Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Наркоблоид-Слепой Кот


Наркоблоид-Слепой Кот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Наркоблоид. Да, имя для чего-то... Мощного, сильного.
Сокращения возможны совершенно любые, Нарок, Блоид, разгуляться есть где.

• Вид, пол, возраст
Кот, четырех годов от роду.

• Внешность
Маленький, аккуратный котик. Котик, котом его назвать сложно. Он в два, если не в три раза меньше лесных воителей. Тоненькие лапки, щуплое тельце, аккуратно заостренная мордочка, вообщем, котенок, если не брать в расчеты его выражение морды. Худощав, при желании можно прощупать ребра, а то и позвоночник через живот.
Шерсть у Нарка средней длинны, черная. Особенность-совершенно не бликует, не принимает бурые оттенки на солнце. Ни светлых, посеребренных шерстинок, ни рыжих пятен. Хвост более пушист, чем остальные части тела. На ушах едва заметные кисточки и пышные бакенбарды. Текстуру шерсти можно назвать «жидкой». Черная кожа не видна, но волосинки просто свисают, не давая даже ощущения меха.
Слеп. Видит не многое через белую пелену при условии сильного освещения. Необычная травма, бельмо на глазу. Что не обычного? Одинаковое на обоих глазах. Изначально глаза были противного ядовито-голубого цвета, что дало бельму голубоватый оттенок. Оно занимает весь глаз. Вид далек от приятного, не вызывает особых симпатий, а жалости… Жалость Нарко сам не дает к нему проявить.
В манере движения нет определенности. То он медлителен, слишком медлителен и грациозен, то шустр и резок. Странное сочетание равнодушия к окружающему и страха «как-бы чего не вышло».
Голос, вопреки внешнему виду, низкий. Зловещий, не многие любят слушать на ночь байки от такого голоса. Ему бы больше подошел натянутый котячий голосок.
Вообщем, Наркоблоид-хилое, слабое физически создание, его бы к мелким хищникам приравнять, не то, что к коту, если бы не «взгляд» беззрачковых глаз и манера поведения

• Характер
Подлец. Подлец, идущий своей дорогой и к своим целям. Строит дорогу к звездам при помощи всего, что валяется рядом, даже пылинку запихнет только для того, чтоб было.
Что за цели? Банальное, власть. Зачем она ему? Комплекс ущемленного, маленького, забитого. Страх. Страх мира его окружающего и желание себя от него обезопасить.
Отличный актер. Глаза не выдадут, а за остальным проследит. Движение, голос-все находится под его контролем.
Трус. Труслив настолько, что вздрагивает от падающего листа, но и смел, чтоб завязать и играть в большую игру. Любит влиять на котов, чувствовать их уважение, страх, восхищение.
Наркоблоид не любит суету, стремиться от неё спрятаться. Его характер-характер того, кого лишили зрения и выбросили, мир, который он знал, и теперь может только представить. А что можно представить? Только самое ужасное.
Других существ он представляет по запаху. Действительно ли они так пахнут, либо тут замешаны скрытые возможности мозга, шестого чувства, или духов-он не знает, но знает запах подлости, зависти, гордости, наивности и палитру других качеств. Но этим данным он и составляет портреты, увы, по стереотипам. Черный-злой, белый-добрый, рыжий-благодушный, серый-никакой.
Боится тех, от кого чувствует явное превосходство. Особенно-физическое. Драки решает тактическим отступлением, которое не слишком удобно, когда собираешь весь лес.
И живет желанием отомстить им всем. Чтоб они страдали, чувствовали свое унижение, беззащитность… На этом круг замыкается.
Как он, такой отвратительный, живет в обществе? Замкнуто, но на редкость удобно. Когда надо-приходит и обращается, в ответ, со скрипом сердца, выполняя чужие просьбы. Как упоминалось-актер. Если надо и детку обиженную, и котенка на побегушках сыграет. Прогнется, вылижет, только чтоб потом вогнать в спину кол и хорошенько им там пошебуршить. 

• Биография
Родился Наркоблоид далеко от земель Меамуровских. С детства не терпел насмешек своих братьев, соревновался с ними, как мог и в чем мог, не желая уступать. И не уступал. Его размеры были обманчивы, лишний позвонок в строении давал ему невероятную скорость, которой он умело пользовался, нанося ряд быстрых атак и просто утомлял врага, который не могу его поймать, бесился и быстро выдыхался. «Блоха» -так звали его, пока не нашли более точного определения как «паразит».
Время шло, коты росли, братья сдружились и шли вместе. А это была невероятная сила, разбойничья шайка, не знавшая границ. Пока на интригах личных отношений не разошлись в разные стороны. Кем был Наркоблоид? Котом небольших размеров с отличной тактикой ведения боя, привлекательной внешностью черной шерсти и яркого, ядовито-голубого цвета глаз. Сражался, падал, взлетал, все, как у обычных хулиганов. Пока судьба снова не столкнула и сцепила между собой братьев. Столкнула-встреча, веселые разговоры, встреча с бандой, борьба с сильнейшими котами, власть трех братьев над бандой. Бой-ссоры из-за главенства и пары кошек. Снова бои в которых Наркоблоид и получил по глазам. Болезнь долго сидела в зачаточном состоянии, пока не начала резко развиваться. Боль, страх кота ослепнуть было неописуемым. Как он бился в отчаянии и оземлу, не мог дышать от безысходности, пытался избавиться от белых пятен…
Жизнь  в тумане не началась хорошо. Он не мог ходить, трогал лапой место, куда собирался наступить.. Благо, банда помогла ему выжить, кормила, пока он осваивался. Пока брат не прогнал другого брата и не выгнал Наркоблоида. Вернее, жестоко изгнал, под насмешки, крики, вопли, осыпание боков царапин6ами…
Кот начал выживать один. Вне города, в леске. Охотился на кузнечиков и начал чувствовать в себе силу. Уверенность, что ответ природы не забеливание уже сама наталкивает на мысль о тяжелом забеливании. Долго в этом месте находиться было  нельзя, и он двинулся вперед, полностью отдав себя и свою жизнь удаче. Удача помогла ему, подкинув компанию старого кота, знающего о магии, но, увы, только знающего, не умеющего ею пользоваться. Таким образом, посредством собственных умозаключений, проб, ошибок и провалов, котик развивал в себе магию. И многого добился.
Через пару лет старик стал ему бесполезен, не отвечал он запросом Наркоблоида, который его покинул, в поисках того, кто сможет его научить. Кто из огромного потенциала котика сделает что-то реальное. А уж потом-поплатится за это.
Долгий путь в Меамур, как в идеальное для него место.

• Дополнительно
Цели по сюжету-развить способности, запутать всех и вся в ложных предвидениях. Поспорить с учителем за звание Шамана.
Магия:
Связь с природой, стихия Ветра, средняя ступень.
Боеспособность: •
• Принадлежность, роль в племени
Племя Серебристой Тени, ученик Шамана.

• Связь с вами
Диэтиламид.

Отредактировано Наркоблоид (2011-05-01 05:43:05)

0

2

Принят, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Наркоблоид-Слепой Кот