Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Равнина » Цветущее поле


Цветущее поле

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Пустое пространство между Городом и Лесом занимает ровное поле, зимой представляющее из себя заснеженную равнину, а летом - цветущий луг, наполненный тяжелым ароматом трав и жужжанием многочисленных насекомых. Одной стороной оно примыкает к шумной автомагистрали, поэтому здесь всегда душно и очень пыльно...

0

2

Бескрайнее море трав, освещенных первыми лучами восходящего солнца, невозможно сравнить ни с чем. Именно такие места всегда тянули к себе Тишу...
Кошка не кралась и не обращала внимания на шелест вечно спешащих полевок. Сейчас она тут не ради охоты и суеты. Ей просто хочется прогуляться под еще не греющими лучами. Шаг за шагом-к первым редким деревьям, охраняющим вход в лес. Задержаться под стройной тенью молодой тополины и неторопливо побрести дальше по этой чудной грани между территориями кошачьих банд и никому не принадлежащим полем. Заглянуть, чтоль, к лесным собратиям? Так, для разнообразия... Молодая кошка мысленно представила "тёплую встречу", которую вероятнее всего организуют нарушившей границу страннице и ухмыльнулась. Конечно, подобный походик весьма разнообразил бы её жизнь, но... Как-то не тянет сейчас. Вокруг столь редкие тишь да гладь и как-то совестно разрывать подобную идилию. Наверно, ближе к вечеру... Но обязательно загляну! Она еще очень молода и не способна относиться к окружающиму миру с подобающей серьезностью. Молодость... Время, когда мы способны на самые дерзкие выходки просто ради веселья. Которое потом озаритсякровавым ободком...

0

3

Мягкие лапы кота ступали по земле. Винс давно не ел, давно не спал...Лапы были слегка стсаны, на боку зияла покрывшаяся коркой рана- красавец мужчина. Хамское отношение к собакам давало о себе знать, совсем недавно наглый терьер цапнул его туда. К счастью, рана была не серьезной и кот довольно быстро оправился.
Однако прелести это ему не прибавило, по крайней мере в глазах вечно кричащих женщин.
"Он плешивыыый!!!" и как шандарахнут метелкой....
Винс сам себе ухмыльнулся. Из-под черных губ показались острые и белоснежные клыки...Как бы сейчас хотелось вонзить их в какую-либо пытливую мышиную тушку...Но, лень-матушка не давала покоя.
Винс хотел отдохнуть. Отдохнуть, красиво растянувшись на каком-либо мхе, либо кочке, либо еще чем-нибудь..Чтобы бабочки парили над усами.
Кстати об усах...Нос кота, вибрисы и все остальные органы чувств уловили присутствие какого-то другого кота

0

4

Уже приготовившись шагнуть в лесную чащу, Тиша напоследок обвела поле прощальным взглядом. Да так и замерла с уже поднятой лапой...
Мирную гладь трав нарушало колыхание некоторых растений. Стоять и во всю глотку орать "кто там?!" было глупо, в открытую идти к незнакомому объекту опасно и неинтересно... Оставлять всё так тоже не хотелось. К тому же, в случае неприятностей оставлять в тылу невесть-кого... И тут-то кошка поняла, какое у нее неудачное положение. Кто бы там ни был, он находился с подветренной стороны и уже прекрасно знал о её присутствии. Значит, осторожность к чертям. Стараясь, однако, не особо шуметь, кошка неторопливо побрела в направлении неизвестного. Она не кралась, но и абсолютно беспечной не выглядела. Из-за высокой травы она не знала, сколько её еще идти-знала лишь, что незнакомец где-то рядом. Впрочем, он и был рядом. От неожиданности Тиша отпрыгнула назад. Это был не испуг-скорее просто дань неожиданности.

0

5

-Эй!-Муркнул Винс с едва заметной ухмылкой.
Несколько мягких шагов назад, зачем? Просто так, как для танца. Оборванец слегка припал на передние лапы и приклонил мордочку вправо, будто бы так было удобнее рассматривать новый обьект.
А обьект представлял собою приятно пахнущую, черную как смоль кошку. Кот потянул носом, пробуя воздух, а вместе с ним и запах будущей собеседницы на вкус, узнавая о ней все больше и больше... Хотя, это больше ограничилось лишьтем, что она онаказась на порядок старше самого Винса. Но разве раньше это кого-то останавливало?
Самец поднялся. уши, а точнее одно нормальное и здоровое ухо встали торчком, показывая то, что кот в ней заинтерисован. Гордо выпячив грудь и подняв довольно пушистый хвост трубой, кот мягко промурлыкал свое имя
-Винс...

