Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Саманта/кошка


Саманта/кошка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

• Имя Саманта Аргентинсая для друзей Саманта, Сама, Аргин.

• Вид, пол, возраст Кошка редкой породы не кто не знает какая это порода. Пол женский. Возраст 3 года

• Внешность Абсолютно черная кошка с зелеными глазами. Острые длинные когти "блестят" белизной. Зубы острые с желтоватым оттенком, большие клыки, быстро убивающие добычу и остальных котов   . Хвост обычный не толстый, но и не тонкий.

• Характер Она задумчива, часто уходит в себя. Никогда не сдаваться - вот девиз этой кошки. Всегда достигает своей цели и редко кому-то уступает. Верна своему любимому, не бросит его никогда. Как бы ни было трудно, борется до конца.  Любит возиться с котятами. Думает о будущем, считает верным принцип "око за око, зуб за зуб", готова мстить обидчику, и бывает, что жажда мести становится смыслом жизни... Никогда не оставит котёнка в беде.   Она добрая, и душевно спокойная и почти ничто не может нарушить ее спокойствие.  По вечерам любит сидеть, где нибудь и смотреть на звёзды.

• Биография Я родилась в лесу. Но я была не кровожадной как все мои братья. Однажды мы сражались с другими котами в лесу. Все ушли. Абсолютно. Кроме меня. Вдруг что-то зашуршало в кустах. Я спряталась за камнем. Оказалось в кустах, был какой-то кот, но не из ее банды. Я поняла. Разведчик. Кот посмотрел на мой камень. И пошёл ко мне, ещё не видя меня. Я испугалось. Но его кто-то окликнул и он пошел. Я поняла. Или сейчас или никогда. Меня все не любили из-за отсутствия кровожадности. И я пошла по запаху кота. Но однажды мою банду истребило какое-то существо и убило всех
кроме того кота и меня. Вскоре кот скончался из-за старости. Однажды мне приснился сон. В нем все коты из банды стояли по линеечки и одним голосом говорили, что я, когда нибудь присоединюсь к ним, но пока я жива ко мне был приставлен ангел хранитель. Им стал кот которого я любила и через месяц он сказал что любил меня всю его жизнь и тогда я рассказала что тоже его любила и продолжаю любить до сих пор но мы не можем быть вместе но лишь пока, пока я жива а он нет мы не можем стать парой. Он рассказал что я забуду его на всегда и буду жить как нормальная кошка среди остальных котов и лишь изредка я буду все вспоминать и говорить с ним. Это происходит каждый месяц, и я жду, не помня ничего встречи с ним, не понимая этого, и когда приходит время, и я все вспоминаю и тут же вижу любимого. И теперь, когда я перестала его видеть, во сне отправилась к своему племени или точнее банде, то увидела что он сидит с потухшими глазами. Я видела в них лишь звезды и поняла, что он готов сделать все, чтобы ожить. И через полгода после этого я увидела на поляне своего любимого живого, он подошел ко мне и потерся о мою шерсть. Я чувствовала его, его бьение сердца, его дыхания. И в тот момент поняла, что он стал, живим после стольких дней разлуки. Он так не чего и не рассказал, но каждый месяц в день наших свиданий он умирает, но на следующий день я вижу его рядом спящего крепким сном.

• Дополнительно
Боеспособность - высшая, добилась в схватках с другими котами, когда были живы коты из банды.
Маскировка - средняя добилась в жизни с бандой.
Магия - есть, но лишь в случаях агрессии и страха. Однажды появилась в схватке с котом, пробую развить самостоятельно.

• Принадлежность, роль в племени Лунный коготь, воительница и охотница.

• Связь с вами Е-мэйл, в профиле

Отредактировано Саманта Аргентинская (2011-02-08 14:09:55)

0

2

Приветствую.

Я вижу, вы новичок на ролевых играх, не правда ли?) В любом случае, анкета требует серьезной доработки. Я буду проверять ее поэтапно, а вы - исправлять то, что я вам скажу. Идет?)

В первую очередь, вам необходимо проверить написанное на предмет орфографических ошибок. Если вы не можете сделать это сами - используйте Ворд. Бывает так, что эта программа не работает, тогда попробуйте пройти по этой ссылке и скопировать текст в окно. Должно проверить.

Второе. Еще раз ознакомьтесь с шаблоном анкеты. Там указан минимум строк для каждого пункта. К примеру, во внешности у вас очень мало текста, требуется дописать.

Третье - прочтите темы Магия и Свод законов повнимательнее. Я вижу, что вы просмотрели матчасть, но очень быстро, без детального ознакомления.

Четвертое - ошибки у вас даже в нике и заглавии темы. "Аргентинская", не "Аргинтинсая". "Cat", а не  "cet". Я вас сейчас переименую.

Как только исправите это, приступим к дальнейшей проверке.

0

3

А Оникс вы скрытый текст поставили и я прочесть его не могу.

0

4

Саманта Аргентинская написал(а):

А Оникс вы скрытый текст поставили и я прочесть его не могу.

Это модератору, не вам)

0

5

А понятно. Уже готово.

0

6

Саманта Аргентинская
Не вижу никаких изменений. Ошибки на месте, внешность все еще не дотягивает до указанного минимума.

