Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Гавань


Гавань

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

• Имя
Гавань, можно Га. Полное имя – Гаваллион (Гавань сокращёние)

• Вид, пол, возраст
Кот. Самец. 1,8.

• Внешность
Обычный кот. Он беспородный… Рыжая шёрстка такая мягкая и пушистая, что похожа на пёрышко. Глаза зелёные, что напоминает луга, поля и всё, что связанно с травкой. Ушки большие и довольно-то мягкие, потому что на ушах есть пух и его отчётливо видно. Внутри ушек всё так же розоватый цвет… Носик тоже розоватый, и он всегда будет такого оттенка. Шея вполне обычная, средней длины. Тело мускулистое, элегантное… Стройные лапы позволяют коту быстро бегать, а гибкое тело - забираться в самые узкие щели и проходы. Лапы же хорошо работают, они просто созданы для прыжков и для бега. Шерсть на хвосте такая же длинная и пушистая, как и на всем теле кота. Хвост способен заметать следы оставленными то самим котом, то его собратьями.
• Характер
Сильный характер у Гавани, нечего сказать.
Кот может любить, а может и ненавидеть. Он может приносить пользу клану, а врагам вред. Проворный, хитрый, наглый, может убить, но только в крайней ситуации. Может убегать на другие территории, ведь он наглый котяра. Бунтовщик – чистокровный! Может повредить или ранить другого просто так, ни за что…. Особенно если общается с родственниками или близкими.  Бывает грубым как настоящий бандит. Часто ссорит знакомых и друзей. В общем – он просто наглый котик. Так вот, друзей кот практически не имеет, он их предаст и убежит, подняв голову вверх. Но это редко с кем случается. Кажется, что с ним нельзя водиться, но попробовать стоит…. Хотя он и предаст вас, но зато это не будет так иронично, как делают некоторые…. Некоторые просто делают трагедию, а тут всего предал и убежал… Кхе, кхе… Можно сказать, что он страж, которому нужно охранять своё королевство и жителей этого королевства. Да, может быть и такое. Он жесток и опасен, но кто сказал, что дружба с таким котом не будет интересной? Может быть и наоборот!

• Биография
Родился он просто в амбаре. Не было никаких кланов и врагов. В то время было всё отлично, всё хорошо! Но кажущийся рай длился недолго. Часто, к семье приходили бродяги, они выдавали себя за бедняков и просили у нас ночлега. Мы же соглашались, а потом…. Проснувшись как-то утром, я увидел, что все запасы еды - пойманные накануне мыши - исчезли. В амбаре остались свежие следы тех бродяг. Мы стали опасаться любой встречи, с любыми котами. Ещё одна ночь в амбаре. Так и не доев мышей, мы все легли спать. Братьев у меня не было, но зато были три сестрички. Потом, проснувшись, мы все увидели следы отца – они вели в лес…. Я направился за следами. Найдя отца я обрадовался, что он жив и здоров! Подбежав к нему мне пришлось окликнуть его, но он не ответил. Подойдя в плотную я полностью разглядел силуэт отца, но это был не он… Печаль охватила меня, а тот «отец»- был бродячим котом. Я спросил, не видел ли он большого и рыжего кота, а он просто кивнул на глубь леса и, словно по сказке, исчез. Прибежав обратно я сказал только то, что отец исчез, и я отправляюсь его искать. Так я и набрёл на этот лес, остался в нём жить!!!

• Дополнительно
Магия
Обращение.
Никто не может сказать точно, откуда в Меамуре появились коты, способные принимать человеческий облик. Ходят легенды, что с приходом людей в Лес некоторые его обитатели, желая сохранить себе жизнь, научились обманывать чужое зрение и менять собственный облик. Насколько это правда - судить, увы, сложно, однако совершенно точно известно, что оборотнем не может стать тот, кто пришел в Меамур извне. Вдобавок, способность эта настолько редкая, что, пожалуй, лишь единицы могут похвастаться ею. Контролировать процесс превращения достаточно сложно, помимо этого, в человеческом облике сохраняются некоторые яркие кошачьи черты: к примеру, вертикальные зрачки, любовь к сырому мясу и острая чувствительность к мяте. К сожалению, физические параметры оборотня не превосходят человеческие, однако при этом значительно возрастает реакция на внешние раздражители. Еще одна проблема - кот-перевертыш не способен материализовать на себе человеческую одежду.
• Принадлежность, роль в племени
Серебристая Тень, страж
• Связь с вами
ЛС (редко отвечаю незнакомцам!)

Отредактировано Гавань (2011-03-28 23:50:42)

0

2

Приветствую)

Гавань написал(а):

без породный

Беспородный.

Гавань написал(а):

что похожа на пёрышко или перьевую подушку.

