Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Город » Кладбище


Кладбище

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Кошка уже с нетерпением ждала, что вот уже скоро она увидит белый свет и пушистых белых котят с крылышками, а потом и Великих вождей. Но «Враг» только испуганно поглядывал на Мист, что, честно говоря, не очень нравилось ей, она бы предпочла видеть ненависть в глаза её нового знакомого, но уж точно не страх.
- Чего ты от меня хочешь? Чего я тебе такого сделал? Ты вообще нормальная? – оказавшись впритык к Темной нервно спросил кот.
Имя твое хочу! Пока что ничего! А вот на счет последнего я немножко сомневаюсь… И, кажется, я слегка перегнула палку?! Такая реакция на свою персону для Мист была в новинку. Она просто не могла поверить, что может вызвать такое негодование у «Врага». 
Мист уже собирала вымаливать прощение, когда из-за камня вышла кошка:
- Приветствую, Мист! И вам привет, неизвестный кот. Я не помешаю вам? – смотря на парочку, спросила она.
- Нет, конечно же, нет! Шай, я так рада тебя видеть! – в порыве чувств Мист подбежала к подруге и обняла.
- Я тебя у ручья искала… - запнулась на полу слове Мист, вспомнив, какая она дура, что пошла, искать Шай, абсолютно не зная тогдашнего её местонахождения.

0

92

Кошка сидела рядом и гордо взирала на Мист и кота. Тут Мист ей сказала: Нет, конечно же, нет! Шай, я так рада тебя видеть! Я тебя у ручья искала… Мист подошла и обняла Шай. Кошка обняла подругу в ответ. Она подумала: Даааа...Добрая ты, Мист, и глупенькая...А таких часто водят за нос... Шай сама не знала почему такие мысли её посетили, но она понимала, что доля правды в этом есть и немалая. Она мягко высвободилась из объятий Мист и сказала:А я была в зарослях...и, наверное, снова туда пойду... Кошка выдержала паузу, давая подруге понять всю значимость слов и бессмысленность уговоров ради того, что бы она осталась. Ладно...Ещё увидимся... Кошка скользнула тенью за камень, из-за которого раньше наблюдала за собеседниками. От её прибывания остался лишь лёгкий следы, да пыль в воздухе, за которой она скрылась, и лёгкий туман.
-------> в охотничьи заросли.

0

93

Метт потихоньку успокаивался. Он возвращался в привычное ему состояние. На кладбище появилась еще одна кошка, и тоже черная.
Что же всех так тянет на кладбище, когда я здесь появляюсь? И вообще, что же всех так ко мне тянет?
Кошка поздоровалась, Метт лишь дернул ухом в ответ. Кошки оказались подругами. Метт уже собрался было уходить, но Шай, как ее назвала Мист, ушла. Пришло время продолжить разговор. Метт мягко прыгнул к феле и оказался совсем рядом с ней. Взгляд его вновь стал суровым, и уже ничто не напоминало о том, что коту было не по себе буквально несколько мгновений назад. Голос Метта был мягким и приглушенным, но в тоже время наводил некий ужас.
Ну что ж, продолжим. Не называй меня так, как ты там себе придумала. Меня называют Враг, и тебе этого уж никак не изменить, понятно?
Ярко синие глаза потемнели, Враг смотрел прямо в мордочку милой феле

