Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Город » Мокрый переулок


Мокрый переулок

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Это место славится тем, что в нем всегда полно растянутых между домами бельевых веревок, с которых вечно капает вода. Единственный сухой участок расположен под ржавым металлическим навесом. Здесь, возле теплых водопроводных труб, в окружении старых картонных коробок расположено пристанище главаря городской мафии.

0

2

-------------------------------Заброшенная канализация

Дерра недовольно ступал по мокрому асфальту. Сверху капала вода. Верра огляделся в поисках места, где можно было спрятаться от этого искусственного дождя, и нашёл. Ржавый навес скромненько расположился в уголочке, рядом с водопроводными трубами. В несколько больших прыжков кот добрался до навеса.
- Главное чтобы не обвалился...
Дерра сел ровно посередине навеса и стал  ждать котов из банды, которой возможно и не существовало вовсе, мало ли чего он услышал от вояки, который в свою очередь услышал про банду от кошки Машки, которая в свою очередь от Мурки и так далее. Вполне возможно, что банда, правда, появилась, но обосновалась не в этом переулке, или вообще появилась в другом городе. В мире сплетен и легенд всё возможно.

0

3

Мелло зашел в переулок.Лучшего места для лагеря нельзя было найти!Он увидел кота.Тот сидел и ждал.И было видно,что ждал его.
Здравствуй,товарищ - сказал он,улыбаясь - Меня зовут Мелло,я вожак банды.Но пока она состоит только из меня - Ло козался большим горным львом на фоне догоряющего солнца.Его шерсть золотыми нитями переливалась на солнце,а ожег на лице придовал ваности.Кровавые глаза были спокойными и уверенными,а зубы жаждали крови.

0

4

Линия аккуратно и настороженно шла по переулку. мало ли кто может встретиться вечером? Собака или какой нибудь кот с плохими намерениями... Линия не боялась, просто ей не хотелось конфликтов. Так как было лето, вечвера были теплые, но как всегда город был пыльный, душный. машины метались из стороны в сторону. Огни фар освещали город. Возможно кого то бы восхитило это зрелище: разноцветные огоньки магазинов и других зданий посреди вечера, но только не Линию, так как она уже привыкла к этому, потому что жила в городе с самого детства, с самого рождения. Она завернула в переулок где должен был быть лагерь банды. Она не знала почему её так хочется попасть в эту банду. Может из за нехватки общения с другими кошками и котами. Она старалась не думать об этом. Завернув, Линия увидела двух котов разговаривающих между собой. Линия старалась выглядеть естественной. Привет, обратилась она к коту с золотистой шерстью. Ты вожак банды?

Отредактировано Линия (2009-09-05 22:48:11)

0

5

Удивительно. Дерра даже и не думал, что сплетня окажется правдивой.
- Здравствуй, здравствуй... - задумчиво произнёс Верра, осматривая кота.
- Молодой ещё совсем, но уже потрёпанный, - подумал Дер задержав взгляд на шраме и ожоге. - Ой! а глаза то красные! - заметил он с удивлением.
- А теперь ещё и из меня, - быстро сказал Верра улыбнувшись и слегка наклонив голову на бок. - Меня зовут Дерра, можно Дер или Верра, - представился кот. По его мнению, вожаку положено  знать все имена. Тут в переулок зашла кошка. Дерра приветливо улыбнулся ей, но ничего не сказал.

Офф

Линия написал(а):

Линия увидела кота и кошку разговаривающих между собой

Это где ты кошку увидела? Оо"

Отредактировано Дерра (2009-09-05 22:48:41)

0

6

Линия услышала разговор серого кота и золотистого с шрамом: Здравствуй, здравствуй... А теперь ещё и из меня. Меня зовут Дерра, можно Дер или Верра. Понятно, значит этого зовут Дерра... Интересно о чем они говорят...
Кошка грациозно повернулась к Верру слегка задержав взгляд на вожаке банды и сказала: Привет, меня зовут Линия или просто Ли. Как я понимаю ты тоже будешь участником банды? - спросила Лин. Она  села на асфальт слегка влажный от капель падающих с белья и веревок и обвила хвостом лапки. Ну чтож теперь в твоей банде буду состоять я , если ты конечно не против. - сказала Линия снова повернувшись к золотистому коту. Вдруг её на шею упала капля и она поморщилась. Неприятно когда тебе за шиворот попадает что нибудь мокрое, да ещё и холодное.

