Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Груша - дух кошки


Груша - дух кошки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Горная Груша - Груша

• Вид, пол, возраст
Была кошкой, Ж. Умерла в 7 лет.

• Внешность
Чуть прозрачная, беловато-желтая кошка.ё Все тело покрывает тончайший лиственный узор. Чуть светится. Мордочка маленькая и аккуратная. Большие белые глаза ярко светятся в ночной мгле. Усы белые, полупрозрачные. Нос тоже белый и небольшой. Выражение мордочки всегда грустное. Лапы и тело тонкие да и короткая шерсть это не скрывает. Хвост очень короткий, завернут в "кренделек". Часто растворяется в воздухе с образованием пыльцы. Груша совершенно бесплотный дух. Травянистый узор начинаеся от уголков глаз и носа и распространяется по телу в виде стебелей с грушевыми листьями. Таже возможен вид грушевого дерева - цветущее дерево с плодами (вид один во все времена года). Её часто принимают за горную глорию или блуждающий огонек.

• Характер
Духи Меамура всегда молчаливы и нелюдимы... Такая же и Груша. Кошка от долгого дефицита общения стала избегать других и говорить загадками. Но Горная груша очень добрая, милосердная кошка. В мирное влемя она заботливая и ласковая, как весеннее солнце, но в то время, когда Меамуру угрожает опасность она принимает все меры на его защиту. Она стойкая, всегда думает, перед тем как сказать. Её интуиция и умение ловко выпутываться из сложных ситуаций часто помогали ей. С виду она хрупка и ранима, но на самом деле под милой оболочкой скрывается справедливый и даже немного жестокий дух. При нарушении правил она наказывает нарушителей самым строгим образом. Но таких последнее время не было. Она часто видит других котов, но они её нет.

• Биография
Это случилось прямо после распада Великого племени. Любимый ученик Шамана Кедр умер. Коты сначала думали, что это убийство, но потом все стали считать что это несчастный случай. Кроме одной группы котов - Шелка, Бука, Груши и Бабочки. Они решили самостоятельно разузнать почему Кедр умер. Но начать расследование они так и не успели. Произошла следующая смерть - убили еще одного ученика. Кошки в племени обеспокоились. Шелк решил застать убийцу и начал его выжидать около одного из последних учеников. После этой затеи ученика находят мертвым рядом с кровавой дорожкой ведущей в горы. Трое оставшихся из группы решили пойти туда и найти Шелка. Но в горах дорожка резко обрывалась. Коты были очень озадачены. После этого из племени начали похищать воинов. Бабочка говорила Груше о том что знает кто похититель. Груша решила отправиться в горы и все таки узнать, куда делся Шелк. Там она нашла Дерево груши растущее в трещине скалы. Хотя и была зима, но груша обильно цвела. Кошка спряталась за камнями и стала ждать. Вскоре к груше подошел Бук с Бабочкой и превратил её в цветок на этом дереве. Груша вышла из-за камней и толкнула Бука в расщеину из которй росло дерево. Он получал магическую силу из того мира, как только отправлял туда новую жертву. Дерево сразу же расплылось и открылся портал в другой мир Меамура. Мир, в котором жили все умершие духи и все неоткрытые тайны этого чудесного леса. Груша вышла из своей телесной оболочки чтобы освободить оттуда всех пропавших. После освобождения пропавшие вернулись в племя, а Груша стала охранять этот проход "из мира живых в мир мертвых".

• Дополнительно
Имеет возможность перемещаться и становиться невидимой. Также имеет возможность просматривать общее будущее - какие и где произойдут катаклизмы. Может определять основную информацию о своем содеседнике и передавать мысли. Наделяет того, кто сольется с ней даром переходить на "вторую сторону" Меамура. Является хранительницей гор Меамура и дебрей. Также умеет еще многие вещи...

• Фишки
"Наречие Теневого Мира"
Этот язык старше звёзд, на нём говорили Древние. Он не слышен для обычного уха, ведь это язык мыслей и эмоций, а не голосовых связок. Общаться на нём могут только обладатели данной «фишки».

• Принадлежность, роль в племени
Дух Меамура

• Связь с вами

Отредактировано Груша (2011-04-04 18:56:58)

+1

2

Принята.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Груша - дух кошки