Вы можете представить шерсть, похожую на перьевую подушку?... Вот я нет, так что лучше последнее сравнение убрать))

Гавань написал(а):

Ушки большие и довольно-то мягкие, что можно тереться об ушки хоть целый день.

Эээ... попробуйте перефразировать.

Гавань написал(а):

Внутри ушек всё так же розоватые…

Розоватые... кто? оО

Гавань написал(а):

вокруг шеи много пука

*простите, вынесло. Сейчас, только отхохочусь.. Х))))*

Гавань написал(а):

Шея не длинная, но и не короткая! Шея нормальная, вокруг шеи

Тавтология сплошная.

Гавань написал(а):

холодно зимы.

Холодной?

Гавань написал(а):

Тело идеальное, мускулистое, элегантное и просто прекрасное.

Давайте не будем зацикливаться на прекрасном. Идеалов не существует, а красота заключается в изъянах.

Гавань написал(а):

Стройное тело позволяет коту бегать и лазить в узкие проходы.

Эээ... мы кагбэ все бегать можем. Даже если тело не стройное. "Забираться", а не "лазить".

Гавань написал(а):

Лапы же тоже мускулатурные

Какие-какие?

Гавань написал(а):

соревноваться с этим котом просто невозможно!

Гавань написал(а):

И ещё, он проворней всех!

Да что вы говорите? Манчем попахивает) Вы можете быть быстрым и проворным, но далеко не самым быстрым и проворным. Понимаете?

Гавань написал(а):

Хвост длинный и пушистый, как и вся шерсть кота.

Хвост - это все-таки не волос, чтобы его с шерстью сравнивать. Может, лучше написать так:
"Шерсть на хвосте такая же длинная и пушистая, как и на всем теле кота" - вот теперь предложение обретает смысл.

Гавань написал(а):

Хвост способен заметать следы, оставленными , то собой, то своими кланавцами.

Запятую после "оставленными" убрать, вместо "собой" - "самим котом", "своими" на "его".

Гавань написал(а):

• Характер

Дописать до положенного минимума.

Гавань написал(а):

не чего

Слитно.

Гавань написал(а):

приносить вред, так и пользу.

Как вред, так и пользу.

Гавань написал(а):

любит убить по нужде, но не просто так!

Эээ... коли по нужде, а не просто так, то о какой любви может идти речь?

Гавань написал(а):

не за что

Ни за что.

Гавань написал(а):

Так же бывает мил и ласков, особенно если это родственники и любимые им коты с кошками.

Особенно если общается с родственниками или близкими.

Гавань написал(а):

Бывает груб, и просто бандит…

Грубый бандит. Либо так: Бывает грубым как настоящий бандит.

Гавань написал(а):

Любит с бандой походить по нейтральным территориям

Какой еще бандой?

Гавань написал(а):

бандюка

Повторяетесь)

С биографией твориться нечто невообразимое. Во-первых, опять же море ошибок. Во-вторых, вы пишете, что родились в лесу - однако постоянно фигурирует какой-то амбар. Банда бандитов - в Меамуре их нет.

Гавань написал(а):

• Дополнительно

Где боеспособность?

Гавань написал(а):

Серебристая Тень, воин

Воинов в Тени нет, есть стражи. Опишите, как сумели добиться этой должности. Как вы вообще вступили в племя?

0

3

Оникс
Эээ.. отвисла челюсть Мда, видимо Ворд у меня глючит!
Сейчас исправлю...

0

4

Гавань написал(а):

Сейчас исправлю...

Жду)

0

5

Оникс
Как-то, но исправил!

0

6

Гавань написал(а):

Шея не длинная, но и не короткая! Шея нормальная, вокруг шеи

Эх, тавтология-то осталась. Попробуй так:
"Шея вполне обычная, средней длины" - и все.

Гавань написал(а):

Стройное тело позволяет коту бегать и лазить в узкие проходы.

Не исправлено. Можно ведь как-то так:
"Стройные лапы позволяют коту быстро бегать, а гибкое тело - забираться в самые узкие щели и проходы".

Гавань написал(а):

соревноваться с этим котом просто невозможно! Всё равно обгонит…

Уже высказался на этот счет.

Гавань написал(а):

оставленными , то самим котом , то его кланавцами.

Лишняя запятая не убрана, и к чему пробел перед второй? Аккуратнее с этим)

Гавань написал(а):

вред, так и пользу

Второй раз указываю.

Гавань написал(а):

любит убить по нужде, но не просто так!

Тоже самое.

Гавань написал(а):

Так же бывает мил и ласков, особенно если это родственники и любимые им коты с кошками.

Нэ? Где исправления?

