Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Эделен - кошка


Эделен - кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Вообще-то мое имя Эделен. Да, именно Эделен, с ударением на первый слог (кстати, мне жутко не нравится, когда это самое ударение переносят, как им вздумается). Но к нему прилагается еще целая куча сокращений. Правда, я не на все охотно отзываюсь. Делен или Элен еще могу спустить. А вот Эльку или Дэ простить только Самой Близкой Подруге, всем остальным же буду планомерно отрывать уши.

2. Раса, пол, возраст
Кошка я. И всегда была кошкой. Ей и помру (даже не надейтесь на это счастье). Правда, молодая я еще. Уже больше годика мне. Год и еще половина.

3. Внешность
Черная кошка. Обычная? Вряд ли.
Не буду расписывать, про пушистую мягкую шерсть, длинные тонкие лапки, глаза как два больших озера (хотя, это действительно так). Моя мама часто говорила, что наш род может похвастаться чистотой крови. Еще бы, чистокровная дворовая кошка – это вам не хухры-мухры! Вот только в кого я пошла своей повышенной лохматостью – сказать сложно. Может быть, в троюродного внучатого племянника сестры зятя моей бабушки. А может и в двоюродную тетку племянника снохи кузена моей матери. Хотя, скорее всего – в них обоих.
В общем, шерсть у меня темная, почти черная. Почти – потому что живот, горло, и кое-что еще по мелочи имеют темно-серый цвет. Даже темно-темно-темно-серый. А вот спина, бока, шея, полхвоста и голова – очень даже черные. Почему только полхвоста? Нет, хвост у меня на месте и даже целый. Но природа видимо здорово повеселилась, когда красила мне. Хвост вышел из-под её кисти вообще трехцветным. В смысле – черным, серым и светло-серым. Вот прямо так и по порядку. Кроме того у меня еще есть нос, розовый, в количестве 1 штука; уши темные – 2 штуки; когти белые – полный набор (вам и это считать? а может, не надо?); зубы, тоже белые и тоже много.
Размерами я небольшая, но из-за пушистой шерсти кажусь толстой. Про шерсть отдельный разговор – она не просто пушистая,- она постоянно стоит торчком. Как будто я чего-то испугалась. А большие глаза довершают это впечатление.

4. Характер
О характере моем можно рассуждать долго. Не буду скромничать, и скажу, что я достаточно многогранная личность, хоть и со своими тараканами в голове. Но наиболее кратко его (этот характер) можно выразить в одном слове: оптимистка! А в сочетании с исследовательско - новаторским складом ума, врожденным любопытством и постоянным желанием поэкспериментировать, это становиться уже гремучей смесью. Однако иногда во мне просыпается желание пофилософствовать и озадачить всех вокруг такой неожиданной сменой настроения.
Стиль поведения чаще всего зависит от моего настроения, чем от каких-либо внешних факторов. Чаще всего я – уравновешенный камикадзе, с вечным слоганом: «Два раза не умирать!» и девизом: «Старушка жизнь не сидит на месте, а пилит свой сук». Но иногда пытаюсь найти альтернативу, прежде чем ввязываться в драку. Можно сказать, что себе на уме. Могу, очень даже могу ни с того, ни с сего взорваться и разнести все вокруг в пух и прах. Правда, потом, когда остыну, аккуратненько соберу все, что осталось и спрячу под коврик. Для красоты. А могу и просто не обратить внимания. Не смотря на боевую предрасположенность немного пофигистична. Если меня специально не доводить, сама в драку не полезу (очень надо), постарается решить дело миром. При этом, что скрывать, я  жуткая лентяйка. Если есть возможность что-то не делать, обязательно ей воспользуюсь. И даже, если этой возможности нет – создам. Немного честолюбива, люблю быть в центре внимания. Но долго пребывание в этом центре меня напрягает. Иногда очень хочется залезть в темный уголок и рычать на всех, кто тоже хочет забиться туда.

5. Биография
Родилась в племени. Росла в племени. И теперь живет в племени.
Не правда ли, знакомая история? Сколько поколений прожили похожие жизни. И иногда мне казалось, что это замкнутый круг, из которого невозможно вырваться. Но уж очень хотелось. Поэтому моя жизнь разнообразилась всевозможными побегами от любящих мамок-нянек, шатаниями по прилежащим территориям… в общем, поисками приключений на все свои лапы, хвост и, самое главное, голову. И они часто находились. Что поделаешь, характер у меня такой. А может, и судьба.
А еще мне хотелось создать что-нибудь эдакое для всего племени. Что-то, что навсегда изменило бы нашу жизнь. Дало возможность выйти на новый уровень. Скорее всего, это только мечты. Хотя, когда мне было полгода, я открыла закон рычага. Просто прыгнула с дерева на ветку, перекинутую ветром через бревно. И послала в полем небольшой камушек. Тогда я еще не понимала важности этого открытия. В прочем, я и сейчас не особо понимаю. А потому этот секрет пока остался со мной. Время шло, я стала ученицей. Даже не просто ученицей, а ближайшей ученицей шамана. Времени для игр и занятий исследованиями стало меньше. Но я все равно верю, что духи послали меня на эту землю не просто так…

6. Дополнительно
Способности
1. (и главное) Способность говорить с окружающим миром. С растениями, камнями, водой,… в общем, со всем, что окружает.
2. Я – существо весьма болтливое. Говорю со всеми, даже с Духами.
(так. Однажды умный чУловек сказал мне, что все должно быть реалистично. Поэтому расписываю подробно, дабы не было вопросов.)
Плюсы:
1. Я могу слышать и понимать разговоры того, что окружает меня. Могу попросить у них что-либо, и меня послушают.
2. Воспаряя разумом к вершинам мироздания, она может отделять свой дух от плоти, и так парить в этом и иных мирах, познавая тонкие материи, общаясь с Духами. (хорошо сказала?))))  Духи могу давать мне знаки о событиях, которые должны произойти как правило очень скоро. Делать длительные предсказания я пока не могу.
Минусы:
1. Вот прям сразу меня и послушаю. Я, конечно, существо болтливое, но иногда, чтобы уговорить тот или иной особо упрямый камень нужно потратить кучу сил и времени. К тому же этот постоянный гул в ушах порядком раздражает! Иногда от него даже голова может заболеть. Хорошо, что учитель научил меня «отключатся» от такого восприятия.
2. После каждого такого выхода в астрал у меня ужасно болит голова. Кроме того такие полеты в хлам истощает организм, требуют отдыха и еды. И очень редко они случаются по моему желанию.

7. Принадлежность, роль в племени
Родилась я в племени Серебристой тени,… а ученицей шамана примете?

8. Связь с вами
ЛС. А аську скажу администратору в личку.

Отредактировано Эделен (2009-07-23 19:13:32)

0

2

Принята. )

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Эделен - кошка