Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Мари


Мари

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

• Имя - Мари

• Вид, пол, возраст- Вид - Кошка, Пол- Самка, Возраст- 2года

• Внешность-
Эта кошка была размером 15-16 см. Но эту кошку нельзя было назвать киской! Эта была мощная кошка. Глаза этой кошки были умны и хитры. Взрачок кошки был чёрного цвета и похож на чёрточку. Глаза были тускло жёлтого-белого цвета. Шерсть кошки была черна как ночь. Если ночью присмотреться в темноту то ты увидишь два жёлтых огонька. Нос кошки был маленьким и чёрным. Когти кошки были острые как игла. Зубы этой кошки были очень острые и белоснежно белые. Телосложение кошки очень сложное. Позвоночник кошки был крепкий и твёрдый. Лапы были сильные и стройные. Подушечки на лапах были твёрдыми но очень мягкими благодаря чему они помогали их обладательницы ходить абсолютно бесшумно. Шерсть была жёсткая. Но когда Мари была спокойна шерсть была пушистой. Но когда кошка напрягалась её шерсть плотно прилегала к телу и не пропускала не ветки, не воду не холод. Череп кошки был крепкий. Глаза кошки были большие. Тело кошки было извивающее и лёгкое. Кошка была очень ловкая. Эта кошка очень увёртливая и не было случая что бы она не схитрила.

• Характер- Характер этой кошки такой же сложный как внешность. В детстве она была любопытная и игривая. Она любила играть в прятки а так же прятаться от мамы в час ночи. Когда у неё плохое настроение а к ней кто то лезет она сначала шикала на этого котёнка а потом бросалась и царапала его. Это её единственный минус. А так характер слегка добрый. Ещё с детства Мари интересовалась драками. Но когда кошке исполнилось 6 лун, она стала доброй и не очень любила драться. Мари не боится воду и отлично плавает. И эта кошка не пропускала момента полазить по деревьям ночью в полнолуние.

• Биография- Бабушка Мари была лесной  кошкой. Ну а дедушка был домашним котом. Не раз Валина- Бабушка Мари показывала Фенексу- её дедушки лес,родной лес и своё племя. Не раз уговаривала она Феникса покинуть дом и отправится в лес. Но он не хотел. Когда Валина стала беременной,она сбежала из города и вернулась в лес. Там,кошка нашла тёплую норку и лежала там пока не родила котёнка. Сали- Мать Мари, была любопытным котёнком и всегда спрашивала Валину кто её отец, но каждый раз Валина меняла тему. Когда Сали исполнилось 5лун, к ним в норку пришёл волк и напал на них. Валина приказала Сали бежать, а сама задержала волка. Сали знала только то что её мать умерла. Ещё котёнок бродила она по лесу пока её не приютила старая кошка. Она была самая мудрая в этом лесу. Она вырастила Сали и расказала ей все тайны леса и про кланы . Потом Сали попрощалась с доброй кошкой и ушла в глубь леса. Однажды когда Сали пыталась поймать рыбу её нашёл клан грозовой. Они приняли её с уважением. Однажды когда Сали лежала на солнышке она увидела чёрного кота. Он был из клана тени. Обе кошки полюбили друг друга. И однажды Сали и Мрак убежали из кланов и найдя просторную нору зажили там. Мрак кормил Сали, а живот Сали становился всё больше. Однажды она родила четверо котят. Снег, Травинка, Капля и Мари. Так она их назвала. Мари была самым крупным котёнком. Когда каждому котёнку исполнилось по 5 лун, отец принёс им живого ужа. Он отпустил его и уж стал обвивать кота. Мари разозлилась когда это увидела и вцепилась в ужа. остальные котята помогли Мари разделаться с ужом до конца. Мари была смелая и отважная. Но однажды охотничьи собаки нашли их жилище и напали на кота. Мрак был отважным отцом и защищал котят до последнего. Мать Мари схватила четырёх котят и убежала далеко в лес. Она отвела их в клан грозовой а сама убежала в полночь. Она побежала на охоту но так и не вернулась. Шли месяцы. Котята стали уже взрослыми кошками. Снег, Травинка, и Капля разбрелись кто куда, но Мари убежала в клан серебристая тень