0

7

Хорошо,друзья! - произнес торжественно кот - теперь мы с вами будем жить здесь.Обоснуем тут все поудобней,распределим обязанности - он посмотрел на кота - Ты будешь моей правой рукой,Дер - потом он повернулся к кошке -  А ты можешь выбрать любое место.Наёмник,шпион,охотник или воин.Это все должности.За тем мы провидем обряд и станем кровносвязанными - он надорвал подушечку лапы и вожидающе посмотрел на новых товарищей.Надеюсь,скоро нас станет больше.

0

8

Офф: Я запутался, какая теперь очередь? Линия-Мелло-Дерра- Миса?

- Приятно познакомится. Видимо да, - ответил Дерра Линии.
Кот очень удивился, что ему так просто доверили быть правой лапой вожака. Но спорить не стал, хотя и не удержался о вопроса. - А почему я правая лапа? Ты ведь меня совсем не знаешь... - Верра заглянул в глаза Мелло, надеясь прочитать там ответ раньше, чем кот его произнесёт.
- Обряд? Какой ещё обряд? Вот об этом мы не договаривались!
- Обряд? - удивлённо спросил Дерра, наблюдая за действиями Мелло. Ума Дер хватило на то, что бы повторить за Мелло. Он выпустил когти на лапах и сделал небольшую царапину на подушечке левой лапы. Потом вопросительно посмотрел на вожака, мол что дальше делать? Так и сидеть с поднятой лапой что ли?

Отредактировано Дерра (2009-09-05 23:58:15)

0

9

Миса пришла сюда по запаху Мелло почему то ей очень хотелось его увидеть
А почему я правая лапа? Ты ведь меня совсем не знаешь...
Миса смотрела на банду и рассматривала кто в ней еще. Миса узнала только Мелло.
Странно, Мелло назначил правой лапой сам не зная кого
Миса села и стаа наблюдать что будет дальше.

0

10

Хорошо,друзья! Теперь мы с вами будем жить здесь. Обоснуем тут все поудобней,распределим обязанности. Ты будешь моей правой рукой,Дер. А ты можешь выбрать любое место. Наёмник,шпион,охотник или воин. Это все должности. За тем мы провидем обряд и станем кровносвязанными. Линия внимательно и с интересом смотрела на Мелло. После слов будем жить здесь, кошка хорошо осмотрела весь переулок и заметила ржавый навес и подумала: Единственное сухое место... Ну ладно в принципе неплохо, если здесь не много поработать - привыкнешь. Могло быть и хуже... Услышав, что Ло обращается к ней Линия сказала: Я буду наемником, желательно - главным. Ты ведь не против? псоле Мелло рассек свою лапу, и Линия не задумавшись сделала тоже самое. из лапы потекла кровьно Линия бесприпятственно подняла лапу вверх и посмотрела на Мелло выжидательным взглядом, незная, что делать дальше.

0

11

Нет,конечно - кот "пожал" лапу Дерра.То же он проделал и с Линией - Этот обрял называется кровным.Теперь мы кровно связанны.Если с вами что-то случится,то я узнаю об этом первый - Эл повернулся к коту - Я назначаю тебя моим помощником,потому что верю тебе.Мое шесатое чувство меня не обманывает - за тем он повернулся к Ли и улыбнулся - Раз ты наёмница,значимт готова убить любого,на которого я покажу - он наклонил к самому ухо кошки и начал шептать,чтобы только он расслышала - Ты ведь чуяшь ее,не так ли?Кошку из племени.Она ведь следит за нами - Ло говорил о Мисе - Убей ее!

