Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Пёрлы Меамура


Пёрлы Меамура

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Зачастую при написании постов игроки могут написать нечто великолепное, сами того не подозревая. Обычно с подобных сообщений ржёт весь форум, но иногда они оказываются незамеченными. Предлагаю выкладывать сюда эти посты с выделением самого прикола (а если фраза.особенно мощная - можно и без).

+2

2

Для начала, самое известное :

Оникс написал(а):

Оникс шел широким, стремительным шагом. Он и думать позабыл о своем излюбленном способе передвижения по кронам деревьев - если честно, ему вообще надоело преодолевать путь подобным образом, это мешало сосредоточиться. А так как кот никуда не спешил, а только опасался, что к нему привяжется какой-нибудь болтливый собеседник, то он вполне мог позволить себе пройтись пешком. Отдалившись от земель всех трех племен на порядочное расстояние, Оникс перевел дух и уже более спокойно окинул взглядом округу. Лапы сами привели его в это жаркое, дымное местечко. Вокруг тяжело булькала знаменитая на все Дебри своими целебными свойствами грязь. Будто болото, грозящее затянуть в свою бездонную пучину... Перед глазами Оникса мгновением пронеслись мгновения его смерти. Тряхнув головой, кот недовольно отряхнул все четыре лапы по очереди и прошелся по камням. Его одолевали противоречивые чувства. Было довольно тяжело смириться с поражением. Он так лелеял план возвращения на престол, а теперь что? Даже Кодекс против него! Белиберда какая-то. -Зараза, - от души выругался Оникс, присаживаясь под чахлым, засохшим деревцем неподалеку от огненной трещины.

0

3

Missyri написал(а):

У Миссури темное будущее. Оно почти никому не известно.

Гм.

0

4

Адиос написал(а):

Как ни странно, но кошка не заорала на всю округу "Помогите, насилуют!" Нет, она даже вроде и не сопротивлялась, впрочем ей стоило лишь попросить чёрного и тот бы хоть и не сразу, но всё-таки отстал от самки.

Любимый вопль кошек :)

Отредактировано Крагх (2010-10-27 19:14:36)

0

5

Не минула эта карающая длань и меня:

Крагх написал(а):

З.Ы. Я ещё украинский хзнаю. И даже фрагмент из стиха I. Франко "Каменярi")

Опечятка (С)

+1

6

Shaoru написал(а):

- Дык.. И вроде как бы то, но и не совсем... - приглушенно бормотал бывший шаман, хмурясь и страдальчески дергая усами, - а если под иным углом глянуть, то и пахнуть по-иному будет ведь.. забавно, но не то, что надо.. а где же оно, "то"? А нету. А где искать?.. А "где-то".. .А... - он заткнулся, поднимая морду и поворачивая ее в сторону Кардинала, сейчас оказываясь вроде как рядом со скалой и в то же время в некотором отдалении. Словно призрак прошлого, являющийся на периферии сознания.

Один раз Максим спросил: в чем, по мнению Петра, заключается смысл дзена? – Дзен, – сказал Петр, любивший сравнения изящные, но недалекие, – это умение разлить два полных стакана водки из одной четвертинки. – Из пустой, – добавил Василий. Максим перевел взгляд на Федора. – И водку не выпить, – молвил Федор. Максим удовлетворенно кивнул головой, сказав:- И в стаканы не разливать. (с)

0

7

Оникс написал(а):

Оникс молча сморщил ноздрю, ясно давая понять, как именно он относится к рыжему и его обещаниям

Это... Либо я неправильно представляю нос кошки и его ноздри. Это гениально, да.

0

8

Гавр-де-Грас написал(а):

Кот осмотрел свою ситуацию.

Этапять xD

+1

9

Оникс негодуэ (ЛС):

Оникс написал(а):

Хей, почему нет отписи у Источника? Где переход с локации на локацию? Быром отвечай на вопрос Слезы и активно изображай, как переместился в Бурелом! *топнул*

*в покате*

0

10

Оникс написал(а):

А ну быром все Кардиняшу поздравлять-)

Онь, ты издеваешься?

0

11

Эсмонд Линдсей написал(а):

Черезмерная точность может убить твоё старание. Я вот щас сижу и если передвину свой взгляд на шкаф, то увижу там достаточно таблиц сделанных моей рукой что бы смело называть себя дизайнером.

Я плакалъ горючими слѣзами (С)

0

12

Миррур
Ты оригинал скопируй, из анкеты Рока)))

0

13

Мика написал(а):

эффект его неожиданности

Убийственный эффект, надо сказать.

+1

14

Из чата: (мя нууу очень понравилось)

Оникс: Отфлюидил таки моего Доми ТТ
Шай: Бедный Домино, мне его очень жаль...
Снежок: между прочим я так свою любовь выражаю. И вообще это мило, так что не парьтесь!:D
Шай: Мило сидеть обслюнявленным... ню-ню...
Снежок: мило слюнявить.))

+1

15

Из анкет:

"Мышь которую не едят. Обсурд."

"Немного глуповат, но это прошло после трех лет жизни."

0

16

Гавань написал(а):

вокруг шеи много пука

Бугага))))

0

17

Leo написал(а):

Котенок почувствовал на себе несколько десятков глаз.

Заляпали всего)

0

18

Черные  кошка и дух - волчицы во флуде:

Мист: Ну, так что какую люстру вещаем?
Астарта: Белую и пушистую!!!))))))
Мист: А ты уверена, что Гавр согласиться держать в зубах лампочку??? х)

Отредактировано Dark Mist (2011-04-17 19:25:07)

0

19

Леди Ишай Мэгис написал(а):

Я вам не болеть, Феликс.

...я вам не болеть, Феликс! Я вам ТААК не болеть!

+1

20

Dark Mist написал(а):

Ой, какая щтупенция! Какай!!!! ^^

...очепятки такие очепятки. Попробуйте расшифровать это сами XXDD

0

21

Оникс написал(а):

сюжетных лилий

Эх, Оня, Оня)) Открыл новый вид лилий, дружочек)))

0

22

Леди Ишай Мэгис написал(а):

Эх, Оня, Оня)) Открыл новый вид лилий, дружочек)))

...ой. XD

0

23

Оникс написал(а):

...ой. XD

Усе мы заядлые очепяточники) Сие нормально)))

0

24

Забывшаяся написал(а):

она была готова сорваться и бросить на врага.

интересно, что фела хотела бросить на врага?)

0

25

Феликс написал(а):

интересно, что фела хотела бросить на врага?)

опечаточка))

0

26

Забывшаяся
да я это уже понял.))

0

27

Феликс написал(а):

предводитель и не заметил, как уже подошёл к своему племени в первых рядах которого седел Снег.

а вот Снег сидит в первых рядах и седеет.)))

+1


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Пёрлы Меамура