• Дополнительно - Однажды, в обед чёрная кошка Мари шла по городу. Она шла спокойно не ожидая нечего плохого. Она забежала на детскую площадку. Мари села в песочницу и стала тщательно умываться. Одни дети качались на качелях, другие катались на горке. Мари уже давно привыкла к детям, и не боялась их. Вдруг один пяти летний ребёнок увидел её и сказал: Ой! Какая красивая киска! Мама, можно я возьму её домой? А мама ответила: Ладно. Только не мучай её! Ребёнок засмеялся и стал гладить Мари. Кошка привыкла к этому и мурлыча стала ходить вокруг ребёнка. Ребёнок засмеялся и схватил Мари. Такое обращение кошки не понравилась, и она стала вырываться из рук мучителя. Но ребёнок взял её за лапы и потащил домой. Мари стала царапаться и кусаться но он не отпускал её. Кошка продолжала бороться. Ребёнок затащил её домой а после в комнату и отпустил её. Кошка зашипела и залезла на шкаф. Мари сидела на шкафу пока не настала ночь. Тогда, кошка обследовала дом, и попыталась вылезти из дома. Но все двери были заперты. кошка бродила по дому до шести часов. После она залезла на шкаф. Ребёнок проснулся, умылся, позавтракал и пошёл выгуливать Мари. Он одел на неё ошейник и прицепил поводок. После он пошёл гулять. Кошка не слезала со шкафа, а когда он тянул её к двери она падала на спину и кусала поводок. Кое как ребёнок вытащил кошку на улицу. Мари обрадовалась свободе и с такой силой потянула поводок, что ребёнок упал и отпустил поводок. Кошка не оглядываясь бежала в лес, и когда она убежала в самую гущь леса, остановилась и ели ели стянула с себя ошейник. Потом кошка  мяукнула, и убежала к своему племени.
• Принадлежность, роль в племени-Принадлежность-Серебристая тень,Роль-кошка боец

• Связь с вами-makeeva- nastya- 2002 @yandex.ru

Отредактировано Мари (2011-04-09 19:47:53)

0

2

Мари
Приветствую)

Давайте начнем с общего оформления анкеты. Смотрите, многие пункты у вас буквально "лепятся" к заголовкам, чего быть не должно. Попробуйте отделить их пробелом или перенести информацию на следующую строку, а заодно убрать эти многоточия в конце каждого пункта. Далее, необходимо проставить пробелы после всех знаков препинания. И, наконец, в шаблоне был указан необходимый минимум строк в каждом пункте. У вас их явно не хватает, придется дополнить. И поставьте запятые, где это нужно.

Мари написал(а):

Вид-Киска

"Кисок" в природе, увы, нет, только кошки)

Мари написал(а):

светло коричневая шерсть.

Все цвета, у которых упоминаются оттенки (как пример "серебристо-серые", "ярко-зеленые"), необходимо писать через дефис (но только не спутайте с тире!).

Мари написал(а):

Коричневые лапки а хвост коричневый

После "лапки" нужно поставить запятую.

Мари написал(а):

Чёрная бровка.

Бровей у кошек нет, можно написать, что над глазами темные пятна.

Мари написал(а):

Уши большие закруглёные.

Уши большие и закругленные.

Мари написал(а):

Лапы среднии и стройные.Стройная кошка с средним хвостом.

Гм... мне не совсем ясно значение слова "средние". В меру упитанные? Не длинные, но и не короткие? Уточните в обоих предложениях.

Мари написал(а):

Тихия мягкие лапки.

Мягкие подушечки лап позволяют их обладательнице перемещаться абсолютно бесшумно.

Мари написал(а):

Ловкое изящное и быстрое тело.

Запятая после "ловкое", у вас ведь перечисление идет.

Мари написал(а):

Сободолюбивый

Свободолюбивый?

Мари написал(а):

Не навидит

Слитно.

Мари написал(а):

Добрый характер.

Нрав у кошки добрый.

Мари написал(а):

От драки не откажется.

Вы пишете, что персонаж умный и добрый, но при этом влезает в драки. Может, лучше написать, что кошка в принципе не любит вступать в пререкания и драки, но так как отличается храбростью, то не станет убегать от нападения?

Мари написал(а):

Не любит собак но ладит с ними что очень редко случается.

Расставьте запятые.

Мари написал(а):

Всегда у неё на обед были одни только огрызки.

Очень свободная расстановка слов в предложении. Надо бы упорядочить: На обед у нее всегда были одни только огрызки и объедки.

Мари написал(а):

когда раз мама мари вышла искать мышей  Мари вылезла из корзинки в которой родилась и стала прогуливаться вдоль забора.

Имена мы пишем с большой буквы - это раз. Два - опять же не хватает запятых, это уже два. И три: лучше начать предложение с "Как-то раз, когда".

Мари написал(а):

побежала со всех ног

Ног у кошек нет, только лапы))

Мари написал(а):

повернула на лева

Налево.

