Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » След » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 324

1

Как можно понять из названия, тема открыта для вопросов, жалоб и предложений незнакомцев, волею судьбы ступивших на территорию Леса. Так же сюда можно писать в том случае, если письмо с паролем задерживается или не приходит вовсе.

0

2

Квожаемый Оникс! Вас беспокоит Фурия aka Лунь. Боюсь с моей второй ролевой, на этот раз про волков, вы напуталь. Весь внешний вид я обрабатывала сама. Не виновата же я что стиль (а между прочим больше ничего не совпадает) совпал. Это не преступление, заметьте! Я заю еще с десяток ролевых с таким стилем!!!

0

3

"Квожаемый" Лунь. Во-первых, это можно обсудить в личке, ибо данный вопрос НЕ касается непосредственно моего форума. Во-вторых, я не видел ни одной схожей ролевой, а я видел их предостаточно, поверьте. И в-третьих - скажу прямо, у меня сложилось о вас не самое приятное впечатление после того, как вы использовали несколько моих хороших идей. Так что, иных мыслей кроме как плагиата элементов дизайна у меня возникнуть не могло. Вопрос закрыт.

0

4

Здравствуйте. Мне хотелось бы задать вопрос по поводу персонажей. Можно ли регистрировать персонажей-духов?

0

5

Хм... сложный вопрос. В принципе - можно. Только за пределами Меамура вас видеть не смогут)

0

6

Огромное спасибо за ответ)) Вскоре зарегистрирую персонажа.

0

7

Будем ждать ^^

0

8

Добрый вечер. Я только что зарегистрировалась (персонаж Фелида). Жду пароля, который должен прийти на e-mail, но он так и не приходит, хотя я уверена, что указала его правильно. Что делать? Или пароль приходит по истечению определенного времени?

0

9

Felida написал(а):

Добрый вечер. Я только что зарегистрировалась (персонаж Фелида). Жду пароля, который должен прийти на e-mail, но он так и не приходит, хотя я уверена, что указала его правильно. Что делать?

Для начала-посмотреть на какой сервер высланно сообщение. Лучше написать почту на гугл, так как на яндекс, рамблер и мыло иногда не доходит. Но, у меня все сработало и все нормально.
Извините, можно вопрос не в тему? Ваш ник взят в честь книги или как уединение своей персоной всего рода кошачьих уже зарегистрированных тут?Оо Это вопрос чисто от меня, и администрация может принять какие-то меры в адрес моего акка, но когда ник как название моего любимого сайта-становится действительно интересно.

0

10

Диэтиламид написал(а):

Извините, можно вопрос не в тему? Ваш ник взят в честь книги или как уединение своей персоной всего рода кошачьих уже зарегистрированных тут?Оо Это вопрос чисто от меня, и администрация может принять какие-то меры в адрес моего акка, но когда ник как название моего любимого сайта-становится действительно интересно.

Большое спасибо за совет, мне пришол пароль и все замечательно. Отвечу на ваш вопрос - Felidae действтельно на латыни означает семейство кошачье. Но мой ник Felida, без последней буквы е. А так же он зарегстрирован на русском языке. Если вы имеете ввиду книгу Акифа Пиринчи "Кошачьи" то да, я взяла ник именно оттуда. Точнее, даже из мультфильма, ибо перевели не как "Фелидэй", что более правильно, а как "Фелида".

0

11

Фелида написал(а):

Точнее, даже из мультфильма, ибо перевели не как "Фелидэй", что более правильно, а как "Фелида".

Спасибо, я в курсе. После перевода книг Принчи, втирания о нем меня просто убьет. Хотя, тоже некогда использовал ник Нхоцемфтекх(ну, вы должны знать, о чем я;/ )

0

12

OMG. Коротко и ясно)) Дизайн завораживает!) Ужасно красиво, не режет глаза... Сказка)
Мечтаю о чем то подобном)
Можно узнать, а как вы такой дизайн сделали?
Эх, я больше все таки по волкам... Но может решусь у вас зарегестрироваться) Просто дел невпроворот...
Таблица прекрасная)
Ш И К А Р Н Ы Й форум, просто шикарный)

0

13

Isa
Благодарю за добрый отзыв^^ Мы старались))
Оформление форума делал очень талантливый человек, Prince (?) of Thorns, настоятельно советую его как дизайнера) ну а таблица это уже мое извращение Х)
Будем очень рады, если вы решитесь все-таки у нас зарегистрироваться.

0

14

Пы.Сы. тут многие "только по волкам" :D

0

15

Оформление форума делал очень талантливый человек, Prince (?) of Thorns, настоятельно советую его как дизайнера

А где его найти не подскажите?)

Код:
Пы.Сы. тут многие "только по волкам"

О, Коса... ^^

0

16

Принца можно найти либо вот здесь https://myaumury.mybb.ru/messages.php?ac … &uid=7
либо здесь http://wolfcentre.mybb.ru/messages.php? … amp;uid=14
дальше кроме аси, ДА и ещё одногофорума не знаю. -)
мы щнакомы? О_о если да, то тем более заваливайся сюда :D

0

17

нее, не знакомы.)
ща как разделаюсь со всеми делами, приду)
Эм, Оникс, а ежели я пару дней не буду появляться, это не караемо?

0

18

Isa\
Ты главное предупреждай об отсутствиях, чтобы игра не тормозилась, тогда не буду ругаться))

0

19

Мне интересно, а где личный статус писать?

0

20

Миса
Заходишь в свой профиль, там должна быть пустая графа. Если не получается - пишешь в соответственную тему, статус ставит администрация.

0

21

Оникс
спапсибо, кстати класный сюжет. Необычно.

0

22

Миса
Спасибо^^

0

23

Хотелось бы узнать, есть ли тут магия, а так же, собственно, главное, ролла еще будет жить?

0

24

;nobody написал(а):

ролла еще будет жить?

А она не живет?Оо

0

25

Цветёт и пахнет. =/

0

26

;nobody Магия есть, но советую лучше ознакомиться с правилами - там все доступно и подробно объяснено)
И да, ролевая жила, живет и будет жить.

0

27

Отлично. Спасибо за ответы. Скорее всего я зарегистрируюсь, но... немного попозже.

0

28

;nobody, будем ждать)

0

29

Пожалуйста тыкнете меня носом куда писать анкету)

0

30

Кошачий Обелиск - читаешь Образец анкеты, Свод законов и Кошачьи племена -  создаешь тему с анкетой по всем правилам

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » След » Гостевая