Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Алеса, кошка


Алеса, кошка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Алеса, так же ее называют светлой кошкой - так как у нее очень добрая и светлая душа

2. Раса, пол, возраст
Кошка, Женский, 2года

3. Внешность
Это светлая кошка с золотистыми подпалинами. У нее шерсть не короткая и не длинная, так что она чувствует себя комфортно, как летом, так и зимой. На лапах у нее белые "носочки". Кончик хвоста и правое ушко у нее также белого цвета. Нос, усы и брови насыщенного черного цвета. Глаза у нее разного цвета: правый глаз льдинистого цвета, а левый светло-зеленого.  Не знаю, к сожалению или наоборот, но шрамы на ее теле практически отсутствуют. Конечно, совершенно избежать шрамов ей не удалось, так как жизнь в лесу, это не жизнь в полной безопасности, но все эти шрамы практически незаметны. Эта кошка небольших размеров, так что в бою ей сложновато. Но зато ловкости и скорости ей не занимать. Итак, на первый взгляд все всегда принимают ее за домашнюю кошку, пока не поймут, что на ней отсутствует ошейник, и она уже просчитывает ход боя в случае угрозы.

4. Характер
Это очень добрая и доверчивая кошка, но она все равно является полной противоположностью домашней кисе. Конечно, у нее уже есть шрамы на сердце от такой черты ее характера как доверчивость, но это сделало ее только сильнее и просчетливей. Ну и, конечно же, доброта - это самая главная черта ее характера. Хотя доброта ее настолько сильна, насколько позволяет этому лесная жизнь, так что и она может быть грубой, но только на словах, а не в сердце. По началу в племени не все были уверенны, что она сможет стать хорошей воительницей, так как ни на кого не сможет поднять лапу. Но они ошибались, так как она не знает такого чувства как ярость, когда она дерется, то она дерется за своих близких, за свое племя, а за это даже она может порвать глотку! Так же ей присуще любопытство, благодаря этому она часто попадает в разные переделки. Еще она любительница повеселиться и подурачиться.

5. Биография
Однажды Алеса открыла глаза и увидела перед собой множество котов озадачено глядящих прямо на нее. В ноздри бил родной, но в тоже время чужой запах. Она не помнила где она, кто она, кто ее родители и как она здесь оказалась. Сначала она очень испугалась и готова была уже бежать, но это оказалось не так просто, потому что она просто не могла подняться на лапы и она беспомощно упала на землю и погрузилась в темноту... Через некоторое время она очнулась в другом месте, где на нее смотрели добрые и даже любящие глаза, и она поняла, что где бы она сейчас не находилась, это было, то место где она хотела провести всю жизнь. Вскоре ее приняли в племя и у нее появились друзья. Может по началу к ней относились настороженно, но вскоре все поняли, что кем бы она не была, она истинная лесная кошка!

6. Дополнительно
Ее мать умерла от зубов собак, но, тем не менее, связь с дочерью еще существует. Алеса часто видит сны, в которых с ней общается мать и некоторое из того, что она ей рассказывает, сбывается. Хотя реальная ли это связь или просто плод ее воображения она и сама не знает…
7. Принадлежность, роль в племени
Воин, Серебристая тень
8. Связь с вами e-mail – safka_09@mail.ru

Отредактировано Алеса (2009-09-27 13:11:29)

0

2

Алеса написал(а):

7. Принадлежность, роль в племени: Воин

Леди, я так и не поняла, к какому вы племени принадлежите. Укажите это, пожалуйста, и в биографии и в пункте, процитированном выше. Аватар вам могут сделать в Мастерской автаров.

0

3

Алеса написал(а):

Алеса

Не хотите сменить ник, уважаемая? Алесса пишется с двумя "с". Очень уж режет слух такая заметная грамматическая ошибка.

0

4

Триша написал(а):

Алесса пишется с двумя "с"

Это мое прозвище уже несколько лет, и у меня оно пишется так, так что уж простите но я нехочу его менять

0

5

Алеса
Без проблем. Я просто говорю о трудности чтения. Это ваше личное дело.

0

6

Ну, в принципе, меня все устраивает. Алеса - так Алеса, формы у имен разные бывают + еще работает личная фантазия игрока. Пущай будет) Одно но - убедительная просьба подобрать более соответствующий внешности аватар. Если не можете подобрать ничего схожего, обратитесь в тему, ссылку на которую дала Триша. У меня все.
Принята

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Алеса, кошка