Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Ледяная Луна, кошка


Ледяная Луна, кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Ледяная Луна. Уменьшительно-ласкательные издевательства: Луни, Луня. Прозвища: Солнце, Призрачный огонь.

• Вид, пол, возраст
Кошка, женского пола, 11 месяцев

• Внешность
Небольшая милая кошка, с гибким позвоночником. Шерсть очень интересного окраса, У корней она чёрная, а ближе к кончику белоснежно-серебристая, что создаёт на теле Луни расплывчатые дымчатые полосы. Из-за её окраса, она похожа на лёгкий невесомый призрак, её бывает плохо видно при лунном свете, и она практически растворяется при тёмном освещении. Шёрстка средней длины, с густым подшёрстком и немного шероховатая. Остановимся на голове. Луня не идеальная, но всё же кошка довольно приятной внешности. Уши средненькие, и очень пушистые, что делает её миловидной и дружелюбной, глаза цвета тёмного мха с серебристыми прожилками, миндалевидной формы и озорного выражения, светлеют, когда на них попадает свет. Нос тоже средний, бархатно-сероватого оттенка, правильной треугольной формы, нижняя часть напоминает перевёрнутое сердечко. Скулы немного выпирают, а сама голова сильно сужается к подбородку, при такой форме головы, её мордочка кажется очень упрямой и мечтательной. Пойдём дальше. Шея у неё длинная, по расцветке немного темнее всего остального. Грудка пушистая, и шерсть на ней топорщится во все стороны, она уже не знает что с этим делать, боже правый! Телосложение достаточно  изящное. Она не боец, но отсутствие силы она восполняет ловкостью. Лапы сильные, подушечки на лапах коричневые и покрыты толстой коркой, носочки на них и кисточка на хвосте, практически белые. Сам хвостик с длинной пушистой как облачко шёрсткой. Во внешности Луни есть ещё маленький, но весьма ощутимый минус - лопатки. Они немного выпирают, так как были смещены, когда Луни в одной битве чуть не сломала позвоночник. Но её это не особо волнует, тем более выпирающие, наподобие крыльев лопатки, добавляют ей особого шарма.
• Характер
Сангвиник и Меланхолик в одном флаконе - это адская смесь, можно даже сказать коктейль Молотова. Несмотря на такой раздвоённый характер, раздвоением личности не страдает. Но у неё бывают частые, и резкие перемены настроения - только что была счастлива как солнце, через минуту уже впала в депрессию, или наоборот. Но она уже старается контролировать перепады своего настроения, самая большая для неё боль - причинить боль близким. Пойдёт на любые компромиссы, ради сохранения мира. Никого не обидеть - это её пожизненный девиз. Да, у неё мягкий и покладистый характер, но если кто-нибудь решит посмеяться на этот счёт - ему придётся делать пластическую операцию. Она добрая, конечно, но... только для своих друзей и нейтралитета. Вне этого (достаточно скромного) круга, Луни становится озлобленной и раздражительной. По ночам ей частенько приходят мысли с тематикой "всё плохо", иногда это даже доходит до плача. Ну, хватит о грустном. Как я говорила, в кругу друзей она преображается в лучшую сторону. когда она входит, чувствуется тепло, и едва уловимые цветочные ароматы. Это её цель, всех согреть, всех сплотить, со всеми подружится, это переросло уже в манию. В своей компании Луни полностью раскрывается. Становится виден её озорной, заводной нрав. Никогда и никому не даст скучать, так как она сама по себе натура творческая. Ох, сколько же они с друзьями проказничали, когда были маленькими котятами! Ещё добавлю, что эта юная особа очень, ну просто жутко романтична.

• Биография
Био у неё, как говорится "на любителя". Родилась в племени Серебристой Тени. О рождении своём помнит мало, только помнит что было очень много восторженных криков и удивлённых возгласов. Глаза она открыла немного раньше сестры. Её любили практически все, она всех очаровывала на своём пути. Луни манил лес, куда она стала потихоньку сбегать. Жизнь была наполнена событиями. Ещё когда она была совсем маленькой, она не понимала - откуда ей достался такой окрас? Мать у неё была золотистая, а отец рыжий, её сестрёнка была смешением этим двух цветов, а она сильно выделялась, и её это мучило. Пока в её поле зрения не попали бабушка с дедушкой. Дескать навестить пришли. Пока мам Луни с ними о чём-то увлечённо разговаривала, маленькая Луни рассматривала своих бабушку с дедушкой. От дедушки ей досталась тёмная часть окраса и пушистый хвост, а от бабушки, светлая, "призрачная" часть и упрямая мордочка. В целом её жизнь протекала довольно обыденно и однообразно, пока в ней не появилась магия. Открылась её сила во время прогулки по лесу, она внезапно почувствовала запах гари и дыма. Случайно опустив глаза, она увидела, что под её лапами выжжена трава. Луни испуганно отскочила, и вытаращив глаза, в полном ступоре рассматривала длинную цепочку огненных следов. После этого она стала ученицей шамана, который разглядел в ней потенциал. Она сторонилась, и даже немного побаивалась других учеников, потому что осознавала - в ней что-то не так.  Но она так и не разобрала что. Луни всегда была не такая как все, такой и останется. До этого она любила наблюдать за учениками шамана, магия для неё была чем-то невообразимо прекрасным. Обучение проходит спокойно, но ей даётся всё немного трудновато. Луне очень сложно всем управлять, часто бывает, что сосредоточится, и ничего не произойдёт, а как только отвернётся, всё вспыхнет синим пламенем, в буквальном смысле этого слова. С целительством дела обстоят ещё хуже, но эта вечная оптимистка неисчерпаемо упряма. Были в её жизни и отрицательные моменты. Та же битва например, с городскими котами. Она прыгнула ему на спину, он, как и предполагала Луни перевернулся на спину, но она успела соскочить, а потом кот, всё же поднявшись, расцарапал ей бок, и навалившись, чуть не сломал позвоночник. Луни потеряла сознание. Очнулась она у Шамана. Её выходили, но теперь у неё навсегда осталась память об этом.
• Дополнительно
Стихийная магия (огонь) – низший
БП - •

• Принадлежность, роль в племени
Серебристая тень, ученик шамана

• Связь с вами
майл: sonya_shmidt@mail.ru

Отредактировано Ледяная Луна (2011-08-16 17:13:21)

+1

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

Все Тени в данный момент находятся в локации Цветущее поле.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Ледяная Луна, кошка