Отредактировано Mello (2009-09-06 15:00:27)

0

12

-Шестое чувство у него.. - подумал Дерра с интересом рассматривая собственную лапу. Пришлось держать её на весу пока кровь не остановилась, хотя и потом Дерра не опустил лапу. Почему? Во первых потому, что он не любил боль, даже не сильную, а опереться на порезанную лапу всё же больно, а во вторых Верра знал, что так можно подцепить какую ни будь инфекцию. Ему рассказывали, что однажды кот порезался о битое стекло, а потом у него лапа распухла и отвалилась. Абсурд конечно, но проверять он не решился, а вдруг и правда отвалится?
Мелло и Линия начали о чём-то шептаться и Дер навострил уши, но так ничего и не расслышал.
- Секретничают, гады.. - кот печально вздохнул, но подходить ближе надеясь расслышать хотя бы обрывки фраз не решился. Верра почувствовал чужой запах и огляделся в поисках его обладателя, но за коробками окружающими навес ему было не видно.
- Наверное, тоже слух проверять явилась, - подумал Дерра.

Отредактировано Дерра (2009-09-06 16:10:29)

0

13

Миса заметила что Мелло что то говорит ставшей наемницей кошке. Миса попыталась прислушаться, а так как у нее был великолепный слух смогла услышась маленькие отрывки.
......из племени.............. Убей ее!
Миса поняла что Мелло говорил о ней. Миса чуть не упала в обморок от шока. Вдруг Миса поняла что надо срочно смываться, а с Мелло встретиться позже.
Мелло, как ты мог. Но если меня не убьют, я до тебя доберусь......
Миса скрылась за поворотом.
-------------Кладбище.

0

14

Ло услышал шорох,но лишб кроважадно улыбнулся.
Линия,можешь не идти за ней - сказал он,отходя - Я сам разберусь.
Он вскочил на стоящий у входа бак.
Теперь это мой бак и тот,кто на него заберется,будет наказан! - Эл посмотрел на своих товарищей и спрыгнул - Как только я вернусь,то расскажу еще многое полезное.Теперь я пойду.Дерра! - он посмотрел на кота - Ты,естественно,остаешься за главного.Не подпускайте пока никого близко сюда!
Мел развернулся и направился за Мисой.
______Кладбище
Когда Мелло вернулся,ночь была в самом разгаре.Луна во всю светила на небе и казалось,что сейчас день.Раны,оставленные Мисой,кот совершенно не замечал.Она прошлась ему по щеке.Они быстро заживут.Он встал на свой бак и сказал друзьям.
Что ж... - начал он - Теперь,кто увидет Мису на нашей территории,должен ее изгнать или убить в случии неповиновения.Так же это относится и к другим чужакам.Единственное,кого я допускаю,это одиночек.Но они не должны близко подходить к нам.

Отредактировано Mello (2009-09-06 18:32:57)

0

15

--------------------------Заброшенная канализация.
Миса неспеша подходила к этому месту.
сейчас я не буду трусить и выйду к ним
Подойдя Миса в ступоре остановилась, сама незная почему Миса хотела услышать очем они говорят.
Теперь,кто увидет Мису на нашей территории,должен ее изгнать или убить в случии неповиновения.Так же это относится и к другим чужакам.Единственное,кого я допускаю,это одиночек.Но они не должны близко подходить к нам.
Миса выслушала что сказал Мелло, но не испугалась, и вышла из-за убежища.
Мелло, я не боюсь не тебя не их, Я хотела с тобой встретится, но услишав то что ты говорил своей наемнице, я вынуждена была оттомстить, сейчас же я пришла просто поговорить. Если же ты скажешь уйти, я не уйду, и не испугаюсь твоих слуг, и буду драться, и это ради того что бы поговорить. прошу выслушай меня, и если же решишь что я не нужна тебе, я уйду, а если же наоборот, останусь.
Миса выделяла каждое слово, но в ее голосе не чувствовалась острая неновисть, как вчера, но холодный тон оставался теперь всегда.
Так ты поговоришь со мной, или же мне готовится к отаке?????????

