В данной теме будут публиковаться краткие наброски необходимых игре персонажей. Что-то вроде акции, если вам угодно.

Зарегистрированным пользователям:
Если вам срочно нужен персонаж с конкретной внешностью, характером и биографией, то вам необходимо схематично набросать его основные черты и прислать их в ЛС главному администратору. Заявка рассматривается и, в случае удовлетворения всех требований, выставляется в данной теме.

Гостям:
Всем, кому не терпится вступить в игру, но на ум никак не приходит нужный персонаж, предоставляется выбор уже имеющихся шаблонов. Данные персонажи придуманы пользователями форума и требуются для развития дальнейшего сюжета. В случае, если вам приглянулся тот или иной персонаж - смело регистрируемся под указанным именем и пишем анкету в раздел Кошачий Обелиск.

В данный момент требуются:

Кардан, глава стражей Серебристой тени. Возраст от 3-х лет, серый окрас, характер - зрелый и спокойный. Коренной житель Сиреневой рощи, но с рождения имеет талант к Маскировке. Какое-то время отсутствовал в племени по неизвестным причинам, но может вернуться туда в любое время.
Темноглаз, страж Серебристой тени. Возраст от 2-х лет. Полосатый, взъерошенный кот с тягой к лидерству. Склочный, драчливый, воинственный. Не испытывает доверия к Шаману, втайне желает избавиться от него и занять место предводителя Теней. Известный смутьян, дерзкий и опасный.
Гот, глава добытчиков Серебристой тени. Возраст от 3-х лет, окрас темный. Верный, заботливый, беззлобный. Печется о других членах племени, много трудится на их благо. Порой даже не щадит себя, но обладает крепким здоровьем.
Песня, знахарка Лунного когтя. Возраст от 2-х лет, окрас любой. Сильная духом, упорная кошка. Одна из немногих в своем племени, кто хорошо разбирается в лечебных травах и обладает способностью исцелять раны. Именно к ней приносят всех раненных и заболевших. Слегка ворчлива.
Скалолап, глава воинов Лунного когтя. Возраст от 4-х лет, окрас любой. Отличается мощным и крепким телосложением при весьма добродушном нраве. Не шибко умен, но славится завидным хладнокровием и опытом.
Снег, старейшина Лунного когтя. Возраст - не младше 10-ти лет, мех длинный и ухоженный, окрас белый. Несмотря на почтенный возраст, сохраняет удивительную ясность ума. Степенен, мудр, немногословен. Обладает магией Предвидения.
Седоус, старейшина Лунного когтя. Один из самых старый котов племени, окрас любой. Слегка полноват и высокомерен, даже игрив, но в принципе весьма милый и располагающий к себе кот. Обожает рыбу, следовательно, его можно подкупить одним только ее видом.
Беркут, боец Серых охотников. Возраст от 2-х лет, окрас дымчатый. Сильный, статный, проворный кот с ветром в голове и тягой к приключениям. Любит покрасоваться перед дамами, а также перекусить на халяву. Гордый, немного вспыльчивый. Хороший товарищ. Владеет Маскировкой.
Корат, боец Серых охотников. Возраст от 4-х лет, окрас любой, глаза желто-зеленые. Отлично владеет Маскировкой, один из лучших в своем племени. Осторожен, предусмотрителен, но испытывает тягу к слабому полу.
Диего, главарь городской Банды, по совместительству ее основатель. Возраст - 5 лет, сиамец. Невозмутимый, хитроумный и гордый. Обладает удивительным талантом запугивания, в свое время собрал вокруг себя весьма разношерстную компанию и завлек в сети интриг весь Город. Имеет связи с племенем Серых охотников.
Полоз, телохранитель главарей в городской Банде. Возраст от трех лет, строгий, собранный, молчаливый тип, предан Бастет, но вынужден играть на стороне Диего, который втайне жаждет избавиться от своей молодой партнерши. Крупный, украшенный шрамами кот.
Мару, ученик Шамана Серебристой Тени. Скромный, тихий подросток со способностями к Целительству. Очень пушистый, желтоглазый, немного болезненный и хрупкий котенок, однако подающий большие надежды как маг.