Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Забывшаяся, кошка.


Забывшаяся, кошка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Забывшаяся.

• Вид, пол, возраст
Кошка, 2 года.

• Внешность
Забывшаяся черная короткошерстная кошка. У нее зеленые глаза, как изумруд. Глаза у нее всегда мечтательны и смотрят вдаль. При первом взгляде, кажется, что она не от мира сего. У кошки угловатая морда и длинные уши. Нос черный и короткие усы. Забывшаяся худая и жилистая кошка, но внешность обманчива. Забывшаяся хороший боец. Лапы у нее длинные и мускулистые. Поэтому кошка умеет быстро бегать и хорошо драться. Хвост всегда на высоте плеч. Особых примет почти что нет. На животе у нее есть длинный шрам. Неизвестно, как она выжила с такой раной. У Забывшейся хороший слух и зрение, но плохое обоняние. Поэтому она редко охотится. В бою больше пользуется ловкостью и хитростью, чем силой. Голос у нее тихий, она почти никогда его не повышает. Еще один факт. В зависимости от настроения у нее меняются глаза. Когда ей плохо и ли скучно, ее изумрудные глаза начинают тускнеть. А, если ей весело или радостно они горят ярче всех изумрудов на свете.

• Характер
Забывшаяся иногда любит подурачиться. Но в основном она спокойная. Забывшаяся всегда ведет себя уверенно и не слушает чужих советов. Из-за чего иногда попадала в неприятные истории. Может быть нежной и любящей. Хоть она и прекрасный боец, никогда не была кровожадной. Конечно, в битве в ее крови бурлит адреналин, но она всегда готова остановиться и отпустить врага на прощание причесав его когтями. В своих решениях всегда хладнокровна.
Обожает сумерки, и не любит день. Забывшаяся любит гулять под дождем, когда холодные капли падают на нос.
Забывшаяся не задумывалась всерьез над личной жизнью. Она до сих пор не разобралась в своих чувствах.
Забывшаяся навсегда перестала бояться смерти, когда заглянула ей в глаза, лежа на земле с распоротым животом. Страхов у нее не много. И все они столь не значительны, что не стоит их упоминать.
• Биография
Забывшаяся родилась в племени Серых Охотников. Отец у нее был бойцом, а мать следопытом. Сестер и братьев у нее не было, Забывшаяся росла одна. Росла она смышленым котенком. Она могла стать самым лучшим следопытом в племени, но выбрала путь воина. В одной из битв Забывшаяся потеряла свою мать, после чего перестала интересоваться жизнью. Она очень любила маму. Но боль постепенно ушла, сменившись грустью, и Забывшаяся стала наверстывать упущенное. Днем и ночью она тренировалась. В одной из битв ее серьезно ранили, распоров живот. Тогда Забывшаяся заглянула в глаза смерти, но она выжила. Она точно не помнит, как это произошло. Но иногда ей кажется, что тогда к ней пришла мама. Она пожертвовала своим духом, ради ее жизни. Она дала ей шанс. Это отразилась на ее характере, раньше она была веселой и неугомонной, а теперь стала тихой и спокойной. С тех пор она не очень любит драться, и старается не убивать котов.
Иногда ей хотелось уйти из племени, но она всегда оставалась. Забывшаяся не знала, что ее держит, поэтому она решила, что больше не будет думать об этом. 

• Дополнительно
Маскировка - средний.
БП-••

• Принадлежность, роль в племени
Племя Серых Охотников, боец.

• Связь с вами
маил

Отредактировано Забывшаяся (2011-05-22 14:11:14)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Забывшаяся, кошка.