0

94

Мист немного расстроилась из-за такого скорого исчезновение подруги. Но новый знакомый напомнил о себе, заставляя кошку обратить всё внимание на него:
- Ну что ж, продолжим. Не называй меня так, как ты там себе придумала. Меня называют Враг, и тебе этого уж никак не изменить, понятно? – произнес тихий голос над самым ухом.
Обернувшись, Мист поймала взгляд синих глаз. Ты что это со мной флиртуешь?
- Понятно, - так же тихо произнесла она и поднялась на лапы. Не отводя взгляда, она не спеша начала обходить кота.
- Что же ты злюка такая, а? – тихо произнесла Мист, растягивая слова как сладкую патоку. Хвостом она невесомо чертила невидимую линию по боку Врага.
Оказавшись позади, она так же легко провела хвостом по хребту и снова заговорила:
- И да ты прав я не имею права называть тебя, как только мне захочется, но не говори, что я не могу чего-то изменить! – так же тихо продолжила Мист, но теперь уже сопровождая свои слова мелодичным урчание. Оказавшись снова перед котом, она заглянула ему в глаза. Они были темно-синими, и в них отражался зимний закат.
Заметив это, Мист тут же обернулась и запрыгнула на надгробие.
- Смотри закат! Гибель желтого светила…- она подняла мордочку к темнеющему небу. – И появление маленьких озорных звезд, пляшущих вокруг месяца, - Мист чуть усмехнулась и опустила взгляд на кота.
- Что ж Враг будем друзьями, - она не спрашивала, а утверждала. Для себя она уже всё решила.

0

95

Понятно, - произнесла кошка слегка обиженно, - Что же ты злюка такая, а? - Метт почувствовал, как по его боку заскользил хвост фелы.
Она что, заигрыает со мной? - проскользила мысль в голове Врага.
И да ты прав я не имею права называть тебя, как только мне захочется, но не говори, что я не могу чего-то изменить, - Мист мягко урчала, Метт это сразу заметил. Ему было немного странно столь быстрое изменение в поведении Мист.
Что же ты тогда можешь изменить? Ответишь, я с тобой соглашусь. Может быть.....
Мист прыгнула на надгробие и что то сказала про закат. Метт прыгнул рядом с фелой.
Я люблю закат, так же как и луну, - хвост метался из стороны в сторону и в итоге почти обнял фелу. Метт сам не понял, как это произшло, но убирать хвост не стал.
Что ж Враг будем друзьями, - проговорила Мист, - Я не думаю, что моя дружба будет тебе интересна....

0

96

Кошка наблюдала за солнцем, немного прищурив глаза.
Хвост, что неожиданно приобнял её, Мист заметила и лишь немного улыбнулась.
После нескольких секунд молчания она, чуть склонив голову на бок, заговорила:
- Кто тебе сказал, что будет не интересна? Ты можно сказать противоположность мне. И мне будет очень интересно пообщаться. Может быть, я научусь у тебя чему-нибудь. И почему ты вообще так решил мне не понятно?  - Мист говорила спокойно и даже как-то устало.
- А изменить…  ну… я могу попытаться изменить тебя.  Вернее немного смягчить тебя, злючка. Хотя это будет трудоемкий процесс! … Могу изменить твое отношение к себе. Я вообще много чего могу! – широко улыбаясь, заявила она.
- Всё только зависит от тебя. Хочешь ли ты быть моим другом? - Мист вопросительно глянула на кота, ожидая ответа.

Отредактировано Dark Mist (2011-03-21 20:24:04)

0

97

Кто тебе сказал, что будет не интересна? Ты можно сказать противоположность мне. И мне будет очень интересно пообщаться. Может быть, я научусь у тебя чему-нибудь. И почему ты вообще так решил мне не понятно, - ответила Мист. Метт несколько секунд подумал, следом повернулся к Мист и сказал:
Ну, как тебе сказать. Просто я не самыйлучший тип на земле.
А изменить…  ну… я могу попытаться изменить тебя.  Вернее немного смягчить тебя, злючка. Хотя это будет трудоемкий процесс! … Могу изменить твое отношение к себе. Я вообще много чего могу!
У тебя это уже неплохо получается..... Метт не заметил, что сказал это вслух. Но когда заметил, было уже поздно. Метт спрыгнул с надгробия.
Последний вопрос кот пропустил мимо ушей. Его не волновало то, что Мист ждет его ответа. Его волновало то, что он впервые выражил свои чувства, еще и первой встречной.