Отредактировано Миса (2009-09-06 20:14:58)

0

16

- Ах! Это его бак! Новая разновидность трона? - Дерра улыбнулся своим мыслям. - Сюда - это куда? К Баку Его Величества Мелло или в переулок? - Мелло крайне забавлял кота. Пока Дер не воспринимал его в серьёз. Верра представлял вожака совершенно по-другому. По его мнению, это должен быть гордый кот, которого хочется уважать, который не позволяет насмехаться над собой даже мысленно. Мел под это описание ну никак не подходил. Дерра залез на одну из коробок, находящихся не по далёку от мусорного бака и стал изображать из себя бодрого часового. Всё это для него было только игрой. Очень весёлой игрой. Вожак не заставил себя долго ждать. Вскоре за ним появилась и кошка, запах которой Дер уже знал. Они явно были знакомы с Мелло.
- Это - Миса? - коротко спросил Верра, вспоминая о приказе "убить или изгнать".
- Слуг! Какая наглость! - мысленно возмутился кот. Он крайне не любил драки и ссоры, но поставить кошку на место считал своей обязанностью, особенно теперь когда он занимал важный пост в банде и должен был поддерживать авторитет.
- Простите, где вы здесь нашли слуг? Тыкните мне в них коготком, я не вижу. - насмешливым тоном спросил он у кошки.

0

17

Раз ты наёмница,значит готова убить любого,на которого я покажу. Естественно! Быстрее переходи к делу. - сказала Линия. -Ты ведь чуешь ее, не так ли? Кошку из племени. Он что, думает что я ничего не чую и не слышу?  Она ведь следит за нами. Убей ее! Как только Мелло закончил, Линия мгновенно повернула голову в сторону, откуда доносился запах, и встретилась глазами с кошкой, в её глазах загорелся и тут же потух огонек, наемница повернулась к ещё несовсем образовавшейся банде. Линия, можешь не идти за ней. Я сам разберусь. Теперь это мой бак и тот,кто на него заберется,будет наказан! Как только я вернусь,то расскажу еще многое полезное.Теперь я пойду. Дерра! Ты,естественно,остаешься за главного. Не подпускайте пока никого близко сюда! Его бак? Линия чуть не расхохоталась, но на лице дрогнуло только пару мускулов. Оригинально...Ничего не скажу... Сам он разберется.. Линия была слегка разочарована, что Эл сам захотел разобраться с Мисой. Интересно это всегда так будет? - возмущенно думала кошка. Нд-а, похоже он нас совсем недооценивает...Что мы недодумаемся что ли, что нельзя пускать в лагерь чужих. Мелло вернулася довольно быстро. Что ж...Теперь,кто увидет Мису на нашей территории, должен ее изгнать или убить в случае неповиновения.Так же это относится и к другим чужакам. Единственное, кого я допускаю, это одиночек. Но они не должны близко подходить к нам. На Мелло было пару царапин, и небольшая рана на щеке.  Наверное, она по щеке ему проехалась.
   И вдруг в переулок вошла Миса, для Линии её визит был не очень неожиданным так как она чуюяла её приближение. Она заговорила: Мелло, я не боюсь не тебя не их, Я хотела с тобой встретится, но услишав то что ты говорил своей наемнице, я вынуждена была оттомстить, сейчас же я пришла просто поговорить. Если же ты скажешь уйти, я не уйду, и не испугаюсь твоих слуг, и буду драться, и это ради того что бы поговорить. прошу выслушай меня, и если же решишь что я не нужна тебе, я уйду, а если же наоборот, останусь.
Так ты поговоришь со мной, или же мне готовится к атаке???
Слуг?!, - возмущенно сказала Линия. ЛКошка повернулась к Мелло и озорно сказала( настроение и тон голоса сразу изменились) : Ну что вожак, решай.