0

6

Неожиданность перешла в настороженность, хотя и неизвестно, что лучше. Хорошо было, что встретила она кота (вот бы обрадовался дворовой Цезарь такому подарку судьбы! Он бы ей припомнил ту рыбью голову, ой припомнил бы). Но вопроса это пока не снимало. Интересно, откуда он? Раньше я его не встречала. Может, из племени какого? Ой весело бы было, если бы я у него на глазах в чужие владения полезла бы... И чего это он на меня так смотрит?! Еще и принюхивается! Может, Тиша и любила внимание со стороны противоположного пола, но относилась к нему довольно странно (и, на взгляд некоторых, варварски).
- Ну-ну - Кошка скептически хмыкнула, глянув на выпятившего грудь кота. Полагаю, сейчас мне полагалось состроить восхищенное выражение мордашки и первой начать беседу на любую тему... Не отличавшаяся особой тактичностью Тишка этого, разумеется, не сделала и осталась при своей ехидной ухмылке. Было желание разыграть из себя ничего не понимающую, стребовав прямого ответа, что от нее хотят (скромники эту черту её характера особенно недолюбливали, изводя себя и кошку "понятными намёками", мол "а твоего-то имени я не знаю..."). Но в этот раз Тиша решила обойтись без подобного, назвав истинное, но не полное имя (А вдруг, он поймет, что это за приставка к имени? И что мне тогда говорить, если начнет расспрашивать?!), не желая пока баловать коротким сокращением.
-Тинари.

Отредактировано Тиша (2009-07-03 18:49:45)

0

7

Винс долго жил в обществе, столь же долго он жил и в одиночестве. Часто предаваемый всеми кому не лень, он научился практически читать мысли собеседников, относительно разбирая то, о чем они думают по мимике и жестам. Это умение было нужное, чтобы не попадать в передряги и кое-как различать, когда ему вешают на уши лапшу, а когда говорям правду.
Эмоции кошки были написаны на ее морде..ельзя сказать, что Винс лжидал чего-то иного. Практически все реагируют на роль эдакого "Казанова" именно так. Да, к слову, сам кот не очень любил играть именно этой ролью, он предпочитал что-то попроще.
Все ведется к тому, что после того, как кошка представилась, Винс принял довольно обычную расслабленную позу. Зад опустился на землю, осанка, хоть и оставалась по-кошачьи ровной и гордлой, все же показывала , что зверь больше не желает из себя кого-то строить. Хвост обернул лапы, а на мордочке появилось ехидное выражение.
- Приятно познакомиться...

0

8

- Не суди заранее. - Ядовито но, впрочем, абсолютно беззлобно заметила Тиша, нагло разлегшись посреди дороги. За последние пару минут вежливости в кошке не прибавилось ни на грам. Ровно как и обходительности. Слишком противный характер, слишком привычная роль... А ведь именно поэтому ты до сих пор одинока... Промелькнула в голове предательская мысль.  Впрочем, злиться тут было не на кого-сама виновата. Одинокая потому что колючая. Потому что всех держит на расстоянии, щелкая по носу подступивших ближе... Потому что убедила себя в том, что ей никто не нужен и не желает нарушать этого порядка.
Но ведь ничто это не запрещает ей  мимолетные встречи и короткие беседы, не имеющие ни малейшего шанса продлиться в будущем?! И уж точно ничего не помешает ей мысленно критиковать действия собеседника...
Ага! Понял, что не сработает! Интересно, что он устроит дальше? Смирится с тем, что я не пригодна для романтических отношений пускай и всего на одну встречу, или же просто попытается поменять тактику? Если это-попытка сменить тактику, то весьма неудачная. Знаем мы таких умудренных жизнью и спокойных до неприличия. Надежности в них ни капли, а самооценки-до кончиков ушей! Интересно, хоть одна кошка когда-либо повелась на подобное?