0

98

Мист непонимающе смотрела на кота, который сначала можно сказать сделал ей комплимент, а теперь выглядит совсем отрешенным и расстроенным.  Кошка быстро прокрутила  в голове свои слова, стараясь понять причину смены настроения кота.
- Эй… - (это была бы не Мист, вот честное слово) кошка уже собиралась спрыгнуть и прояснить ситуацию. Как лапа соскользнула с камня и Мист оказалась в сугробе.
Что-то я стала частенько в сугробы проваливаться…Вынырнув, Мист оказалась в колпаке из белого снега.
- Эй, не самый лучший тип, мя тут тож не ангел… разве только падший! – улыбаясь, кошка стряхнула лапой снег.
- Ты чего? Я что-то не то сказала? – обеспокоенно спросила она и выбралась из снега.

0

99

Эй… Метт услышал как Мист упала. Он повернулся, что бы посмотреть, все ли в порядке с фелой. Он сидела в снегу и на голове у нее был небольшой сугробик снега.
Эй, не самый лучший тип, мя тут тож не ангел… разве только падший! - Метт ухмыльнулся, но ничего не сказал. Лишь смотрел на Мист ярко-синими глазами.
Ты чего? Я что-то не то сказала? - Метт снова ухмыльнулся и подошел к феле, - О нет, это я что то не так сказал.... Все  нормально, не бери в голову.
Метт подешел ближе к Мист. Враг не знал, что сказать. Просто стоял и смотрел.

0

100

Враг точно был чем-то обеспокоен. Но Мист никак не могла понять чем же. Она смотрела в глаза коту, а в голове мысли огромного количества уже начинали путаться.
- О нет, это я что то не так сказал.... Все  нормально, не бери в голову, - Враг подошел, оказавшись совсем близко и замолчал. Он просто стоял и молчал.
В голове Мист тут же промелькнула ассоциация с каменной статуей.
- Тогда объясни, что произошло. В твоих словах я ничего плохого не заметила. Грустная мордочка тебе не идет. Ну чего ты? – Мист прильнула к коту и начала урчать.
Её всегда успокаивала чужое урчание, а когда было грустно, поднимало настроение. Она была не уверена, что Врагу поможет её способ. Но может он всё же хоть чуть-чуть повеселеет.

0

101

Метт все стоял и смотрел на Мист. Ему почему то нравилась эта кошка с неиссекаемым оптимизмом. Он просто видел, что она будто светится изнутри.
Никогда не думал, что такая противоположность мне будет такой обаятельной.... Вот блин, ну что же со мной такое, я же никогда такого не чувствовал. И никогда не хотел такое почувствовать.
Тогда объясни, что произошло. В твоих словах я ничего плохого не заметила. Грустная мордочка тебе не идет. Ну чего ты? - Мист прижалась к коту, Метт снова ухмыльнулся и отступив, обошел Мист сзади. Он встал рядом с Мист и нагнулся прямо над самым ухом. Кот говорил мягким и приглушенным голосом:
Каждые слова по своему непонятны. Меня бесит, когда кто то до меня докапывается, и когда это происходит, я бешусь. Но почему то, на тебя невозможно беситься, милая.....
Метт принял загадочное поведение. Ему хотелось заставить кошку непонимать его, но зачем, не знал даже он сам....

0

102

Поведение кота наводило всё большие вопросы, и ответы на них Враг отказывался давать.
Усмехнувшись на её действия кот, отпрянул и зашел за спину.
- Каждые слова по-своему непонятны. Меня бесит, когда кто-то до меня докапывается, и когда это происходит, я бешусь. Но почему-то, на тебя невозможно беситься, милая, – прошептал ей на ухо Враг.
С каждым словом кошка хотела оттолкнуть кота и обидеться, но последнее предложение чуть смягчило наказание для кота.
- И что же могло так поменять твое поведение? – шутливо произнесла Мист, и махнула хвостом, который в свою очередь прошелся по морде кота.
Обернувшись черная кошка прильнула к коту и начала тереться о него, медленно выгибая спину. Убедившись, что кот совсем не ждет подвоха, она резко дернула бедром, и кот оказался в сугробе, из которого не так давно вылезла и сама она.
- Вот такая я вот плохая! – невинно произнесла Мист.
Прижал ушки, кошка неподвижно сидела и смотрела на кота большими зелеными глазами. Сама невинность, вот только в черных бездонных зрачках бесились маленькие чертята.

