Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Котенок Сай


Котенок Сай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя

Силена, Сайлена, коротко Сай

• Вид, пол, возраст

Котенок
Девочка
13 месяцев - год и один месяц

• Внешность

Канадский сфинкс.

На ветру не развивается мягкая густая шерсть. Жизнь не даровала котенку такого подарка. Поджатый хвост черной кожи. На улице довольно прохладно для нее. На полусогнутых крохотных лапках, 4 острых когтя царапают асфальт. Большие уши прижаты к любопытной голове. Все мысли о том, что бы ни замерзнуть насмерть. Большие, ярко - синие, бездонные, грустные глаза. Взгляд метается из стороны в сторону, дабы найти укрытие. Возможно, просто картонную коробку, которая без малого укроет от беспощадного ветра... Солнечным утром можно, наконец, отогреть замершие косточки. Выпрямить хвост, вылизать запачканную кожицу. Найти прогретую лавочку под солнцем, разлечься на ней и немного поспать. Вытянут длинные лапки, размяться и наблюдать за резвящимися голубями. Длинные усы иногда подергиваются от недоумения. А глаза уходят надменным взглядом в сторону.

• Характер

"Хорошо быть кошкою, хорошо собакою... Где хочу пописаю, где хочу покакаю... =)"

Надменный гордый вид по жизни сопровождает молодую кошку. Ехидный, но в тоже время милый взгляд придает ощущения, что у этого доброго создания за спиной нож. Держится в стороне от всех, и в тоже время со всеми. Она не выбирает себе союзников, они сами возникают на ее одиноком пути. Она не авантюристка и не альтруистка, но вполне доброжелательна, если это конечно не заклятый враг. Любопытство верх ее характера. Это ее не раз подводило, но бывали случаи, когда это необходимо. Эгоизм к самой себе по отношению к тому самому любопытству - поражает воображение. Пожертвует собственными желаниями, лишь бы выведать интересный ей факт. Наблюдать за голубями часами - это тоже один из признаков ее недостатка. Очень ленива, и любительница покушать. Не откажет себе не при каких обстоятельствах в сытном ужине и здоровом дневном сне. Силена большую часть времени находиться в своем мире собственных мыслей. Она, как и многие обитатели Меамур подвержена страхом. Главный ее страх - высота. Из-за этого она редко лазит по деревьям. 

• Биография

Не смотря на значимость породы, котенок канадского сфинкса никогда не имел хозяина. С самого детства перед глазами были лишь пустые коробки и шкурки из под колбасы. С первый месяцев пришлось выживать самостоятельно. Приходилось охотиться. Падать, но подниматься. Все казалось практически не выносимо. Она не имеет моральных ценностей и убеждений кроме своей собственной шкуры. Шкуры, которая не в состоянии ее согреть. Шли дни, недели. Котенок креп, но оставался все также, беззащитен. Пришла первая зима. Силена видела этот пушистый белый снег впервые. Такая красота при немногочисленности красок. Она полюбила это время года, не смотря на суровость погоды. Сай могла часами прыгать и бегать в сугробах, тонуть в них и выбираться. Но все не долговечно. Наступили сильные морозы. Снег уже не был пушистым, она был похож на глыбу льда. Еду так просто не достать. Несколько дней справляясь с холодом, котенок уже решил прощаться с этим миром. Закрыв глаза и бросив самого себя на произвол судьбы, котенок видел сны и чувствовал, как тепло расходиться по телу. "Это наверно рай," - подумала Силена. Проснувшись на утро, кошка поняла, что всю ночь справлялась с холодом. Это практически невозможно, на ветру, во сне. Она спасла собственную шкуру. Ей повезло. Вера в себя встала на первое место. Теперь что бы ни произошло, она любила зиму и себя.

• Дополнительно

Целительство. Но Силена не слишком умеет обращаться с таковой магией. У нее это происходит по большей части само собой. Способность проявилась первый раз, когда котенок чуть до смерти не замерз в снегу.
Боеспособность - ●

Мне шибко много наворотов не надо. Кошка - есть кошка, лежишь себе, шерсть вылизываешь, рыбку на ужин и спать...

• Принадлежность, роль в племени

Серые охотники, прочие.
Devil меня сюда привела, вот пусть в сюжете в племя меня и приводит...

• Связь с вами

490902362
Кому нужна более конкретная информации по связям со мной, случите в лс

Отредактировано Сайлена (2010-11-19 16:45:10)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Котенок Сай