Отредактировано Линия (2009-09-07 07:35:06)

0

18

Дерра и Линиря правы.Они не слуги,а мои друзья и товарищи! - сказал Эл,выслушивая речи кошки.С виду нельзя было сказать,что они любят друг друга.Ну,такова была натура Мелло.Его дядя,да и мать,были не лучше.Да...Била запомнили навсегда,как вечно попадающего в неприятности кота.Но.С другой стороны он был всегда верным шпионом.Эл вздохнул:
Как обычный рядовой банды я бы прикончил тебя здесь и сейчас.Но,как вожак,я даю тебе слово.Только после этого твоя жизнь будет решена - он облизнул свои клыки и посмотрел на товарищей.Видно,им не очень то нравилась подгруппа "слуги".Но,ведь это не правда....

0

19

Миса выслушала всех котов (и кошек.)
Ах, да простите, просто зная характер Мелло, и то как он с вами разговаривает, я подумала что он вас считает именно слугами. Простите меня я не нарошно
Миса говорила с видной просьбой, и да же не слушая было видно что она просит прощения.
Ну чтож Мелло, я начну сначала.
Тон Мисы вернулся к прежнему мгновенно, потому что теперь она говорила с ним.
Тогда, я хотела пойти с тобой, но во мне заиграли инстинкты благодарности. И я осталась. В тот же вечер я поняла что совершила страшную ошибку. Я никогда не вернусь в племя, если ты меня отвергнешь, я либо умру от лап твоих союзников, или же уйду. Третьего не дано. Итак я стала одиночкой. Я пришла по твоим следам поговорить, но струсив, я спряталась. Я слышала почти все ваши разговоры. Но когда ты сказал ей..... Помойму тебя Линия зовут, нетак ли? Ну так вот когда ты сказал Линии меня убить, я впала в ярость, я была готова растерзать тебя на мелкие кусочки. Я пошла на кладбище зная что ты прийдешь, я не знала, для чего ты это зделаешь, убить меня или же просто поговорить, я знала, что ты придешь. Так и случилось, я могла тебя убить, но отыгралась только легкими царапинами потому что люблю тебя. Я ушла в слезах и чуть порыдала, потму что понимаю, что ты бы меня не убил, но если бы я не любила тебя настолько, ты бы уже здесь не был. Итак я задремала и проснувшись поняла что я не сказа тебе того что хотела, и теперь я не трушу и готова ко всему. Кстати забыла сказать, я пришла сюда сначала что бы сазать что люблю тебя и вступить в банду...
Миса посмотрела на всех по очереди, и добавила
Я закончила, могу готовиться к обороне, если это надо

0

20

Выслушав длиннющий монолог, Дерра вздохнул. Он здесь совершенно ничего не решал, по этому ему оставалось, только молча стоять и ждать, что решит Мелло.
- Любовь у них.. Прям вах-вах-вах пришла любовь завяли помидоры! - скептически подумал Верра. Он не верил в любовь. Он верил в дружбу и преданность, а вот любовь оставалась для него недоказанной легендой. Дер уселся на коробку, обернул хвостом лапы и стал ждать ответа Мелло.
- Сейчас он тоже признается ей в любви, примет в банду новой правой лапой вместо меня, и будут они жить долго и счастливо! - подумал кот, продолжая улыбаться. Потерять только что полученную должность он не слишком боялся, потому что "правая лапа" - это ответственность, а ответственность Дер не любил. Она мешала ему быть свободным и беззаботным

