Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Эндорфин - кошка.


Эндорфин - кошка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Эндорфин, Эндорф, Эн. Пепельный Рай.

2. Раса, пол, возраст
Русская голубая, чистокроная; самка; около 4_х лет, точный возраст не известен.

3. Внешность
Специфическая внешность для молодой чистокровной кошки породы Русская голубая. Поджарое молодое тело, изящное и гибкое, как положено по природе. Лишнего веса нет, тем не менее, выглядит Эндорфин упитанной и тухловатой за счет мягкой короткой шерсти, равномерным серебристо-пепельным окрасом покрывающей кошку, как вы выразились, от ножек до рожек. Узкая спина и плечи, чуть шире бедра. Морда типичная скорее для перса, чем для прочих пород, тем не менее, эта знаменитая "приплюснутость" у Эндорф не такая явная, вернее, практически незаметная, уши традиционно короче стандарта, широкий лоб, большие, блюдообразные глаза цвета морской волны, не смотря на то, что у большинства представителей породы глаза цвета тусклого янтаря. Средней длинны сильные лапы с мягкими подушками на подошвах. У некоторых Русских голубых хвосты бывают не в меру пушистыми, впрочем, это не от смешения крови, а от появления определенного гена через поколения. Так вот, подобный пушистый хвост у Эн... отсутствует. Вместо него трубообразный хвост с шерстью короткой, как и везде. 

4. Характер
Нечто среднее между эгоистом-лицемером и джентельледи. Темпераментная, увлеченная собой энтузиастка. Первое впечатление самое главное, но и оно может быть обманчиво. Цинична, меркантильна и сообразительна. Отличительные черты - хитрость, изворотливость, гибкость принципов. Для получения ожидаемого результата не погушится прогнуть спину, что бы после "подняться на трон". Влекомая всем, что сулит немалую выгоду, с годами она выработал способность одну за одной менять маски, при этом оставаясь собой. Как и многие, Эндорф не лишена себялюбия, и этого пожалуй ей не занимать. Отчасти капризна и ленива, местами изнежена. Она умеет выживать, но если есть те, кто готов ему в этом помочь... зачем, спрашивается, лезть из кожи вон? И она не привыкла отказывать себе в чем-либо. Берет все, что могут дать, а она - взять. При этом, желательно, не отдавая ничего взамен, просто потому, что не привыкла этого делать. Потому что не может? Или потому, что нечего отдавать. Собственница, все, что она имеет - так или иначе должно принадлежать ей, и не имеет значения, будет она этим еще пользоваться или нет. В прочем... Своим немногочисленным друзьям, которых она выбирает по определенным принципам, верна и предана... до поры до времени, пока это не идет вразрез с ее личными целями. Живет по принципам - как аукнется, так и откликнется - не будет кусать за пятки, если не кусают ее.  “Любовь” для нее – это всего лишь две гласные, три согласные и мягкий знак. Кто-то, наверное, очень-очень умный сказал, что если ты любишь по-настоящему, то готов на все ради счастья своего возлюбленного. А она, наоборот, привыкла жертвовать другими. Тем не менее ее ориентационные предпочтения неприлично безграничны. От нее можно ждать и грубости и нежности. Часто сторона поведения Эн зависит от личных прихотей и настроений. [/i]

5. Биография
Эндорфин - полностью и всецело домашняя кошка, изнеженная, избалованная и бесконечно любимая своей старой хозяйкой. Мадам Лоу жила в городе вот уже восьмой десяток, страдала тахикардией и очень не любила одиночество... как и Эн. В доме пожилой женщины Эндорфин появилась благодаря молодому человеку, сыну мадам Лоу, который, по просьбе матери, привез ей котенка, самого что ни есть чистокровного и благородного, буквально голубых кровей. Лоу была бесконечно рада новой компании, и жизнь Русской голубой, с первого дня в новом доме, превратилась в Рай. Хорошая еда, теплый дом, корзинка с теплым одеялом, по вечерам горящий камин и услужливые колени пожилой леди. Казалось, что она - самое счастливое и любимо существо на всем Свете. Так оно, в принципе, и было... но не на долго. Прошло примерно три года с хвостом. И как уже упоминалось, мадам Лоу была восьмидесятилетней дамой с весьма неприятным заболеванием. А еще она любила делать неприятные сюрпризы, последним из которых была ее неожиданная кончина. Старушка умерла, а Эндорф и не представляла, что будет делать без нее. "Кто меня будет кормить? Кто меня будет купать? Кто меня будет любить?" - первостепенные вопросы, которые после отошли на второй план сменившиеся двумя основополагающими - "Где я буду жить? Буду ли я жить вообще?" - это сразу после того, как приехавший на похороны, сын продал дом матери, соотственно вовсе не думая о когда-то купленной лично им кошке. Так Эндорф оказалась на улице. Произошло это не более полугода назад. Тем не менее, домашняя кошка выжила, научилась существовать в городе для Отщепенцев и бродячих тварей. Удивительно, но свои "царские" замашки Э не отбросила. Ее часто посещали мысли о дикой жизни вне города, но перспектива жизни в лесу больше пугала...

6. Дополнительно
Нет.

7. Принадлежность, роль в племени
Отщепенец городских улиц.

8. Связь с вами
Если очень надо - в ЛС админу.

0

2

Принята, ссылку на анкету в подпись желательно)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Эндорфин - кошка.