Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Объявления и предупреждения


Объявления и предупреждения

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Не забываем время от времени косится на верхнее табло.

0

2

Ролевой срочно нужны модераторы. Желателен хоть какой-то опыт, частое появление перед монитором, ну и т.п. Все предложения - в личку к администратору.

0

3

Отныне в игре возможно создание собственных уличных банд. Необходимые требования:
1. Как минимум три игрока + предводитель.
2. Название.
3. Устав.
4. Одобрение администрации.

После этого производится открытие новой дислокации в пределах Города.

0

4

Так-с, появились баннеры, обновлена таблица, намечается сюжет. Да, еще закончил с породами кошек в библиотеке (будет дополняться потихоньку) и установил чат. Но это не значит, что можно забросить флуд)))

0

5

Открыл мастерскую аватаров, беру добровольцев-умельцев в штат. Один уже есть))

0

6

Обновил локации, загрузил картинки, запустил первую ступень квеста, нашел Шамана... вроде все))

0

7

Ныне в нашей ролевой присутствует аккаунт Мастера Игры. Пароль - 1234. При необходимости вмешательства сообщать администрации!

0

8

Теперь при регистрации на ролевой не нужно ждать пароль на e-mail.

+1

9

В Городе добавлено несколько новых локаций, чуть подредактированы старые. Расширяем игровую зону...

0

10

Убедительная просьба игрокам, принадлежащим лесным племенам, заполнить в своем профиле графы "племя" и "должность".

0

11

Изменил и подкорректировал сюжет. Просьба ознакомиться.

0

12

Еще раз напоминаю - локация "Городские крыши" охватывает весь Город, в какой бы части его вы не находились. То есть, при нахождении в таких локациях, как "Пригород", "Трущобы", "Центр" и прочие, при восхождении на крыши домов вы автоматически перемещаетесь в локацию "Городские крыши". И наоборот, если вы вздумаете спуститься вниз. Надеюсь, здесь все ясно.

Так же убедительная просьба ставить привязки к постам относительно мест, куда/откуда вы перемещаетесь.

0

13

Та-дам. Создал тему время суток. Сверяемся по дням недели)

0

14

Уточняю административный состав.

Администратор и создатель ролевой - я, Оникс.
Главный модератор и заместитель - Серый Кардинал
Модераторы - Корица, Selena
Дизайнер - Prince (?) of Thorns

0

15

Подкорректировал свод законов, добавил несколько новых правил.

0

16

С модераторства сняты Selena и Корица. Объявляется набор, необходимые условия работы: постоянная посещаемость (хотя бы раз в два дня) и ответственность. Договариваться со мной в ЛС.

0

17

Представляю вам нового модератора - Moonlight

0

18

В Непроходимых дебрях открыта новая локация - Пещеры. В связи с этим локация "Пещеры" в Мертвой чаще переименована в "Трещины в камнях".

0

19

Обновлена система времени суток! Просьба всем внимательно ознакомиться.

0

20

ВАЖНО! Введена новая способность! Подробнее - здесь...

0

21

Итак, сюжет упрощен. Просьба всем внимательно ознакомиться. Изменения подразумевают под собой разработку миниквестов, желающие отписываются в спецтеме.

0

22

Разработана система ведения боя!

Подробности здесь - Свод законов

0

23

В связи с многочисленными жалобами, касаемыми нового игрового метода ведения боя (когда один кинутый кубик сразу мог отправить персонажа на небеса), правила усложнены. Теперь игрок должен сделать несколько атак, чтобы прикончить своего соперника (а это дает шанс вовремя уйти в другую локацию). Прошу ознакомиться - http://myaumury.mybb.ru/viewtopic.php?id=7

0

24

Регистрация бродячих котов и кошек временно закрыта! Это сделано для того, чтобы пополнить ряды кошачьих племен.

0

25

Открыт раздел флэшбека!

0

26

Moonlight смещена с поста модератора ввиду длительного отсутствия.

0

27

Вот что, дорогие мои. Я не железный, и глаза у меня больные. Еще раз увижу цветное выделение шрифта или уменьшение/увеличение текста (касается как игровых сообщений, так и флуда, исключая подпись) - баню. Все. Достало. Поймите правильно - я делаю все, чтобы ролевая процветала, кручусь как белка в колесе, всем помогаю, как могу... а вы таким образом показываете, что вам плевать на зрение админа. Спасибо, учел. Хороша благодарность... *ворчит в углу*

0

28

Внимание-внимание, говорит Германия... Каждый житель Леса и Города может принять участие в межплеменном собрании, которое состоится в локации "Противоположный берег озера" (Непроходимые дебри). Будут обсуждаться важные вопросы касаемые жизни кошек Меамура. Явка предводителям обязательна, всем остальным - по желанию. Для это необходимо узнать о собрании из уст болтливых сорок, которые посланы Шаманом Эсмондом Линдсеем (просто отыграйте, как услышали их крики и идите прямиком на локацию).

0

29

Обновлен глобальный сюжет. Охота начинается, господа...

0

30

Изменены правила игрового боя (тема "Законы"). Просьба ознакомиться)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Объявления и предупреждения