0

7

Я чисто черная кошка  без какаих либо пятен другого цвета. А ошибки я исправила только мои слова он просит исправить там например

Саманта Аргентинская написал(а):

Саманта Аргентинсая для друзей Саманта, Сама, Аргин.

хотя это не ошибка это прозвише.

0

8

Саманта Аргентинская написал(а):

хотя это не ошибка это прозвише.

Оно написано неправильно. Не достает буквы "к".

Третий раз говорю, дополните внешность. Три строки - недостаточно.

Саманта Аргентинская написал(а):

Кошка редкой породы не кто не знает какая это порода.

Никто не знает, а мы с вами обязаны это знать.

Саманта Аргентинская написал(а):

Острые длинные когти "блестят" белизной

Попробуйте перефразировать. Острые длинные когти сверкают гладкой поверхностью. Как-то так.

Саманта Аргентинская написал(а):

остальных котов

Пробел перед точкой лишний. Насчет остальных котов сразу хочу предупредить - просто так убивать направо и налево не получится)

Саманта Аргентинская написал(а):

душевно спокойная и почти ничто не может нарушить ее спокойствие

Гм... тавтология. Про душевно спокойная лучше убрать, оставьте только последнюю часть предложения.

Саманта Аргентинская написал(а):

любит сидеть, где нибудь

Запятая лишняя, где-нибудь пишется через дефис.

Характер тоже необходимо дописать.

Саманта Аргентинская написал(а):

Я родилась в лесу. Но я была не кровожадной как все мои братья.

Где конкретно? В каком племени? "Братья" в смысле родные или другие коты из племени? Предложение будет лучше звучать так: Но я не была такой кровожадной, как все мои братья.

Саманта Аргентинская написал(а):

Оказалось в кустах, был какой-то кот, но не из ее банды.

Первая запятая не к месту. "Не из ее банды" - из чьей банды? Вся биография от первого лица, какой "ее"? Вдобавок, в Лесу банд нет, только племена.

Саманта Аргентинская написал(а):

Я испугалось

Вы среднего рода?

Саманта Аргентинская написал(а):

Меня все не любили из-за отсутствия кровожадности. И я пошла по запаху кота. Но однажды мою банду истребило какое-то существо и убило всех
кроме того кота и меня.

Лишний перенос на другой абзац. Как предложения связаны между собой? Где логика? Я так понимаю, вы пошли за котом, потому что хотели доказать остальным, что не менее кровожадны? Или просто хотели уйти из семьи из-за непонимания? "Однажды" лучше заменить на "в это время". Что за существо напало на ваших родных?

Саманта Аргентинская написал(а):

Вскоре кот скончался из-за старости.

А что делали вы? Жили с ним? А как он на это реагировал?

Саманта Аргентинская написал(а):

В нем все коты из банды стояли по линеечки и одним голосом говорили, что я, когда нибудь присоединюсь к ним, но пока я жива ко мне был приставлен ангел хранитель.

Из семьи, наверно, не из банды. По линеечке. Ангел-хранитель через дефис. "Ко мне будет приставлен". Запятая после "я" не нужна. Когда-нибудь через дефис.

Саманта Аргентинская написал(а):

Им стал кот которого я любила и через месяц он сказал что любил меня всю его жизнь и тогда я рассказала что тоже его любила и продолжаю любить до сих пор но мы не можем быть вместе но лишь пока, пока я жива а он нет мы не можем стать парой.

Попробуйте правильно расставить запятые. Ну, хотя бы разбейте это огромное предложение на несколько поменьше.

Саманта Аргентинская написал(а):

Он рассказал что я забуду его на всегда и буду жить как нормальная кошка среди остальных котов и лишь изредка я буду все вспоминать и говорить с ним. Это происходит каждый месяц, и я жду, не помня ничего встречи с ним, не понимая этого, и когда приходит время, и я все вспоминаю и тут же вижу любимого. И теперь, когда я перестала его видеть, во сне отправилась к своему племени или точнее банде, то увидела что он сидит с потухшими глазами. Я видела в них лишь звезды и поняла, что он готов сделать все, чтобы ожить. И через полгода после этого я увидела на поляне своего любимого живого, он подошел ко мне и потерся о мою шерсть. Я чувствовала его, его бьение сердца, его дыхания. И в тот момент поняла, что он стал, живим после стольких дней разлуки. Он так не чего и не рассказал, но каждый месяц в день наших свиданий он умирает, но на следующий день я вижу его рядом спящего крепким сном.

Фух, ошибок море, всех не перечислишь. Именно с запятыми, кое-где с дефисами. Предложения лучше укоротить.

В анкете ни слова про ваше детство.

Саманта Аргентинская написал(а):

Боеспособность - высшая, добилась в схватках с другими котами, когда были живы коты из банды.

У нас нет "высшей" боеспособности. Перечитайте правила.

Саманта Аргентинская написал(а):

Маскировка - средняя добилась в жизни с бандой.
Магия - есть, но лишь в случаях агрессии и страха. Однажды появилась в схватке с котом, пробую развить самостоятельно.

Маскировка и есть Магия. Не нужно отделять их друг от друга.

Саманта Аргентинская написал(а):

Лунный коготь, воительница и охотница.

Должность у вас может быть только одна.

0

9

0

10

0

11

Оникс

0

12

0

13

Оникс

0

14

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Саманта/кошка