Мари написал(а):

собаке по ноги

Под брюхо, между лап...

Мари написал(а):

вскарапкалась

Вскарабкалась.

Мари написал(а):

• Дополнительно -когда раз мама мари вышла искать мышей  Мари вылезла из корзинки в которой родилась и стала прогуливаться вдоль забора.но вдруг в одной из дырок забора появилась злая морда собаки.Мари так и обмерла на месте.Собака увидела Мари и прыгнув на камни перемахнула через забор(забор был маленьким).Мари очнулась и побежала со всех ног.Мари повернула на лева но там был тупик,стоял забор.собака повернула за Мари и уже собралась схватить котёнка как Мари бросилась собаке по ноги и собака с разбегу врезалась в забор.Мари быстро вскарапкалась на дерево и сидела там до утра

Прочтите в правилах, что необходимо написать в данном пункте.

Мари написал(а):

Принадлежность-Серебристая тень,Роль-кошка боец

Необходимо указать в биографии, как вы присоединились к племени и заняли в нем столь важную роль. Просмотрите внимательнее иерархию племени, там нет "кошек бойцов".

0

3

Отредактировано Кардан (2011-02-26 20:05:38)

0

4

Исправила

0

5

Исправлено далеко не все. Повнимательнее, пожалуйста. Еще раз посмотрите все мои замечания и постарайтесь исправить все, на что я вам указал. Не бегом, торопиться нам некуда. Спокойно, сосредоточенно, сверяясь с правилами, описанием племен и шаблоном анкеты. Можете заглянуть вот сюда заодно: Советы начинающим

0

6

Даю на исправление еще три дня.

0

7

Мари
Что-то вы задержались О_о я уж думал, вы решили уйти с проекта. Я рад, что вы все же вернулись, но я не вижу, чтобы вы хотя бы постарались проставить везде пробелы после знаков препинания (несмотря на то, что я вам на это указал). Про остальные ошибки вообще молчу, кажется, вы даже не удосужились прочесть матчасть (по крайней мере, ту тему, что касается племен - точно). Давайте сделаем так: я задаю вам пробный пост. Тема: ваш персонаж случайно нарывается на ребенка, который хочет забрать кису к себе домой. Опишите попытки вырваться на волю из загребущих детских ручонок. Если справитесь - будем работать над анкетой дальше, если нет, то я буду вынужден отказать в дальнейшей проверке.

0

8

Что дальше?

0

9

Гм, а зачем вы написали его в графе "Дополнительно"? Я ведь уже сказал - посмотрите в правилах и в шаблоне анкеты, что требуется записать в данном пункте. Ничего сложного в этом нет, текст правил написан на русском языке, грамотно и доступно. Просто надо внимательнее его изучить. Тогда вы поймете, что пост надо было оставить отдельным сообщением, после моего собственного. Это первая ошибка, и, судя по тому, что вы проигнорировали мое замечание - произошла она либо из-за лени, либо из-за невнимательности.

Что мы имеем в посте.
1 - много орфографических ошибок. Не туева хуча, конечно, но все-таки они присутствуют.
2 - проблема с запятыми. Кое-где они отсутствуют, кое-где - вовсе лишние.
3 - текст поста откровенно скучный. Я вижу, что вы пытались как следует продумать ситуацию, сочинили целую историю, но. Практически не учитывается эмоциональное состояние кошки. Представьте себе, вас схватили и не отпускают, более того, тащат куда-то вопреки оказываемому сопротивлению, запирают в "каменной коробке", да еще и цепляют ошейник с поводком. Что бы вы чувствовали на месте своей героини? Растерянность, негодование, страх. Жгучее желание выбраться на волю. Но вы опускаете все чувства персонажа, просто методично ведя действие по схеме "гуляла - поймали - удрала". Все. Одни глаголы. Никакого описания, никакого напряжения в истории.

Давайте подумаем. Я могу помочь вам с написанием анкеты, но сначала ответьте мне на два вопроса. Собираетесь ли вы серьезно учиться над своими ошибками и воспринимать критику? А не слишком ли серьезен для вас уровень проекта, где от игроков требуют не просто описывать действия персонажа, но уделять внимание грамотному литературному повествованию и принимать активное участие в сюжете? Не поймите меня превратно, вас вовсе никто не гонит отсюда. Мы просто хотим от вас более серьезного отношения к игре. Поэтому - пожалуйста, посмотрите вашу анкету и мои замечания к ней еще раз. Вы уверены, что исправили все, что требовалось?

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Мари