+1

21

Дерра и Линиря правы.Они не слуги,а мои друзья и товарищи! Как обычный рядовой банды я бы прикончил тебя здесь и сейчас.Но,как вожак,я даю тебе слово.Только после этого твоя жизнь будет решена. - сказал Мелло.
выслушав длиннющий рассказ Мисы о том как она  себя вела и о своих чуствах к Эл. О, да...любовь у неё. Сейчас Мелло скажет: Я тоже тебя люблю и на этом разойдемся... После слов Мисы о том  как зовут наемницу, то есть меня, кошка ответила: Да, я Линия. И горжусь этим... - мысленно добавила Линия. Пусть вступает в банду если так хочет, хотя все пусть решает Мел. Линия выжидательно посмотредла на вожака мол: ну что тебе решать, ты вожак, не я.
За шиворот опять упаал капля и Линия поморщилась.

0

22

Ло выслушал слова Мисы и хмыкнул.
Да,я тот еще гад - хихикнул он.Это была истиная правда.Потом он посмотрел на Линию и Дерра.По вырожению лица кота он понял,что тот уже предугадал дальнейшее поведения Михаэля.Но вожак приготовил совсем другое.
Хорошо,что ты приняла правельное решение.Я по истене рад этому.Всем нам трудно спонтанно принимать решения.Но я довал тебе выбор - он выдержал паузу,намекнув Мисе на прошлое - Вот так происходит каждый раз,когда мы не задумываемся о том,как наши шаги в дальнейшем влияют на будущие события - он вздохнул,устроился на баке по удобнее и продолжил - Так вот,Миса,наша любовь никак не повлият на банду.Дерра останется моей правой лапой,а ты можешь выбрать любое место,которое покажится тебе лучшим для тебя - Эл посмотрел на Дер.Не ожидал?

0

23

Миса выслушала всех.
Так вот,Миса,наша любовь никак не повлият на банду.Дерра останется моей правой лапой,а ты можешь выбрать любое место,которое покажится тебе лучшим для тебя
Миса посмотрела на Мелло.
Мелло, пойми, я не хотела стать твоей правой лапой, и даже если бы ты предложил, я бы отказалалась. Потому что раз уж уже есть эта должность я бы не отбирала ее
Миса посмотрела на Дерру.
Я ожидала, что так случится и начала решать, уже давно, подумав я решила, что стану вместе с Линией наемницей.
Миса посмотрела на Линию с дружеской улыбкой...
Ну, и что же будет дальше

0

24

Груз ответственности ударил, было обрадовавшегося Дерру молотком по голове. Он даже вздохнул. Но делать нечего, правая лапа, так правая лапа.
- Что ж за банда такая - сплошные наёмники? Мы что весь город перерезать собираемся? Или лес захватить? Не-е-ет. Я так не играю. Я миролюбивый, - думал Дер рассматривая лужу недалеко от себя. Но он то сидел под навесом и был сухим, что его несказанно радовало, потому что Верра с мокрой шерстью - это жалкое зрелище. Кот, убедившись, что драться ему точно не придется улёгся на той же коробке. Голову он положил на вытянутую правую лапу. Хвост же свисал, достигая кончиком асфальта. Дерра продолжал рассматривать лужу. Особенно ему нравились блики от постоянно падающих сверху капель.

0

25

Так вот,Миса,наша любовь никак не повлият на банду. Дерра останется моей правой лапой,а ты можешь выбрать любое место,которое покажится тебе лучшим для тебя Линия удивленно посмот рела на Мелло, она ожидала, что тот станет снимать с должности Дерру и наймет на свою правую лапу Мису. Странно. После этого Эл ещё и переглянулся с Верр и кошка поняла, что правая лапа думала точно так же как и я. Мелло, пойми, я не хотела стать твоей правой лапой, и даже если бы ты предложил, я бы отказалалась. Потому что раз уж уже есть эта должность я бы не отбирала ее. Я ожидала, что так случится и начала решать, уже давно, подумав я решила, что стану вместе с Линией наемницей. Ух ты, - подумала Линия, - какие мы честные, не хотим отбирать места у других, -мысленно усмехнулась Линия. Ну ладно, раз уж мы будем коллегами, то надо налаживать отношения, - решила наемницаи озвучила часть своих мыслей вслух: "Ну что ж, раз мы будем коллегами, топриятно познакомиться, - улыбнулась Линия и подмигнула Мисе. Она плохо знала, что делать, когда знакомишься с кем то потому что, в детсве ни с кем не дружила.

