Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Голосование: Стихийная Магия (Земля) vs. Усиленная Связь С Природой


Голосование: Стихийная Магия (Земля) vs. Усиленная Связь С Природой

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Что лучше?
Стихийная Магия (Земля)

38% - 5
Усиленная Связь С Природой

61% - 8
Голосов: 13

1

В любом случае природная магия будет значительно расширена. Появятся способности, позволяющие манипулировать (общаться, считывать информацию, влиять на скорость роста) растениями. С помощью них можно будет воздействовать на камни и почву, к примеру, оживив древесные корни или обвив скалы плющом. Разумеется, последнее будет доступно только на высшем уровне. Скорее всего, появится возможность общаться с насекомыми.

Вопрос в том, будет ли это равномерно распределено по стандартному курсу Связи С Природой, либо войдёт в элитный класс. Проще говоря, бутербродик с маслом сейчас, либо бутерброд с икоркой, но потом)

Немотивированные голоса учитываться не будут! Если вы проголосовали, просьба прокомментировать свой выбор и изложить суть своего мнения.

0

2

Уже не раз высказывался на сей счет. Я считаю, что Связь по-любому должна быть, но как первооснова, из которой "вытекают" все четыре стихии. И по моему мнению, Земля нами несправедливо обижена, так как она наиболее близка лесным обитателям (по крайней мере, уж точно ближе, чем огонь или вода). Поэтому голосую за первый пункт.

0

3

Лично мне больше нравится усиленная связь: зачем вводить еще один ваиант развития магии вместо улучшения существующих? Особенно если они так похожи, а точнее - почти одно и то же. Глупо.
П.С. лучше не спрашивайте меня, почему я поставил галочки в обоих пунктах...

+1

4

Поддерживаю второй вариант, потому как считаю что все описанные выше навыки - это всё, по сути, взаимодействия с различными частями живой природы. Связь с ними.

Я не могу камень, корень и горсть земли обобщить под словом "стихия".

0

5

Я лично за добавление земли, ведь суть не меняет, но получать хорошую магию сразу как-то неахти - нет цели улучшения.

0

6

Где голосование? Где мнения? Народ, вообще-то от вас зависит перестройка целой системы) Вас всех это коснется, так что - вперед, выбираем вариант ответа и комментируем.

0

7

Земля ближе к лесному народу по духу. Ну где вы можете найти тут огонь? (не считая вулкана, который собирается извергаться) Мне кажется, что народу надо самосовершенствоваться в этой области, а готовенькая магия не будет давать никакого стимула. К тому же так будет интереснее играть. Я за первое.

0

8

Земля. Я изначально не совсем поняла, отчего в описании владения стихиями нет духов земли.
Считывать информацию с камней воды и травы, ИМХО не особенно интересно и в игровом плане, в описании.
Потом растения и камни нельзя объединять, по-моему, ведь растения - это жизнь, а камни уже стихия, как огонь или вода. Материя, так сказать.
Тогда вполне возможно было бы оставить и то и другое.
Связь с природой - как умение узнавать что-то от деревьев, мха и всего живого.
Управление стихией земли - как магия земли, камней там и т.д.
Как-то так. Немного путано получилось, но общая мысля есть)

Отредактировано Ирэна (2011-04-12 21:49:51)

0

9

Я проголосовала за Усиленную связь с природой. Мне кажется, это стоит отдельно выделить, нежели простая стихийная магия. И потом, стихия Земли - это вообще как в кошачьем понимании? Я так думаю, котам ни к чему выворачивать из земли камни силой мысли и пулять ими в противника.

0

10

Ох, стихия Земли подразумевает все то же самое, что и усиленная Связь + общение с насекомыми. Камни передвигать никто не сможет, только если с помощью оживших древесный корней. Тьфу, походу, мы опять некорректно выразили мысль ==

0

11

Ну ладно, я всё равно за усиленную Связь. А то насекомые мне нафига? х)

0

12

Я за усиленную связь с природой!!!!
Мне и формулировка больше нравиться, да и насемые вредные, жужащие и всё такое!
Да даже если бы это было действительно магия земля аля Аватар, для Меамура она слишком уж... тяжелая что ли...боевая)
Меамуровцы добрые, безобидные существа...
*вспомнила, что писала на Хеллуин*
оО
*уверенно*
Да мы тут все белые и пушистые!!! х)

0

13

я за усиленную связь с природой, ибо не вижу в Земле стихию..... Разве что ............. нет, не знаю.... Мне кажется, лучше стремиться к другим стихиям.
Лучше бутерброд с маслом.... я икру не люблю))))

0

14

Нэ? Еще мнения?

0

15

Это всё? Активизируемся, бойцы!

Каждый, у кого есть магия, должен выразить своё мнение. Решается ваша судьба.

0

16

Оп, прошу простить - не видел опроса.

Я за Усиленную Связь С Природой.
Звучит лучше, иначе мне напоминает о каком-то мультике про волшебниц о__О''
На мой взгляд лучше "Прокачать" уже существующее умение, чем вводить новое. Не хочу повторятся, в общем мои мысли полностью повторяют Крагха:

Крагх написал(а):

Лично мне больше нравится усиленная связь: зачем вводить еще один вариант развития магии вместо улучшения существующих? Особенно если они так похожи, а точнее - почти одно и то же. Глупо.

0

17

Итак, точно никто больше не желает высказаться? Полагаю, голосование можно продлить до вечера 25 апреля. Спешите, время еще есть.

0

18

Оникс
Можно даже подольше. Пока все маги не выскажутся - трудно выносить вердикт. Хотя я не вижу в рядах особого оживления.

0

19

Голосование продлено до конца апреля.

0

20

Итак, голосование подошло к концу. Ждите объявления об изменениях в теме Магии)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Голосование: Стихийная Магия (Земля) vs. Усиленная Связь С Природой