Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Призрак Морриган, кошка


Призрак Морриган, кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Призрак Морриган. Не подумайте, что это имя типа: "я - Дух Петра Первого!" . На самом деле, Призрак и Морриган - два разных имени. Призрак - прозвище, данное за некоторые особенности внешности и характера, Морриган - дано при рождении. Можно звать по одному из имён или по их любым сокращениям.

• Вид, пол, возраст
Похожа на нибелунг или русскую голубую, кошка, 2,5  года.

• Внешность
Шерсть тёмно-серая , с серебристыми кончиками, что делает её похожей на мех нерпы. Это - одна их причин появления прозвища: ночью и при малом освещении тёмная шкура кошки как бы окружена призрачным ореолом. Шерсть густая , летом довольно гладкая, но к зиме сильно удлиняется и распушается. На загривке довольно жёсткая, из-за чего во время битвы и после дождя сильно топорщится, словно иглы у ежа. Уши очень аккуратные, заострённые. Хвост довольно длинный. Нос и подушечки на лапах тёмно-розовые. Глаза... вот ещё одна причина появления клички: глаза у этой кошки склонны менять оттенок и, немного, даже цвет при определённом освещении. Например, в солнечный день цвет кажется золотистым, при хмурой погоде - тёмно-серым, а зимой - льдисто-голубым. Но основной цвет (и большую часть времени) - насыщенно-зелёный. Когти длинные, всегда остро заточены, клыки так же необычайно длинны, но не выпирают и-под губы.

• Характер
Весьма разносторонний. С одной стороны, эта кошка весьма воинственна, рада практически любой драке. Очень честолюбива и горда, упрямство порой граничит с глупостью. С другой стороны - не лишена сострадания и чувства юмора, верна друзьям и своему слову. Так же её можно оценить как холерика, плавно или внезапным порывом переходящего в флегматика. Впрочем, не чужды ей и приступы меланхолии. Призрак - прекрасная актриса: проиграв битву, она может убегать с видом победительницы : мирские дела меня, великой и ужасной, не касаются, а бегаю я так, чтобы лапы размять. Так же у неё отлично получаются невинная мордочка и прочие "выкрунтасы" . Кошка очень хитра и изворотлива, но бывают и свои заскоки, вроде безумных выходок и отупения на ровном месте. Если вы видите её впервые, то она покажется вам или весёлой, не затыкающейся ни на минуту кошкой, либо очень замкнутой и мрачной личностью. Так же имеется душевная травма, которая является причиной внезапных вспышек меланхолии и ярости. Точно, что творится у неё в голове, не знает никто. Даже она сама.

• Биография
Морриган - чистокровная кошка племени Серебристой Тени, но, впрочем, могут быть предки из других племён, о которых она и знать не знает. Наиболее воинственна была в детстве, от чего и и скала неприятности на свой хвост, а в итоге получала (в прямом и переносном смыслах) от более сильных по морде.

Родителей она потеряла, не достигнув и шести месяцев. Они ушли в город, но так и не вернулись. После этого она часто там бродила, но не смогла найти ни их следов, ни упоминания об них. Единственный старший брат Реел, после исчезновения, казалось, потерял всякий интерес к жизни. Вскоре он, позабыв о младшей сестре, ушёл из племени неизвестно куда - искать его Морриган уже даже и не пыталась. Это было время, когда у неё проявлялись эмпатические способности. Она, как губка, впитывала в себя все эмоции окружающих, становясь похожей на того или иного кота (а то и не кота вовсе). Её характер менялся день ото дня. Впрочем, став больше контролировать способность, кошка смогла остановиться на себе.

В итоге, она пришла к выводу: " Это не я никому не нужна - это никто не нужен мне! Живи для себя или не живи вовсе! Кроме тебя самого ты никому не нужен! " Эти слова стали своеобразным лозунгом юной кошки.  В этом возрасте она сделалась одиночкой, относящейся ко всем с нелюбовью и презрением. Какое-то время даже подумывала об уходе из племени... Она никому не доверяла на тот момент - и это стало её главной ошибкой: как-никак, она была ещё котёнком, толком не познакомившимся с окружающим миром. Именно в этот период  случалось множество проблем из-за неумения контролировать свои способности ( а так же из-за её излишней самоуверенности и недоверия к другим) : у Морриган осталась душевная травма на всю жизнь. В возрасте 8 месяцев (дело было зимой) она повстречала злобного бродягу, который на неё напал. Не контролируя толком магию ветра, она сорвала большие сосульки над котом. И убила его. Эту тайну она скрывает в сердце до сих пор. Впрочем, эта самая травма и побудила её вновь изменить свой образ жизни - стать более осторожной и менее самоуверенной и недружелюбной. (Однако после этого случая кошка как следует  углубилась в эту магию:зимой пыталась укрощать холодные ветры, в итоге став более к ним терпимой; летом следила за влажностью воздуха и контролировала некоторые воздушные потоки. Благодаря стихии воздуха может прыгать на гораздо большие расстояния, чем обычный кот; так же во время битв, контролируя воздушные массы и создавая под собой необходимые толчки, обретает большую скорость, из-за чего её довольно сложно нанести точный удар, так же у неё увеличивается размах удара лапы.)

После всего этого Морриган, казалось бы , стала добрее и дружелюбнее - но на самом деле это был лишь способ не привлекать внимания к своему внутреннему миру: ведь если улыбается, значит, у неё всё хорошо, верно?...В этом возрасте начала и появляться её кличка  - незаметная, бесшумная, она внезапно появлялась из неоткуда, тут же приковывая взгляды окружающих, понимала настроение и характер других, а вместе с тем её понять было невозможно.   Любит создавать вокруг себя туман, соответствуя своему имиджу. Морриган очень любит эффектно вставить коту замечание по поводу его, казалось бы, так тщательно скрытых переживаний, а потом спокойно наслаждаться его реакцией , довольной ореолом возведённой таинственности. Но эту способность она использует не так часто: в основном, для наведения на противника страха во время битв. Призрак, хоть не одна из самых сильных, ловких и остроумных, является опасным противником. Это время стала последней стадией формирования характера кошки - здесь она описана такой, какой является сейчас. И всё же, она часто исчезает в неизвестном направлении, пытаясь понять себя ещё лучше...

• Дополнительно
● эмпатия - средний уровень , ● магия ветра - средний уровень, БП - ●.

• Принадлежность, роль в племени
Серебристые Тени, воительницей или свободным магом, если такое возможно.
• Связь с вами
мэйл: b.dominika7@mail.ru

P.S: что ж, спасибо за справедливую критику. Буду играть и смотреть (а заодно, может, и учиться ) на посты других игроков. В первые  попадается сайт, где нельзя пройти с первого раза, а ведётся своеобразный отбор довольно строгой и придирчивой администрацией (в хорошем смысле), которая не принимает что попало - а такой сайт мне, по меньшей мере, очень интересен.   

Отредактировано Призрак Морриган (2011-08-25 22:02:46)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Призрак Морриган, кошка