0

103

Метт злобно улыбался. Он просто хотел навести на себя маску злого и загадочного.
И что же могло так поменять твое поведение? - произнесла кошка и Враг почувствовал хвост Мист у себе в носу, - Наверно, это ты....
Кошка прильнула к Метту и он почувствовал приятное тепло кошки. Он уже совсем расслабился, как вдруг Враг упал в сугроб из-за кошки.
Вот такая я вот плохая! - Насмешливо произнесла кошка, смотря на Метта невинными глазами.
Враг поднялся из сугроба и прыгнул рядом с кошкой. Он был совсем близко. Нагнувшись над ухом кошки он произнес.
Плохое поведение требует наказания, вот ты какое бы наказание выбрала?

0

104

Кот опять наступал. Его ничуть не смутило, что он весь снегу, который уже начал таять.
- Плохое поведение требует наказания, вот ты какое бы наказание выбрала? – прошептал Враг, нависая над кошкой. Талый снег стекал с его шерсти и попадал на Мист, от чего та, фыркнув, сбросила с себя капли и села.
На секунду задумавшись (только ради приличия, ответ-то она уже знала), она уже на автомате поглаживая свой пушистый хвост.
- Наказание не выбирают, его покорно принимают, - ответила она, улыбаясь уголками губ и смотря в яркие синие глаза.
- Ну, ты же не будешь сильно меня калечить? – на мордочке Мист тут же появилась немая просьба, и кошка даже всхлипнула для правдоподобности.

0

105

Мист задумалась на несколько секунд. Метт внимательно на нее смотрел. Наконец, кошка ответила на вопрос Врага.
Наказание не выбирают, его покорно принимают, - Метт снова усмехнулся, ему уже порядком надоело это делать. Он даже не знал, что ей ответить, но вскоре ответ пришел сам по себе.
Тебе я дам великую честь. Придумай наказание сама..... Уверен, мне самому будет удобнее тебя наказать.
Метт уже сам не замечал, что флиртует, он уже принял это как должное. Мист в свою очередь состроила просящую мину и сказала:
Ну, ты же не будешь сильно меня калечить?
Ну это уже смотря как пойдет, - произнес кот и напрыгнул на кошку, повалив ее в снег. Он придавил Мист лапами, что бы она не смогла вырваться...

0

106

Кошка смотрела в синие глаза и пыталась понять своего нового друга.
- Тебе я дам великую честь. Придумай наказание сама...Уверен, мне самому будет удобнее тебя наказать, - усмехнувшись, ответил кот.
Это что такая игра: «Накажи себя сам»?
- Ну это уже смотря как пойдет, - загадочно произнес тем временем Враг, чем снова ввел кошку в ступор.
Пока она соображала, что это могло значить, кот повалил её в снег и придавил лапами.
- Эй! – Мист попыталась вырваться, но четно.
- Я думала, я себе наказание сама придумаю, - успокоившись, немного обиженно произнесла она.
- И вообще ты тяжееелый! – протянула Мист и снова начала брыкаться.

