Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Чешир-2010. Новогоднее голосование!


Чешир-2010. Новогоднее голосование!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Та-да-дам! Дамы и господа, с радостью спешу сообщить, что подошло время для подведения итогов минувшего года. Как помнят некоторые из наших старичков, в прошлый раз мы сообща выбирали лучших из лучших, по трем номинациям:

"Игрок года" - человек, чьи посты являются гордостью нашего форума по качеству написания, атмосфере, юмору и т.п. То есть, игра которого привлекает наибольшее внимание прочих участников ролевой.

"Творец года" - оценивается человек, чье творчество нравится вам больше всего. Причем речь идет не столько об умении держать карандаш или перо в руке, технике и прочем, а о чувствах, которые вызывают у вас картины/проза/поэзия данного игрока.

"Флудер года" - без комментариев  :D

Итак, когда до конца декабря остается всего двадцать дней, я предлагаю начать голосование! Участвуют все, без разницы, подавали ли вы заявку или нет, а вот голосование по желанию. Ниже приведен шаблон, все активисты могут заполнить его и опубликовать в данной теме. Для каждой категории вы можете выбрать от одного до трех претендентов (их количество по желанию, а очередность не играет существенной роли). Разрешается комментировать свой выбор.

Шаблон голосования:

Код:
[b]Игрок года-2010[/b]

1. ...
2. ...
3. ...

[b]Творец года-2010[/b]

1. ...
2. ...
3. ...

[b]Флудер года-2010[/b]

1. ...
2. ...
3. ...

Победители будут награждены знаками отличия и всеобщим почетом и уважением) Итоги будут подведены ближе к празднику, где-то 30-31 числа. Спешите, время, как мы видим, ограничено!

0

2

Все игроки Меамура - хорошие по факту. Плохие здесь не остаются. Что бы ненароком не обидеть кого-то, я просто отобрал шесть отличных игроков и предоставил право выбора судьбе - кунул шестигранный кубик. Результаты таковы:

Игрок года-2010

1. Корица
2. Крон
3. Мика

Тут было сложнее. Да не в обиду вам будет сказано, но просмотрев тему творчества (куда я, бездарность, предпочитаю не соватся) - обнаружил критично мало хороших вещей. Все стихи,  поголовно, страдают невыдержанным стихотворным размером, неграмотным порядком слов, вытянутыми некрасивыми рифмами. Какому-никакому, а всё же будущему филологу это сразу в глаза бросается. У Иной были какие-то задатки, но и та ушла с форума. С рисунками ещё сложнее - это для меня вообще тёмный лес. Я ничего не могу судить о качестве рисовки и т.д., а значит оцениваю как простой обыватель - что больше понравилось. Очень мило рисует Леди Бертуччо, ну и Шаору как всегда крут.

Творец года-2010

1. Шаору/он же Так..как его там
2. Леди Бертуччо
3. Иная

Во флуде я не сильно активен, по этому мне сложно судить. Но ИМХО...

Флудер года-2010

1. Гавр
2. Амая
3. Маура

0

3

За моё короткое пребывание здесь я попытался найти кандидатов на предложенные роли.. Чисто моё мнение)

Игрок года-2010

1. Диэтиламид
2. Эсмонд Линдсей
3. Спокуса

Творец года-2010

1. Пастер
2. Оникс
3. Маура

Флудер года-2010

1. Леди Бертуччо
2. Мика
3. Гавр-де-Грас

0

4

Игрок года-2010

1. Гавр-де-Грас
2. Рэд
3. Диэтиламид

Творец года-2010

1. Пастер
2. Шаору
3. Оникс

Флудер года-2010

1. Маура
2. Гавр-де-Грас
3. Мика

0

5

Игрок года-2010

1. Рэд.
2. Гавр.
3. Эсмонд Линдсей.

Творец года-2010

1. Оникс.
2. Пастер.
3. Шаору.

Флудер года-2010

1. Маура.
2. Мика.
3. Амая.

