Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » След » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 324 из 324

301

Бедная багира написал(а):

Нельзя

Делаю вывод - пустые угрозы, вызванные бессильным бешенством от невозможности вернуться)

0

302

Бедная багира
Я, конечно, дико извиняюсь, что влезаю, но Багира, вы нарушили правила. Вам неоднократно делались предупреждения - бан имеет весомые причины. Оникс прав. И кстати - ваше отношение к форумам весьма пристрастное... Вы все форумы вносите во враги, если вам там насолили? Это просто глупо. Тем более, что путь на этот закрыт не на всегда - регните второго перса и попробуйте начать всё сначала.

Отредактировано Леди Ишай Мэгис (2011-05-19 20:54:13)

0

303

Леди Ишай Мэгис написал(а):

Тем более, что путь на этот закрыт не на всегда - регните второго перса и попробуйте начать всё сначала.

Если честно, я сильно сомневаюсь, что теперь разрешу ей зарегистрировать второго персонажа...))

0

304

Оникс написал(а):

Если честно, я сильно сомневаюсь, что теперь разрешу ей зарегистрировать второго персонажа...))

Оу, ну тогда пардон)))

0

305

Хотя вообще было бы забавно потроллить того, кто не пробивается :DDDD

+1

306

Ланга написал(а):

Хотя вообще было бы забавно потроллить того, кто не пробивается :DDDD

Леди Ишай Мэгис написал(а):

регните второго перса и попробуйте начать всё сначала.

вспоминается некоя цитата:
"Развлекательный момент налицо. Забавно смотреть, как кролик прыгает на циркулярку. Снова. И снова."

0

307

Прекращаем флудить, дамы и господа.)

0

308

Здравствуйте ^_^ А можно вопрос? Можно ввести персонажа из манги? Он лис, но имеет человеческое обличие, в котором иногда бывает.

0

309

Тенсу написал(а):

Здравствуйте ^_^ А можно вопрос? Можно ввести персонажа из манги? Он лис, но имеет человеческое обличие, в котором иногда бывает.

Можете ввести любого персонажа из книг/фильмов/сериалов и т.д.)
Но есть проблема - облик людей могут принимать только кошки. Лисам это умение недоступно.

0

310

Ммм... Ну ладно, тогда, думаю, к вам несколько позже присоединюсь, как только появится время написать достойную анкету)

0

311

Тенсу написал(а):

Ммм... Ну ладно, тогда, думаю, к вам несколько позже присоединюсь, как только появится время написать достойную анкету)

Очень ждем)

0

312

Тенсу
Если вы ждёте от этого форума динмичной игры человеком - вы, к сожалению, ошибаетесь. С лисом попроще.

Персонажа из манги - скорее нет, чем да. Нельзя просто так взять и вырвать кусок из фэндома. У нас совсем другое направление.

0

313

Эсмонд Линдсей написал(а):

Персонажа из манги - скорее нет, чем да. Нельзя просто так взять и вырвать кусок из фэндома. У нас совсем другое направление.

Думаю, игрок сам разберется, как лучше влить такого персонажа в наш мир, Эс. В любом случае, при проверке анкеты мы выявим все несостыковки и расхождения и поможем это подкорректировать.

0

314

Здравствуйте.
Хотелось бы заключить партнерство с Вашим форумом.
Наша ролевая не так давно открылась, но активность довольно хорошая.

Заранее спасибо.

0

315

Здраствуйте, я бы хотела спросить, можно ли на ролевой создать кота призрака?

0

316

Хротберт написал(а):

Здраствуйте, я бы хотела спросить, можно ли на ролевой создать кота призрака?

Конечно.

PR
Простите, но проект слишком молодой.

0

317

Здравствуйте и процветайте! Разрешите немного повосхищаться Вашим форумом.
Во-первых. Мне очень нравиться название Вашего форума, хотя так и тянет сказать не Меамур, а Мемуар)
Во-вторых. Своим дизом Вы меня просто покорили. Всегда нравился яркий цвет на чёрном, тот, кто это делал – гений. Сразу возникает такое чувство, что ты переносишься на Центральный Пояс Золотого Ордена (я знаю, что меня никто не понял, просто других описаний у меня нет. Если хотите, я могу рассказать что это). Сиреневые (или фиолетовые?) кошки, точнее их контуры и силуеты, просто супер. Я в восторге и слов не хватает.
Задумка тоже очень впечатляет. В общем и целом мне этот форум ой как нравится. Попытаюсь даже регнуться, если осилю и переварю шестой раздел правил. А у Вас железно и бесповоротно нельзя регистрироваться человеком?

0

318

Мечта написал(а):

А у Вас железно и бесповоротно нельзя регистрироваться человеком?

У нас можно регистрировать людей, призраков и других животных (не кошек). Вопрос только в том, будет ли вам это интересно? В подавляющем большинстве случаев таким персонажи попросту не приживались, хотя есть и исключения.

Благодарим за теплый отзыв) Было очень приятно его прочесть ^___^

0

319

Мечта написал(а):

А у Вас железно и бесповоротно нельзя регистрироваться человеком?

Отвечу метафорой. Зарегистрироваться можно хоть ковром на полу (при большой дозе LSD для мастеров). Но вы готовы всю игру лежать на одном месте и отыгрывать как об вас вытирают ноги? Суть в том что Меамур ориентирован таки на лесных жителей. Как правильно сказал Оникс, не приживаются человеки у нас.

0

320

Хм, а если я - человек, в которого попала молния (не напрямую, а через что-то) и цменя способность к метаморфозу и умение понимать чужие языки, включая язык животных

0

321

Мечта написал(а):

Хм, а если я - человек, в которого попала молния (не напрямую, а через что-то) и цменя способность к метаморфозу и умение понимать чужие языки, включая язык животных

У нас как-то зарегистрировалась девочка, способная понимать животных и общаться с ними. Но долго играть за человека у нее не вышло, и в итоге она превратилась в котенка. Так легче, правда) А насчет метаморфоза - такое у нас, увы, запрещено. Только некоторые из кошек умеют принимать человеческий облик, и то, в порядке исключения. Не скажу, что способность совершенно бессмысленна, иногда такие оборотни играют весьма и весьма интересную роль в квестах. Но только иногда. В остальном куда проще играть лесным котом, ну, или бродячим/городским.

0

322

Помогите! Где надо оставлять анкету персонажа?

0

323

Здесь.

0

324

Привет ребята. Я kpаcивая и непослушная девyшkа. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познakомитьcя на этoм сайте rurinano.ml/euui9

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » След » Гостевая