0

107

Кот потихоньку ослаблял хватку, но все же не отпускал кошку.
Я думала, я себе наказание сама придумаю, - произнесла кошка, и Враг почувствовал в ее голосе обиду. Он еще больше ослабил хватку, но ему хотелось, что бы кошка его попросила о пощаде.
Ну, я немного передумал, - хитрый оскал появился на морде кота. Ярко-синие глаза пылали огнем и ждали что бы кошка просила пощады.
И вообще ты тяжееелый! - Метт почувствовал легкие толчки под собой. Но он только чуть чуть ослабил хватку. Кот смотрел на Мист и ухмылялся.
И что же ты теперь будешь делать? Интересно, все таки

0

108

Она чувствовала, что Враг ослабляет хватку, но выбраться пока не дает. А хитрый оскал и дьявольские огоньки в глазах, зарождали внутри панику.
Мист свободолюбивая кошка и оказавшись в засаде сдаваться, не собиралась.
Враг хочет услышать мольбы о пощаде, и Мист это прекрасно понимала. Умолять не позволяет гордость, а выбраться всё же хочется.
Ладно, играть так, играть…надеюсь получиться…
Успокоившись, выровняв дыхание, Мист закрыла глаза и сосредоточилась.
Трансформация прошла почти безболезненно, только легкое головокружение давало понять, что у неё получилось. Перед котом сидя на коленях, была уже молодая девушка с длинными струящимися волосами, слегка развивающимися на ветру.
Мист резко открыла кошачьи глаза и уставилась на черного кота:
- Мррр, котик! – весело заявила кошка-оборотень.
- Черт, холодно!!!!!!
- Еще бы не лето на дворе, - ехидно подметил внутренний голос.
Мист сделала выпад вперед, но на лапы встала уже черная кошка с такими же сверкающими глазами.

0

109

Метт увидел, что Мист закрыла глаза. Ее дыхание стало более ровным. Метт начал потихоньку осознавать, что тело Мист начало изменяться. И это навело на него ужас. Враг отпрыгнул от кошки. Точнее он уже не мог так ее назвать. Перед Меттом теперь сидела девушка. Враг немного растерялся. Даже не немного, а сильно растерялся.
Мррр, котик! - проговорилка девушка, от чего Метт отпрыгнул еще дальше.
Девушка подалась вперед и Метт закрыл глаза. Когда он их открыл, перед ним вновь сидела Мист. Ошеломленный кот не мог отвести глаз от кошки.
К....как..... Как ты это сделала????

0

110

Мист смотрела в ошеломленные глаза кота и старалась не начать хохотать в голос и кататься по земле.
Мой фокус удался! Я веду в этой игре!
- К....как..... Как ты это сделала??? – ошеломленно выговорил Враг.
- Магия! – загадочно улыбаясь, протянула Мист.
- Я оборотень. Как ты уже увидел, принимаю человеческий облик, - мягко улыбаясь, пояснила кошка
– Вот только в их шкуре холодно, просто жуть, брр, - вспомнив, она даже вздрогнула.
- Все лесные коты владеют магией. И магия у всех разная, но встречаются и с одинаковыми способностями. 
Мист с важным видом уставилась на кота, готовясь слушать вопросы.

0

111

Мист начала загадочно улыбаться.
Магия! - Ее ответ немного озадачил кота, он и раньше слышал, что здесь есть магия, но с ней еще не разу не встречался.
Я оборотень. Как ты уже увидел, принимаю человеческий облик, Вот только в их шкуре холодно, просто жуть, брр, - кот заметил, что кошку передернуло. Видимо, не отошла еще.
Все лесные коты владеют магией. И магия у всех разная, но встречаются и с одинаковыми способностями, - кот подошел ближе к кошке и вновь оказался прямо над ее ухом. Ему хотелось узнать очень многое, но сейчас он задал только один вопрос:
Надеюсь, это заразно... Потому что если это так, тебе придется меня заразить

0

112

Кот снова стоял перед самым носом Мист
Похоже ему нравиться находиться близко… совсем близко!
- Надеюсь, это заразно... Потому что если это так, тебе придется меня заразить, - на ухо прошептал Враг.
Точного ответа на этот вопрос она не знала, но решила предположить:
- Знаешь, я как-то не кого не кусала. Да, и других оборотни, навряд ли, поэтому, скорее всего – это не заразно, - наконец вынесла свой вердикт Мист.
Кошка подалась вперед и слегка укусила кота за ухо:
- Ну, это так ради чистоты эксперимента!

