Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Шаору - кот


Шаору - кот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

зы. да-да, на биографии мысль загнуласьО_о" и вообще. Вы  у кого спрашиваете о таких вещах?! Щас как лапой дам!
1. Имя
-Зовут меня, конечно же, Шаору; некоторые личности, пф... называют меня Шаор. В принципе, нормально, я не сильно злюсь. Что вы, я вообще-то добр-рый, оч-чень добр-рый.
Ну а уж в совершенно неподобающем моему положению имеется еще одно сокращение имени. ИМЕНИ! Нет, ну?.. Гхр. Забыл, как меня зовут.
...О чем это я? А...О! Точно. Вот так-то вот, иду я по лесу как-то, а из-за кустов..Не то? Плохо.
Сокращают, как же меня сокращают?.. Как это - меня сокращают?! С должности? Глупость вы морозите, молодой кот, огромнейшую глупость. Чахотку нашлю же.
А. Имя? Имя - это, да...это серьезно...Что? Куда поехали? Проехали? Что именно? Ладно, ладно.. только не нервничайте так, вон, усы встопорщились...выпадут невзначай. Да не бойтесь вы, если я чего сказал, то не со зла же. Вот если со зла-а-а...То да-а-а...

2. Раса, пол, возраст
- Всегда оставался и буду котом, так вас раз так. А не какой-то там домашней кошкой! Возраст? Ась? Ничего не знаю. Что за "волнасть" - без понятия.
(прим.авт: читайте как "кот, м, около 17 лет", о, да-а-а...)

3. Внешность
"Я сидел на высоком суку березы, когда внизу тихо, едва заметно шевельнулся куст сирени, в то время уже отцветший и лишь упоительно покачивающий зелеными сочными листьями на ветру.
Из-под куста медленно, ноне без какой-то величавой грациозности, вышел кот. С первого взгляда было видно, что он стар. Рыжая некогда шерсть уже покрылась серебристой дымкой, полоски на ней едва были заметны, словно выцвели; глаза - некогда озорно, и наверняка грозно блестевшие, - утратили четкость; в общем, создавалось обманчивое впечатление,  что я вижу самого, что ни на есть, кошачьего призрака. Но вот он остановился, замер. Поджарое тело его напряглось, подрагивали длинные белоснежные усы, чуть постукивали от напряжения клыки, все еще острые, хоть и желтоватые, с обломанным кончиком на правом верхнем. Уши кота стояли торчком, он явно был на охоте и сам я притаился, дабы не мешать процессу. Все-таки очень неприятно, по себе знаю, когда тебя прерывают уже тогда, когда ты выследил добычу, особенно если это какая-нибудь особенно жирная птаха...
И вот действительно: дернув длинным, полосатым хвостом он стремглав бросился вперед, уходя из поля моего зрения. Тихонечко вздохнув и поймав взглядом колышущиеся травы: единственное, что напоминало мне еще о недавнем госте, я вдруг осознал, что видел одного из, может быть, самый старейших котов во всем нашем мире. От осознанного вмиг пробежала трепещущая волна дрожи: начиная от лопаток и заканчивая где-то на кончике хвоста..."
4. Характер
- Чей? Ваш? Характер, говорят...характер...
Характер у уважаемого Шаору достаточно..мм..как бы сказать... противный. Точнее - забывчивый. Наверное, поэтому он еще и изменчивый. Ага, а как же иначе, если он то и дело забывает о том, какой у него, извините, должен быть характер?!! КАКОЙ-КАКОЙ!!! АМНЕЗИЙНЫЙ! Извините, набежало...
Так вот.
В основные привычки данного индивидуума входят:
а) Употребление в пищу таких веществ, как мыши, птицы, белки, реже - кролики. За зайцами хрен погонишься и уж тем более - хрен догонишь;
б) Чрезмерное употребление таких растворов, как
1. Горькая мята. Настойка из валерианы, мяты и крапивы, кою наш объект так любит;
2. Кислая водица. Ну, это оч-чень секретное зелье.. Но ладно, расскажу: все очень просто и помещается в два слова. Пардон, в три: мухоморы и поганки. Естественно, раствор, созданный на основе сушеных толченых ножек грибов, не более.
С тем что "внутре-" закончили, продолжим "физо-"
в) Каждое утро объект идет почесываться об давным-давно поваленную ураганом сосну, после прыгает в небольшое озерцо (плавающий кот - зрелище не для слабонервных), отфыркивается, сушится на пригорочке под теплыми лучами солнышка (если нет солнышка, просто: сушимся. Или катаемся по мху и лишайнику, что обильно произрастают в данной местности.), а уж потом идет проверять дела клановые. Хотя зачастую ему приходится об этом напоминать по нескольку раз в день.
Впрочем...если он "обнюхается" с утра своими порошками либо "перелакает" зелья, то..знаете ли, становится относительно адекватным. Точнее: справедливым, мудрым, приносящим какое-то спокойствие или даже воодушевление одним своим появлением "на свет", ищущим всяческих благ и наибольшей выгоды не для себя, а для своих "подопечных", или, как он их называет, "детишек". В остальное время можно сказать, что дедок-то с юмором, может подшутить. Не всегда удачно.

5. Биография
Родился и вырос в самом великом клане того времени..О, да. Что это были за деньки! Даже вспоминать страшно. Тогда, помнится, люди совершенно не совали свой нос в дела леса, городских было мало, живности, в том числе и бродячих котов и собак было много меньше, чем развелось сейчас.
В возрасте от трех лет имел счастие быть избранным в шаманы племени, познать тайны природы, видеть некоторых духов и прочая, прочая, прочая...
Много времени прошло, а перед его глазами проносился ветер перемен. Шаороу прослыл отличным воином еще тогда, когда был учеником тогдашнего Шамана, своей..тетушки. Так уж сложилось, что его отец погиб в одной из драк с забредшей на их землю.. Одной из.. А сколько их, драк и потасовок, было? Ни счесть. За столько лет своей кошачьей жизни Ша побывал в более чем сотни кровавых войн,и фактически из каждой выходил целым. Ну, порванное ухо не в счет. Видимо, силы природы схоронили, не иначе.
По природе своей он — бабник, в молодости бегал от одной к другой, не задумываясь о появляющихся после таких визитов последствиях. Зачастую рыжих с черными полосками, точно у тигра. Хм-хм. Впрочем..несмотря на все его недостатки, шаман из него — отличный. Хоть и в бою он может участвовать до сих пор — не взирая на слабость в лапах, но воевать не любит, предпочитая спокойную оборону и уход от проблем всевозможными действиями. Его не волнует обширность земель, богатство кладовой природы на их территории — все это можно попросить у самой природы и, конечно же, она даст просимое. Так или иначе. И самое главное — это знания, конечно же.

6. Дополнительно
Спошобностями обладаем, да-а-а..шакими, как:
- Целительство.
- Предвиденье.
- Связь с природой.
То бишь все то, беш шего квалифишированному шаману ну ни как не обойшись.

7. Принадлежность, роль в племени
Шаманъ

8. Связь с вами
Shuicid - skype

Отредактировано Shaoru (2009-10-04 20:44:09)

0

2

*долго катался по стулу, пока не свалился под стол*
Принят. )))))

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Шаору - кот