Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Они осветят твой путь в ночи;


Они осветят твой путь в ночи;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чтож, думаю стоит все же завести семью. Для начала советую прочитать характер. Если вы согласны мириться с этой особой и попытаться пробудить в ней интерес к себе, как положительный, так и отрицательный - с радостью запишу вас. Списка как такового нет, выслушаю предложения и запишу. Вопрос "Кем?" не люблю, но думаю задать его можно, только если вы дадите несколько вариантов. Для всех, кроме знакомых нужна встреча. Для врагов нужен повод. Заранее говорю. К кошкам мой персонаж не относится отрицательно. Скорее равнодушно. Так что враждовать по этой причине будет глупо.   

-Список;
Хейла - Пока не очень хорошо знаю её. Но личность она интересная. Можно пообщатся, свободно, почти на любые темы. Я могу назвать её подругой.
Триша -Мимолетом пересеклись на берегу озера. Приятная личность, с хорошими манерами. Было приятно поговорить с ней, пусть и совсем не долго. Я могу назвать её подругой.

Отредактировано Moonlight (2009-09-20 22:09:50)

0

2

Надеюсь, вы против друзей-кошек ничего не имеете? Была бы рада иметь такого мудрого собесдника, как волк. Отыгрыш я уже предложила в одноимённой теме.

0

3

Триша
Друга? Нет, не против. Персонаж миролюбивый. Как раз и отыграем.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Они осветят твой путь в ночи;