0

26

Мелло усмехнулся.Видно,никто этого не ожидал,кроме Мисы.
Мелло, пойми, я не хотела стать твоей правой лапой, и даже если бы ты предложил, я бы отказалалась. Потому что раз уж уже есть эта должность я бы не отбирала ее. Я ожидала, что так случится и начала решать, уже давно, подумав я решила, что стану вместе с Линией наемницей.
Оппа!Какие мы смелые!
Хм...Уверена?Быть наёмником - значить быть убийцей по приказу - он провел когтями по баку.Ло сам был наёмником и от его когтей полегло не мало котов и кошек.А его метка всегда оставалась загадкой.Он облизнул клыки.

0

27

Хм...Уверена?Быть наёмником - значить быть убийцей по приказу
Миса посмотрелана кота.
Что значит уверена? Я нераз убивала и знаю кто такой наемник.
Будто я не знаю какие опасности меня ждут.
Ну что ж, раз мы будем коллегами, топриятно познакомиться,
Конечвно, Линия и мне тоже

0

28

Кот поёжился от звука "когтей по металлу" и недовольно посмотрел на Мелло, потом снова отвернулся и вовсе закрыл глаза. Дерра слушал их разговоры. Он видимо единственный из здесь собравшихся ни разу не убивал других котов. Все вокруг так просто об этом говорили, а он наверно не смог бы. Испугался бы. Верра ненавидел себя за это. Ненавидел себя за то, что всё делает с опаской. За то, что не может подавить в себе страх. И за то, что не сможет подавить в себе страх. Кончик длинного полосатого хвоста начал дёргаться. Не сильно, почти незаметно. Мордочка Дер тоже немного изменилась, стала хмурой, недовольной, хотя сам кот этого не замечал.

0

29

Мелло сказал Мисе: Хм...Уверена?Быть наёмником - значить быть убийцей по приказу Как тяжело... что тут трудного не понимаю...раз она решила, значит решила... Чтож коллеги это не так уж плохо. Вроде как она кошка неплохая. Смелая довольно, надеюсь мы подружимся...интересно как это дружить.. Линие, не понравился звук по металлу от когтей Мелло и она едва удержалась от того чтобы зашипеть. Что значит уверена? Я нераз убивала и знаю кто такой наемник. Конечно, Линия и мне тоже. Я рада, надеюсь мы подружимся, -  ответила Линия Мисе, и после обратилась к остальным, -  ну что же, надо как то лагерь что ли обустроить хоть что нибудь сделать. Веток каких натасакть или что нибудь такое... - кошка стала размахивать хвостом из стороны в сторону от нечего делать.

0

30

Ну,я вообще то не на это расчитывал - ответил Мел Ли.Он встал и подошел к концу переулка.Там поставели новые баки.Буквально только что.они были совсем новенькими и мусором не пахли.Он уронил два и стал один скатывать вниз по переулку.Подкатил его к навесу,развернул и стал вталкивать внутрь.Получилась,как бы пещерка или что-то в этом роде.Со вторым он проделал тот же,при этом вытащив все коробки - Они нам больше не понадобяться - сказал он товарищам.Получилась как бы опора и уютный дом.И между двумя баками осталось место,где восседал Дер.Эл подошел к нему.
Приятель,не напрегайся - он давно заметил сметение на лице товарища - Ты еще успеешь отправить пару душ на тот свет. - потом он развернулся и посмотрел на верх.Резко прыгнув,он сорвал уже высохшую простынь - Ее тоже можно приспособить.Девушки,может вы придумаете,как?

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Город » Мокрый переулок