Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Налочка, кошка


Налочка, кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Нала, Налочка

• Вид, пол, возраст
Самка, кошка, порода: Шотландская вислоухая, 1,5 лет

• Внешность
Кошка средних размеров, крепкого, гармоничного телосложения. Шерсть короткая, густая, эластичная, очень мягкая на ощупь, упругая, прилегающая к телу.         
     Окрас: светло-рыженький, темно-рыжие полоски на спине и лапах, на животе имеются черные пятна. Уши поставлены широко и сложены так, что их верхняя часть прикрывает ушное отверстие, то есть свисают вниз. Глаза большие, круглые, открытые, широко поставленные. Цвет глаз ярко-зеленый. Плечи и бёдра одинаковой ширины, грудь объёмная, широкая. Конечности средней длины, крепкие, с круглыми изящными лапами. Хвост не очень длинный, толстый у основания и заостренный на конце.

• Характер
Характер вредный и озорной, как у ребенка. К тому же она хитрая и изворотливая. Не любит большие толпы, ее довольно сложно вывести из себя. Налочка любит побыть одной. Только для друзей она раскрывает свой характер полностью. Импульсивна. Может в любой момент сорваться с места ни с того ни с сего.... Обожает пугать незнакомцев... Разным наглецам может и разрезать шкуру, а затем плюнуть в лицо и спокойно уйти, не боясь повернуться спиной. Остра на язык. Не любит когда ей указывают что делать. Она очень самокритична. Она все время попадет в какие-нибудь переделки. При этом она не злопамятная. Нала любит когда ее ласкают, хвальт, превозносят и т. д.
Нала не брезгует пищей ест все что поймает. От крохотной мышки да вкусного и аппетитного глухоря!

• Биография
Родилась Нала в  горах.  Там она дружила, у нее был совсем не такой характер как сейчас. Налочка была доверчивым маленьким котенком и любила гулять со своими друзьями, но однажды ее предали. Был обычный солнечный денек Нала с сестрой пошла гулять, как вдруг, откуда не возьмись, выскакивает черная кошка (мать лучшей подруги Налы). Она за что – то набрасывается на котенка.За что набросились на ее сестру Нала не знала она немного слышала что то типа того что ее сестра подралась с ее подругой на кошечка думала что это все неправда. На Налиных глазах убивают ее же сестру. Это был кардинальный срыв на психике котенка, родные пытались ее утешить, но Нала не хотела, никого слушать. Когда она сбежала ей было 4 месяца. Нала долго бродила по лесам в одиночестве. В малом возрасте ей было тяжело одной. Иногда она спасалась от других хищников в старых, заброшенных дуплах. Нала часто чувствовала себя никому не нужной. Однажды она познакомилась с пумой Сьюзи. Те долго и неразрывно дружили, но вскоре Нала оставила подругу и долго бродила в одиночестве по разным городам и даже лесам.
Бывали даже такие времена, когда приходилось питаться падалью. Налочка изучила все в жизни: она знает что такое любовь и ненависть, предательство и скука, но в душе Нала маленький котенок который хочет чтоб его согрели.
И вот теперь Нала здесь, она очень сильно надеться, что в Меамуре ее примут.
Сейчас Нале 1, 5 лет и она ждет и ищет своего котика на белом коне!

• Дополнительно
Боеспособность:●●
Магия - не раскрыта
• Принадлежность, роль в племени
Бродячие коты

• Связь с вами
http://vk.com/id76873289

Отредактировано Нала (2011-03-01 08:41:05)

0

2

Хорошо, я принимаю вас, но с испытательным сроком - примерно неделю я буду отслеживать все ваши посты, наблюдая, как вы играете. В посте вроде бы всего парочка мелких ошибок - если будете стараться также и дальше, то сможете полноценно влиться в игру.

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Налочка, кошка