0

6

Игрок года-2010

1. Эсмонд Линдсей
2. Гавр
3. Оникс

Творец года-2010

Творцов я пропущу, можно? Я в творчество почти не заходила даже, времени нет(

Флудер года-2010

1. Снежок!
2. Гавр
3. Ланга

0

7

Игрок года-2010

1. Домино =3= (Оникс ^ ^)
2. Неприменно Эсмонд (: (Великий учителЪ Рюскага йазыка x)
3. Рэд

Творец года-2010

1. Пастер!
2. Оня ^ ^
3. ~~~~~ Шаорище *О*

Флудер года-2010

1. Маура (Мой любимый злодей-жизнепоучитель х)
2.----
3. Амая ^з^

И постараюсь больше не пропадать во веки вечные. Аминь ^^
P.S. Но пока что, подожду до Новогодних каникул =3=

Отредактировано Мика (2010-12-22 18:50:47)

0

8

Мика написал(а):

2. Мика - хоть в последнее время я мал как чёрт знает что, но я люблю флуууд :З

Атата, за себя нельзя голосовать)))

Люди, просыпаемся, осталось всего ничего! Голосуем)) Что же касается меня самого...

Игрок года-2010

1. Крон
2. Снежок
3. Кибера

Творец года-2010

1. Пастер
2. Маура
3. Магнолия

Флудер года-2010

1. Гавр
2. Маура
3. Снежок

0

9

Игрок года-2010

1. Оникс (ака Мастер Игры ака Домино)
2. Снежок
3. Гавр

Творец года-2010

1. Оникс
2. Маура
3. Леди Бертуччо

Флудер года-2010 - честно не часто заглядываю с этот раздел, потому сужу лишь по тому отрывку времени в какой наблюдал за несущимся по строкам флуда бредом)

1. Маура
2. Гавр
3. Серый Кардинал за пони!

0

10

Напоминаю, что до объявления результатов остается всего 5 дней, включая сегодняшний! Поторопитесь, кто еще не голосовал)

0

11

Игрок года-2010

1. Эсмонд Линдсей
2. Мика
3. Оникс

Творец года-2010

1. Пастер
2. Бастет Королевская Кровь
3. Шаору

Флудер года-2010

1. Снежок
2. Гавр-де-Грас
3. Леди Бертуччо

0

12

Последний шанс проголосовать за полюбившихся игроков/творцов/флудеров! Завтра вечером будут подведены итоги)

0

13

Итак, этот момент настал! Но прежде, чем я подведу итоги, мне хотелось бы сказать пару слов об уходящем годе. Он оказался не таким уж и простым: мы часто оказывались на грани застоя, но неизменно набирали обороты и продолжали вести сюжет дальше. Многие покинули нас, оставив на память свои игровые посты - я до сих пор перечитываю их, вспоминая то время, когда Меамур еще только-только пробивал себе дорогу к свету. И он достиг его! Господа, мы сумели сделать наш проект одним из самых успешных среди всех "нетрадиционных" кошачьих форумов (тобишь, тех, что не по КВ). Мы совершили огромный скачок в росте и развитии. За это стоит благодарить многих, очень многих. Но сегодня я просто подведу итоги нашего конкурса) Приступим.

Игроки Года: Эсмонд Линдсей и Пастер (он же Крон). Вы молодцы, ребята, и в самом деле заслужили этот титул)
Творец Года: Пастер. Кто бы сомневался-)
Флудер Года: *барабанная дробь* Гавр))) Маура, тебя тоже поздравляем с почетным вторым местом)

Примите мои искренние поздравления) Но это еще не все - в прошлом году мне предложили ввести категорию "Человек Года". И я, злодейски воспользовавшись своими полномочиями, решил наградить ею Эсмонда. Вы не представляете, как много он сделал для Меамура. Я благодарен ему за выдержку и терпение - спасибо тебе за все)) Ты вытянул Меамур несмотря на все мое сопротивление Х))

Разумеется, каждый из вас заслуживает победы в какой-либо номинации, не только в выше предложенных. Я люблю вас, дорогие Меамуровцы, просто за то, что вы есть - такие, какими вы являетесь) Вы - это подлинный Меамур, а остальное лишь шелуха. С наступающим вас!

0

14

Оникс
Всех поздравляю *_*
В следующем году я тоже буду в списке X)
О,да... Мы так сопротивлялись Эсмонду, но он крепким орешком оказался... xDDDD

0

15

Алиса жесть *_____________________*

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Чешир-2010. Новогоднее голосование!