0

9

Дерево воинов ===> Цветущее поле
Багира, в душе, наверное, мрачнее, чем её собственная шерсть, спокойно шла вперёд. Сама не ведая куда привели лапы она размышляла над тем, что произошло только что.
"Хотя о чём я думала? Всё к тому и шло. Но тем не менее я не сожалею о содеянном. Да, совесть спит во мне непробудно"
Не замечая присутствующих, она остановилась в нескольких шагах от них и вновь погрузилась в свои мысли.
"Зря Кардинал думает, что не всем волчатам стать волками. Предводитель хоть и сопляк, но он может начать войну. Единственное не хотелось бы быть неприятностью для племени. Причиной этой войны. Хотя отчего бы и нет? С каких пор сейчас во мне пробуждается совесть? Мррряу... Но вожак их, как котёнок. Орёт зачем-то. Я слышала тот воин, кот. Вот он, может быть, был бы неплохим вожаком. Хотя не знаю, как дела будут продвигаться дальше"

0

10

---- Дерево войнов.
Ты беззаботно топала с места собрания лунного когтя так жизнерадостно, как будто бы ничего и не случилось. Тебя ни что не могло огорчить. Ты влюбилась, что ли? Лично мне тебя не понять... Ладно, вернёмся к Кристал. Ты заметила Фёст (Багиру.) и подошла к ней.
- Ну привет ещё раз, Фёст. Странное у тебя имя... - Ты чуть улыбнешься и станешь помахивать хвостом. Как ни как аромат, втягиваемый, твоим носом был восхитителен и приятен.
- Фёрст. Ты мне так и не сказала ты одиночка? - Идя около собеседницы говорила ты. Твоя шерсть переливалась под лучами солнца. Какое красивое солнце! Но тут твои мышления прервал внутренний голос. "Такое  же как всегда." Да у тебя всё как всегда.... Ты чуть махнёшь головой, что бы выкинуть всё лишнее из своей головы.

Отредактировано Кристал (2009-07-06 20:43:57)

0

11

Багира повернулась к Кристал и улыбнулась:
-Это не имя, это кличка. А так моё имя Багира.Нет, не одиночка. Я из Серых Охотников
Голос чёрной звучал спокойно, даже немного устало, хотя сама она уставшей не была. Глаза у Кристал были, словно солнце, такое же, яркое и жёлтое. А цвет глаз Багиры был словно небо, но такие же холодные, как снег или лёд. В этих глазах было единственное отличие двух чёрных кошек. Хотя возможно было ещё одно отличие: шерсть Кристал переливалась фиолетовым. Правда в тени казалась она совсем чёрной.
Краем глаз "пантера" увидела, что здесь есть ещё двое. "Интересно, откуда они? Из какой стаи?" - мысль, что промелькнула при их виде у Багиры.
Здесь не было, как на территории племени Серых Охотников. Здесь слышны были птицы и насекомые и не казалось вокруг всё таким мрачным.

0

12

Ты внимательно выслушаешь кошку и спросишь.
- Ну, а если ты из Серых охотников то ничего страшного, что я буду с тобой общаться? - Ты немного резвым взглядом посмотришь на Багиру.
- Багира... Красивое имя. - И до жути знакомое. Промелькнёт у тебя в голове. Тут ты на миг задумалась о Ониксе. Думаю после этого случая он пойдёт по правильной дороге к лидерству. Ты немного понимала, что ты с багирой очень похожи, но тут твои раздумья прервут запахи чужих. Их двое. Поймешь ты, но ты не станешь обращать на это внимания.
- Тут видимо по всему ещё двое. Девочка и ма... - Ты себя поправила - Мужчина. - Немного с насмешкой скажешь ты и уверено продолжишь идти.- Встретимся по позже. У меня возникли дела - Скажешь ты Бгире. Ещё увидимся. Ты прыгнишь в кусты и беследно исчезнешь.
----Куда-то.....

Отредактировано Кристал (2009-07-08 15:56:04)

0

13

Багира усмехнулась:
-Ничего. Мне не важно кто с какого племени или же вообще без него. Главное какова сама личность, не так ли?
Но так ли было для кошки? Ведь она-то не любила племя и считала его именно вражеским. Багира осмотрела местность. Двое стояли и разговаривали. По-видимому разговор их не был дружеским.
Встретимся по позже. У меня возникли дела Багира обернулась, но Кристал уже скрылась за кустами. Кошка стояла и размышляла над тем, куда бы ей пойти. Или остаться здесь. Или же всё-таки уйти. Так или иначе она находилась на этом же месте, не собираясь пока никуда уходить. Она повернула голову и посмотрела на двоих незнакомцев.