0

113

Знаешь, я как-то не кого не кусала. Да, и других оборотни, навряд ли, поэтому, скорее всего – это не заразно, - в этот момент кот почувствовал, что кошка его укусила.
Ну, это так ради чистоты эксперимента! - кот дернул только что укушеным ухом.
Знаешь, я пока ничего не чувствую. А какая еще магия есть? - ему было совершенно неважно, он даже не надеялся, что когда нибудь научится управлять какой либо магии.
Кот подвинулся к Мист и наклонил голову. Ему хотелось пройтись, но разговор надо было закончить. Он надеялся, что когда получит ответ на свой вопрос, они с Мист прогуляются к лесу.

0

114

Знаешь, я пока ничего не чувствую. А какая еще магия есть? – Мист усмехнулась, Враг был иногда действительно  забавным.
- Ну, многие из нас умеют особую связь природой, кто-то умеет маскировать под окружающую среду, но они скорее становятся просто невидимка. Некоторые могут управлять водой, воздухом и даже огнем. Я встречала пару раз кошек, которые заранее видели некоторые события. Вот шаман моего племени владеет целительством,- Мист улыбнулась, сообщая, что свою триаду она закончила.

0

115

Метт заметил, что кажется кошке смешным. Она усмехнулась, и выглядела при этом не так, как обычно.
Ну, многие из нас умеют особую связь природой, кто-то умеет маскировать под окружающую среду, но они скорее становятся просто невидимка. Некоторые могут управлять водой, воздухом и даже огнем. Я встречала пару раз кошек, которые заранее видели некоторые события. Вот шаман моего племени владеет целительством, - Из всего этого коту приглянулась лишь маскировка. Кот надеялся, что распросит Мист попозже, а сейчас надо вытащить кошку прогуляться, тем более, ночь уже настала и темнота спустилась на город.
Все это очень интересно. Меня даже зачепила эта способность маскировки.... Прелагаю прогуляться и продолжить наш чудный разговор. Как тебе такая идея?
Враг попытался улыбнуться, но на морде появился лишь оскал. Стандартная улыбка для кота.  Метт двинулся по направлению к воротам, зазывая за собой кошку

0

116

Все это очень интересно. Меня даже зацепила эта способность маскировки.... Предлагаю прогуляться и продолжить наш чудный разговор. Как тебе такая идея? – спросил кот, улыбнувшись, и направился на выход из кладбища.
- Я не против, ничуть! – оживилась Мист и последовала за котом, желая поскорее убраться с угрюмого кладбища. 
- Только чур идем в лес! – кошка подскочила к Врагу и толкая головой того в бок повернула кота на 180 градусов. – И это предложение покорно принимается и не подлежит обжалованию! – весело заявила она, всё еще подталкивая кота.
- Так … маскировка, да? Я немного совсем знаю об этой способности, она не является профильной (какие умные слова кошка знает оО ) в нашем племени, а вот Охотники с ней только и рождаются…Мист воодушевленно рассказывала и, казалось, что ничто не могло её заткнуть. Кошка шла по направлению в лес, в свою родную стихию.

>>> Цветущее поле

0

117

Кошка с радостью последовала за Меттом, и он знал почему. Враг видел, что Мист было неуютно в этом месте.
- Только чур идем в лес! - Метт лукаво улыбнулся. Он давно не был в лесу и хотел увидеть его.
Ну что же, в лес, так в лес. Я даже с радостью. Интересно, что там произошло за это время, пока я сидел в этом проклятом гараже.
Так … маскировка, да? Я немного совсем знаю об этой способности, она не является профильной  в нашем племени, а вот Охотники с ней только и рождаются… - Метт задумался, почему то, он захотел бы побывать на территории племен. Но вслух сказал совсем другое.
Хотел бы я родится в этом племени, - вновь усмехнулся Враг, последовав за кошкой...
-------------за Мист

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Город » Кладбище