Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Хротберт, призрак


Хротберт, призрак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Хротберт-часть имени. Второе имя Боб

• Вид, пол, возраст
Кот, кот, на вид 10 лет, а так очень много. примерно 350 лет

• Внешность
Среднего роста, черный кот. Вблизи сквозь него просматриваются смутные очертания местности. А из далека его можно принять за живого кота. Яркие янтарные глаза, выделяются на фоне черной шерсти. В них нет мудрости старых котов, а скорее веселые искры. Но все же по взгляду уже понятно, что он прожил много лет. Уши длинные, вытянутые - правое слегка обморожено. Усы на удивление белые и длинные. Так же очень заметны на фоне шерсти. Морда не вытянутая, форма головы округлая, как и у всех приплюснута на макушке. Лапы обычной длинны, с белыми, слегка сточенными когтями. Кот выглядит слегка худым, что даже его украшает. Строение тела обычное, но с немного прогнутым позвоночником. Походка у призрачного кота элегантная. А длинный хвост всегда изгибается на кончике. Шерсть средней длинны, и где то можно заметить седые волоски. Сама шерсть уже слегка мягкая и не такая густая. Она не колышется от порывов ветра и не намокает от дождя. По его внешности можно сразу заметить возраст кота, в котором он умер. Когда проходит сквозь чего либо, то его контур светится янтарным цветом. Может принимать форму на подобие кометы, с яркими янтарными искрами.
• Характер
Прожив десять лет, а затем еще много времени пребывания в призраках Хротберт стал мудрым. Он может дать дельный совет, поддерживать и наставлять других. Призрак большой любитель поговорить и иногда может просто надоесть, рассказывая истории из прошлого. Вытерпеть его характер достаточно трудно, и еще влияет настроение самого призрака. Боб может быстро что-то говорить, тем самым только путая собеседника. Хотя с чувством юмора у призрачного кота все в порядке, и веселье тоже будет обеспечено. Он немного нахальный и самоуверенный, но все же старается помогать тем, кто нуждается в этом. На язык не остр или даже слаб. От скуки пытается научиться передвигать предметы, что естественно у него не получается и вряд ли получится. Еще изредка может начать охотиться, но прыгнув на добычу пройдет сквозь. Когда он находиться в грустном настроении, лучше с ним не разговаривать, иначе тоже можно начать грустить. Изредка Боб любит делать подлянки, а сам он довольно хитрый, но обмануть его тоже можно. Какая погода ему неинтересно он уже её не чувствует. Старается выбирать себе тех, с кем действительно можно нормально поговорить или напугать.
• Биография
Родился Хротберт в одном и племен, сейчас уже не вспомнит в каком. С самого детства он начал познавать магию, и просто в ней разбираться. Когда он вырос то уже имел высший уровень в магии. Но продолжив познавать всю её натуру нашел способ возвращать умерших к жизни. Но при этом нужно принести в жертву одного кота, что бы оживить другого. За этот поступок он и был убит, и наказан. Поскольку подобно старому шаману сильно продвинулся в этом занятии. Но судьба решила по другому, тогда бы был не нужен дар 9 жизней... И при первом оживление кот умер, так же как и те кого он оживил и из кого брал жизненную силу. Такое проделать мало кому удастся, да и тот тоже сразу умрет. Хротберт стал заключен в свой собственный череп, от которого может отходить на определенное расстояние. Сначала такой приговор даже его устраивал. Он придурялся, падал в ямы и вылета из них в образе кометы. Из редка подслушивал разговоры котов, но тогда это было не интересно. Время шло, шли года и налетала скука, и мечта о жизни. Кота терзало, что он не может охотиться, пить или плавать. Единственным развлечением стало, пугать или подглядывать за племенами. Изредка кот встречал котов и заводил с ними беседу. Это было единственное утешение в жизни. Правда все территории были привычны, ведь сам он не мог передвинуть свой череп. За всю свою жизнь в призраках он набрался мудрости, и знал многие моменты жизни племен. Изредка он просил передвигать свой череп, но все же тот передвигался на маленькое расстояние. Поскольку череп был спрятан в пещере, и если его раздавить Боб исчезнет. Но куда? Это кот проверять не хотел. Пещера находится на территориях Меамура, но сейчас туда уже никто не может войти. Поскольку она давно погребена под землей.
• Дополнительно
Как сказано в биографии хорошо владел магией, но сейчас не может управлять не чем. Исчезать он не умеет

• Принадлежность, роль в племени
Он одиночка, уже не помнит в каком из племен жил. Племя Серебристой тени
• Связь с вами
Емайл

Отредактировано Хротберт (2011-08-16 13:45:52)

0

2

Принят, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Хротберт, призрак