0

14

Винс с неким умилением смотрел на эту кошку. Смотрел он не так, как смотрят соперники друг на друга, либо новые приятели. Скорее как смотрит мать на своих отпрысков.
Пафос...Пафос и еще раз пафос. Ненаужное выставлоение себя во всей "красе", хваставство, харахорство...взгляды свысока, мол, "я знаю, что ты думаешь и ты полный кретин".
Винс видел сликом много таких особ, и обозначение им одно-самки. Все они одинаковы до неприличия , и если по правде, то коту это уже прилично надоело.
Зато вот неподалеку появилась еще одн кошка. Кот посмотрел ее и принюхался, дабы различить вв запах среди иных. он не бы настроен враждебно хотя бы к одной из кисок, ему скорее хотелось меланхолично понаблюдать за их поведением..

0

15

Встреча становилась всё более прохладной, а от того-не особо приятной. В этом не стоило винить кота-он  не виноват в том, что они не сошлись характерами, а себя кошка судить не собиралась. "Или принимайте такой, как я есть-или же нам не по пути"-основной принцип поведения, главная заповедь жизни... На минуту Тиша отвлеклась от своих мыслей и вдруг заметила взгляд Винса. В душе начала закипать злость... Она не собиралась позволять хоть кому-то вести себя с ней как наставник с ученицей, а тем более-этому коту, который едва переступил порог юности. 
-И нечего на меня так смотреть. Я не котенок, и подавно не твой.- Ощетинилась кошка. Голос, пускай и холодный, но твердый и от того-далекий до истерики. Она не собиралась начинать спора, мол "да это мне полагается на тебя, котенка, так смотреть!" не считая это ни разумной, ни толковой затеей. В конце-концов, её характер тожене не был воплощением умудренной жизнью, зрелой кошки...
Не так далеко послышались не особо громкие и от того-неразборчивые голоса нескольких кошек. Похоже, их присутствие привлекло внимание и кота. Проследив за его взглядом, Тишка увидела еще одну кошку. Это была явно её ровесница, тоже черная, но с более короткой шерстью...  Ну что ж, как говорят-третий лишний.
-Пожалуй, мне больше незачем тут оставаться. - Тишка плавно поднялась, кивнула на прощание незнакомой кошке и неспешно скрылась в высоких полевых травах. Она с самого начала не собиралась на долго задерживаться в компании Винса, а теперь предпочла просто уйти не желая даже подавать намёка на то, что имеет к этому коту что-либо большее, нежели случайная встреча. ---Опушка леса

0

16

Незнакомая кошка кивнула ей на прощание, однако Багира не ответила тем же. Она просто стояла и наблюдала за ней. За тем, как она скрывается. "Какая она агрессивная однако," - промелькнуло у чёрной в голове. Но впрочем агрессия её Багиру отнюдь не пугала. Как же: сами такими бываем. Чёрная потянулась и посмотрела на оставшегося кота. Кошка мешкалась: уходить ей или же остаться здесь. Но лапы как-то сами понесли прочь. Не то чтобы кошка не хотела разговаривать с незнакомцем. А просто ей не хотелось оставаться на одном и том же месте. Толку всё равно никакого не было. Что что, а движуху кошка любила больше, чем заседание.
===> Опушка Леса

0

17

канализацыя=======
Каир разочарованый шел из города. На поле было очень красиво. Аромат цветов радовал нос, который только что задыхался в канализацыи. Он шел по плю и наслаждался красками природы. Охотник нашел себе укромное место и прилег на мягкую травку. Он мурчал от наслаждения. Настроение поднялось на максимум.

0

18

Ты тихонько бежишь куда-то в неизвестном направлении. Солнышко ласкает твою рыжую шерстку и она полыхает огнем. Ты мурчишь, радуясь своей жизни!своей и больше ни чьей! Ты улыбнешься и развернувшись увидишь серого кота. Ты подбежишь к нему, думая
-А  он меня не укусит?!Нет, Тай. чего за чушь несешь?!
Ты невольно улыбнешься своим мыслям и взглянешь на серого, своими голубыми и таинственными глазами
-я Тайна. Можно Тай!А ты кто?!
Немного с неожиданной резкостью ты спросишь...

