Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Лист - кошка.


Лист - кошка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Лист.
Прозвища: Серая, Тишь.

• Вид, пол, возраст
Смешанная порода (Американская короткошерстная и Британская короткошерстная); самка; 4,5 года.

• Внешность
Лист – от природы худая кошка. Её морда имеет весьма острые очертания и лишь два, вечно на макушке уха, заканчиваются слегка округленно. Серый нос с белым маленьким пятнышком слегка выделяется на фоне серой шкурки фелы. На мордочке также располагаются длинные кошачьи усы и глаза. Цвет глаз у Лист зелёный. Из-за них-то кошке и дали такое имя. Ближе к пасти кошачья морда осветляется в белый, а в целом окрас шерсти фелы серый с тёмными полосами. На груди и животе кошки, шерсть слегка выбеливается, и становиться светло-серой. Несмотря на острую мордочку, конечности кошки весьма эластичные и упругие. Слегка худые лапы, покрытые короткой шерстью, заканчиваются мягкими розоватыми подушечками. Из особых примет у Лист одна имеется. На правой передней лапе нет одного когтя. Живот у кошки, не то, чтоб поджарый, но и не большой. Хвост вытянутый. Шерсть на нём, как и на всём теле короткая. Окрас хвоста меняется лишь на его кончике, где он слегка белеет.
Лист всегда держится весьма гордо. Выпрямленная осанка, взгляд откуда-то сверху. Те, кто встречался с кошкой, при виде её чувствуют не завышенную самооценку или переизбыток гордости, а силу духа и самоуважение. Все движения, которые совершает Лист, что бы это ни было, обычный шаг, бег, подкрадывание, удары – всё выглядит обдуманным и уверенным. Речь кошки весьма складна и разборчива. Нет каких-то особых замудрённостей, но и опускать уровень знания словарного запаса Лист не собирается. Голос повышает лишь изредка, при особой нужде. Обычно он средней громкости. Тихо кошка говорит тоже лишь при особой необходимости.

• Характер
Лист является носительницей  весьма оригинального характера. Кошка всегда ставит себя над всеми. Весьма самовлюблённая, но вслух об этом не говорит, зато по её поведению и виду это вполне можно понять. Для Лист также присуща некая наглость и призрение к окружающим. В одно и то же время кошка весьма умна и патриотична. Да, именно патриотична. К служению в племени фела подходит по-особому. Несмотря на все плохи черты характера Лист, она всегда сдерживает свои общения, ничего не боится и не лжет своим соплеменникам. К несчастью, она весьма прямолинейна, но зато ценит честь. Да, у Лист, в отличие от многих её соплеменников, в цене честь и некое благородие. Чистое имя – знак возвышенности кошки от других мелких лгунов и коварных убийц.
Также нельзя не заметить, что если чем-то обидеть или оклеветать Лист, та обязательно будет себя защищать. Особенно, если она будет не виновна. Бой тому обеспечен. Вся прелесть кошачьей сущности раскрыта в этом персонаже. Она ни в ком не нуждается, но зато многое умеет. Обладает весьма большим терпением и навыками вожака. Кошка умеет тактически мыслить и управлять другими кошками, но это ей позволяет лишь сила слова и склад ума. Только по приказу кошка может запугивать остальных сородичей, или же, из-за её опороченной кем-то чести. Первой в драку фела не лезет и в таких случаях предпочитает наблюдать. Если кто-то долгое время знает Лист, то может с уверенностью сказать, что ей можно доверять абсолютно во всём. Данные ею обещания, просьбы в её адрес и прочие всегда соблюдается, но если её не просить, то она ничего делать и не будет.
Немало важно, что кошке известно многое именно об истории Меамура. Лист знает много сказаний, историй, легенд. Лишь одну вещь она ценит также дорого, как и честь – информацию. Это весьма ценная плата за оказанную помощь со стороны кошки. За неё она может выполнить особо сложные задания или просьбы со стороны других котов или кошек, но только из её племени, так как патриотизм Лист к Серым охотникам не позволяет ей работать на других. Кодекс чести кошка знает наизусть и в отличие от других Серых всегда соблюдает его. Фела весьма легко обучается благодаря многим качествам, которые были перечислены ранее. В общении с другими племенами, а именно котами и кошками из них, соблюдает нейтралитет и не питает к ним особых симпатий или же антипатии. Лист крайне осторожна, и малознакомым не доверяет. Да и со знакомыми старается быть настороже.

• Биография
Родилась Лист, как ей известно, у бродячей кошки. Отец её был котом-беглецом, который бросил фелу с тремя котятами. Сам он был из Серых охотников. Когда Лист повзрослела, отец котят вернулся и взял самого, по его мнению, умного и того котёнка, кто подавал надежды. Его избранником оказалась Лист. Отец зеленоглазой кошки был воином и неплохим охотником. Поскольку мать фелы была городской бродячей, то Лист не раз смогла узреть всё беззаконие и бесчестие этих мест, что вызывало крайнее ей неодобрение и презрение. Отцу Лист такие взгляды на жизнь не очень нравились, но способности котёнка были превыше всего. От рождения та была наделена неплохим умом и старание к учёбе. Отец с особым старанием обучал котёнка до подросткового возраста. Когда же кошке исполнился год, её отец решил, что надо устроить её проверку боем. В то время Лист и потеряла один коготь. После этого боя, кот решил, что Лист вполне может стать частью Серых охотников. По истечению некоторого времени Лист была принята в племя и назначена на должность воина. На этом посту кошка оттачивала свои боевые умения, в основном, находя себе учителей и практикуясь где-нибудь в лесу. За времяпровождение в лесу, Лист совсем немного освоила связь с природой, которую использовала, чтобы получить информацию у неживых предметов. Также, еще будучи молодой, кошка освоила основы маскировки и развивала эту способность на протяжении трёх лет, в то время, как связь с природой не улучшалась. За четыре с половиной года своей жизни, Лист старалась развиваться как можно активнее, но и про служение племени не забывала. Со временем, исчез глава Серых, что весьма обеспокоило Лист. Когда же её соплеменник Кот, предложил возвести в главу племени Гавра, зеленоглазая сочла это весьма мудрым решением, так как ей казалось, что это самый приемлемый вариант из всех остальных. Однако, не смотря на поддержку Гавра, Лист всё чаще стали посещать мысли о том, а не стать ли самой во главе. С её данными это вышло бы вполне хорошо, но уж слишком серая уважала старших, а Гавр был вполне старше её, так что эти мысли быстро были опровергнуты здравым смыслом.

• Дополнительно
Связь с природой  - низший.
Маскировка  –  средний.
Боеспособность  - ●●●

• Принадлежность, роль в племени
Серые охотники, боец.
Соратник Гавра.

• Связь с вами
Связь с Микой.

+1

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Лист - кошка.