Гавань написал(а):

Бывает, груб, как и сам, простой, бандит….

Перечитай. Что-нибудь понял?)

Гавань написал(а):

Любит с бандой походить по нейтральным территориям.

Сказал насчет банды.

Гавань написал(а):

Кажется, что с ним нельзя водиться, но попробовать стоит…. Хотя он и предаст вас, но зато это не будет так иронично, как делают некоторые…. Некоторые просто делают трагедию, а тут всего предал и убежал…

И смысл с ним дружить, если он в любом случае предаст? Оо

Гавань написал(а):

Можно сказать, что он страж, которому нужно охранять своё королевство и жителей этого королевства.

Королевств у нас нету. Если это метафора, то нужно это подчеркнуть как-то.

Гавань написал(а):

на оборот

Слитно...

Гавань написал(а):

ни каких

Слитно.

Гавань написал(а):

Но большие перемены настали над этим «Раем»…

"Но кажущийся рай длился недолго."

Гавань написал(а):

Часто, к моей семье

Так к вашей или к семье вашего персонажа?

Гавань написал(а):

семье, приходили

Запятая лишняя.

Гавань написал(а):

Проснувшись, как-то

Тоже самое.

Гавань написал(а):

все запасы еды – мыши, кончились

"Все запасы еды - пойманные накануне мыши - исчезли".

Гавань написал(а):

свежи следы

Свежие следы.

Гавань написал(а):

Так и не доев, мышей

Опять же, к чему запятая?

Гавань написал(а):

они вели, в лес…

И здесь.

Гавань написал(а):

Я направился, за следами

И здесь.

Гавань написал(а):

Найдя, отца

И вот здесь.

Гавань написал(а):

Подбежав, к нему мне пришлось, окликнуть его

А тут аж две сразу.

Гавань написал(а):

Подойдя, в плотную я полностью разглядел, силуэт отца

И тут, тоже две - зачем?

Гавань написал(а):

это был, не он

А вот и третья.

Гавань написал(а):

Печаль хватила, меня

"Печаль охватила меня" - ах да, и тут тоже запятая лишняя ==

Гавань написал(а):

это был, не он

Ох.

Гавань написал(а):

Прибежав, обратно я сказал, только

Опять две лишние.

Боеспособность не проставлена, хотя просил ведь сделать. Читаем правила, чо.
Не описан приход в племя и становление стражем.

Будь внимательнее, исправь все, на что я указал. У меня нет желания тыкать в одни и те же ошибки по три раза, тем более, что я показал как их исправить, поэтому если хоть одна останется - мне придется задать тебе пробный пост.

Жду исправлений.

0

7

Оникс
Попробую, но мне Ворд выдал так, чтобы было много запятых... Тут уж я не виноват!

0

8

Гавань
Ох, не слушай Ворд, глючнейшая программа. Доверяй себе, а не ему. Если чувствуешь, что запятая лишняя - лучше не ставь.

0

9

Оникс
Хд) Спасябка!
Вроде исправил, посмотри...

0

10

Гавань написал(а):

Шея вполне обычная, средней длины. Шея нормальная,

Ну ты хоть бы перечитал и вдумался ТТ

Гавань написал(а):

кланавцами

Вообще, я долго думал над этим словом. Может, "соклановцами"?

Осталось еще несколько ошибок + не дописано то, о чем я попросил (дважды попросил!). Придется задать пробный пост.

Ситуация - персонаж впервые встречает котов из племени Теней. Опиши, как они на него отреагировали, а также - почему решили принять к себе. Что он им сказал и как себя повел?

0

11

Оникс написал(а):

Шея вполне обычная, средней длины. Шея нормальная,Ну ты хоть бы перечитал и вдумался ТТ

Блинннн... Вот дурака-кусок!!!!

Оникс написал(а):

Вообще, я долго думал над этим словом. Может, "соклановцами"?

Можно, или собратьями...?

Оникс написал(а):

Осталось еще несколько ошибок + не дописано то, о чем я попросил (дважды попросил!). Придется задать пробный пост.

Ох, пробный пост, так пост! Зато я особенный хд)

Оникс написал(а):

Ситуация - персонаж впервые встречает котов из племени Теней. Опиши, как они на него отреагировали, а также - почему решили принять к себе. Что он им сказал и как себя повел?

Так точно серрр!

0

12

Гавань написал(а):

Так точно серрр!

И не забудь ошибки до конца исправить-)

Гавань написал(а):

Можно, или собратьями...?

Можно и собратьями.

0

13

Оникс
Пост завтра напишу, спать тоже охота!

0

14

Гавань
Окей.

0

15

Все еще ждем пробного поста.

0

16

Даю еще три дня, после этого анкета будет перенесена в архив.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Гавань