Отредактировано Тайна (2009-09-15 17:29:48)

0

19

Каир купался в лучах солнца. он услышал слабые шаги. Открыв глаза он увидил маленькую кошечку.
-я Тайна. Можно Тай!А ты кто?!- её голос был как звоночек.
Приветствую, мисс. Я Каир. Можно просто Кай. Как поживаешь?- ему было приятно на нее смотреть. такая пушистая , маленькая и беззащитная. Он все еще лежал в лучах и улыбался.

Злобный Админ - повторяю замечание о шести строках! Еще одно такое же - БАН.

0

20

Ты взглянешь на кота и замурлыкаешь
-Отлично!Каир, приятное имя. Приятно по знакомиться кот-неизвестный!
Ты улыбнешься смотря на коты, тебе так же будет интересно сколько ему лет, кто он такой и ты спросишь
-Ты одиночка?Или  в своре? И  сколько тебе лет?
Поинтересуешься ты, глядя  с  интересом на кота и думая
-Мрр, да... В этом мире интересней. чем дома сидеть на руках у человека... Хорошо, что  я ушла на поиски- эта жизнь для меня и больше  не для кого!
Ты замурлычешь еще громче и твоя шерстка  распушится. Она будет светиться огненным пламенем...
-Как прекрасен этот мир...
ты промурлычешь, даже не поняв. что эту фразу сказала  в слух.

0

21

- Ты одиночка? Или в своре? - спросил котенок.
О.. Малышка, я в клане серых охотников. Слыхала про такой? а я так вижу ты маленький житель человеческого дома, так?- он довольно мурлыкнул и перекотился на живот. теперь он отлично видел малышку.
а жизнь т- действительно хороша. - охотнык потерся острыми когтя ми о приятную землю. Хвост сзади тихонько поигрывал кончиком в траве.

0

22

Тайна улыбнулась
-О.. Малышка, я в клане серых охотников. Слыхала про такой?
Да, вроде бы...Я в Серебристой тени.
Муплыкнешь ты, глядя на кота. В голову будут лезть разные мысли и ты встряхнешь...
- а я так вижу ты маленький житель человеческого дома, так?
Нет. Я  в клане серебристой тени.Как и говорила прежде.
Проговоришь ты
-А я похожа на домашнюю?
Удивишься ты, глядя на кота. Мир прекрасен, каким бы он там не казался. он все-равно добрый, по крайне мере, так считает Тайна...

0

23

Да, вроде бы...Я в Серебристой тени. - кот слегка удивился, но он твердо знал, что не причинет зле ему она, да и он ей. Как же можно? Это низко не смотря ни на что. Я хоть и охотник, но котенка не обижу.
А я похожа на домашнюю?- промурлыкала юнная киска.
Да, малышка.. Ты такая маленькая, ухоженная... Что-ж прости за то, что так тебя назвал..- Каир все еще улыбался. Только тпреь он встал, обошел кошечку и присел напротив нее. Она была словно маленькое солнышко.
Он погладил её спрятам на мгновение когти.-Великая воительница...- торжественно произнёс он. За тем похловал лапой об лапу.

0

24

Тайна промурлыкала, наконец-то вспомнив. что она была домашней
-Если, честно я была домашней...Весьма интересный сбектив. Ушла на поиски отца и скучная жизнь домашних котиков меня достала!
Ты невольно фыркнула и еще больше распушилась
-Великая воительница...
Ты удивленно посмотрела на кота...
-Он что видет будущее?не может быть, если я уже могу его видеть...Стоп. так он  взрослый кот, чего я -то хочу?!
Тай фыркнула и взглянула на кота
-А можно я буду вашей секретной ученицей?И никто не будет об этом знать!
Промурлыкала кошечка
-Хоть бы он согласился!Я так хочу быть его ученицей, очень!Прямо искрясь, как солнышко!
Ты замурчишь и твоя шерстка распушиться и станет. прямо, как дневное солнышко...Ветерок. начинает трепать твою шерсть, что ж удачной учебы. но и внутренний голос говорил...Ты должна...
офф:Может будешь секретным наставником?)

0

25

Тайна призналась, что была домашней.
Ха! Интуицыя меня не подводит и это радует!- воскрикнул кот.
Малышька что-то промурлыкала себе под нос и ушла в раздумия.
Каир с интересом и забавой за ней наблюдал и тешился.
Да чего прелесна!- он потерся носом о цветочек над ним.
-А можно я буду вашей секретной ученицей?И никто не будет об этом знать!- неожиданно проснулась маленькая.
Охотник не ожидал поворота и удевленно посмотрел на неё.
С моей стороны было бы глупо помогать вражему клану повышать силы. Тем более на столько.- сказал он подумав. Ему нравилось проводить с ней время, но за учерие ему могло бы здорово влететь.
офф: меня клан убьет

0

26

офф:Об этом никто не будет знать)
Тайна фыркнула, когда кот сказал, что интуиция его никогда не подводит. Она встряхнула головой
-Но, я уже долго хожу одна, да будет вам известно!
Резко ответит кошечка, глядя в глаза коту. В них было спокойствие, неприступность и самое главное жизнь и веселой огонек судьбы. Там светились всякие надежды. Что ж одна надежда не совсем еще угасла, ты улыбнешься и проговоришь
-Понимаю, но все-таки, я могу быть спокойно секретной ученицей и об этом никто может не знать!Подумайте разумно, Каир!
Скажешь ты, глядя серьезно на кота.

0

27

Котенок хмыкнул и гордо сказал-Но, я уже долго хожу одна, да будет вам известно!
Тайна подняла пушистый хвостик.
Но я же все - таки угадал, что вы были домашней, а о дикой жизнпи говорит характер. Ведь, встречаю, как известно, пошубке. Вы согласны со мной, мисс?
Во время разсуждений кот слегка жестикулировал левой лапой. Было очень забавно с ней общатся.
Тайна немного помолчала , но потом с серьезным видом спросила.
-Понимаю, но все-таки, я могу быть спокойно секретной ученицей и об этом никто может не знать!Подумайте разумно, Каир!
Он не сдержал маленький смешок, но получился он вовсе не обидно. Его поражало её восприятие жизни.
Ладно, милая, я согласен быть вашим тайным учителем. Только - цссс! Никому ни мурлыка! Хорошо, мисс?- он приставил лапу к губам, что бы показать всю серьёзность ситуацыи.
офф: лан

0

28

-Но я же все - таки угадал, что вы были домашней, а о дикой жизни говорит характер. Ведь, встречаю, как известно, по-шубке. Вы согласны со мной, мисс?
Ты улыбнешься, глядя на кота и распушив, свою шерстку
-Возможно!Но надо уметь, ухаживать за собой!
Ты взглянешь на кота, слушая дальше его вопрос
--Ладно милая, я согласен быть вашем тайным учителем. Только-цссс! Никому не мурлыка!.Хорошо, мисс?
Тайна улыбнулась и распушилась
-еще бы!Да. я рванула и побежала всем рассказывать, что у меня секретный учитель в другом племене!
Мурлыкнешь ты, потом задашь вопрос и прыгнешь на кота, сказав
-Когда начнем?!

0

29

Киска розпушилась и стала похожа на мини - солнышько.
еще бы!Да. я рванула и побежала всем рассказывать, что у меня секретный учитель в другом племене!
-возразила она.  Эта девочка мне нравится! Активная! Живая! Отлично! Вот это мой ученик!
Последние слова он бодро вскрикнул.
Отлично! Вот это мой ученик!
Следующий вопрос не заставил себя ждать.
Когда начнем?- она посмотрела на него открытыми, полными доверия глазами, готовыми ко всему.
Когда угодно, дорогая. Но вначале определись, чему именно ты хочешь научится. Охоте или боевому мастерству?

0

30

-Отлично! Вот это мой ученик!
Кошечка улыбнулась и распушила свой хвостик. она продолжила слушать наставника
-Когда угодно, дорогая. Но вначале определись, чему именно ты хочешь научится. Охоте или боевому мастерству?
Тайна вздохнула и задумалась, на вид она была смешной, но серьезной..Чему?
-Наверное разумно сначала с охоты, а потом боевому мастерству...так будет правильней, сначала мы должны уметь охотиться. а потом уже стоять за себя?
Будто вопросительно сказала она, глядя на кота
-Ну что ж, может прямо сейчас?
кошечка распушилась от счастья, она приготовилась к следующему заданию, нет, нет, точнее к первому заданию или же к первой тренировке!

Отредактировано Тайна (2009-09-26 15:02:46)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Равнина » Цветущее поле