Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Мертвая чаща » Каменистая лощина


Каменистая лощина

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Это место, граничащее со входом в Ущелье, полно разбитых камней и поваленных деревьев. Власть растений захватили мхи и лишайники, а воздух буквально пропитан неприятной влагой, отчего кажется тяжелым и густым. Здесь всегда туман - даже в самую жаркую или ветреную погоду. Обычно Серые охотники избегают заходить на эту территорию, но она так или иначе принадлежит им.

+1

2

------ Тёмная сторона леса.
Кристал бежала быстро передвигая лапами. Снег хрустел под ногами. Кристал остановилась, что бы отдохнуть. После тяжёлого бега кристал дышала ртом и из него выходил тёплый пар. Её спина немного покрылась инеем. Шёл мелкий снег и всё это делало отмасферу какой-то волшебной.
-Чёрное пятно на фоне белого, черезчюр хорошо видно... Жалко я не умею менять цвет шкуры. - Кристал закрыла глаза и попыталась почувствовать всё происходящие вокруг.
- Рядом никого нет...- Кошка продолжала идти под снегопадом подняв голову вверх и наблюдая за небом. Хрупкая снежинка упала на нос Кристал и та чихнула.
-Апчи!- эхо роздалось по всей лощине.
-Да уж...-
- Надо найти место, что бы согрется...- Подумала Кристал. Она преглядела для себя что-то на подобие пещеры но совсем не глубокой. Она была в глубину примерно один метр. Кристал залезла туда и улеглась. Снег туда не попадал. Кошка закрыла глаза и прижала уши в попытке согреться. Кристал наслаждалась тишиной и покоем, но несмотря ниначто она не теряла бдительности.

Отредактировано Кристал (2009-11-08 12:54:55)

0

3

начало игры
Рио потерялся и уже пожалел, что пошёл за той троицей. Лощина не спасала от многочисленных, одинаковых, как казалось коту, деревьев - тут был туман. И все вокруг белое - даже земля. "Такое ощущение, что ничего вокруг нет. Мир исчез. А вдруг я умер?" Какая-то противная то ли морось, то ли снег неприятно морозит шкуру. Всё-таки у Рио слишком короткая, ненадежная шерсть.
-Апчи! - по лощине раздалось короткое, но звучное эхо, такое резкое, что Рио даже подскочил на месте.
А потом замер, прислушиваясь к звукам. Бормотание, шорохи - или ему послышалось?
- Кто здесь? Ты где? - спросил кот в никуда. Он даже не знал, куда смотреть. Оставалось положиться лишь на слух, благо уши у него как паруса - звукособиратели. И неуверенно переминался на месте.

0

4

- Кто здесь? Ты где? -
Кристал резко дёрнула головой и навострила уши, смотря в сторону от куда донёсся звук. Выражение на её морде обозначало, что-то вроде. Ну что вам на месте не седится? Ну в любом случае Кристал не собиралась, так просто выходить и начинать беседу. Кошка быстро выбежала из пещеры и проскользнула между деревьями, мелькая чёрным пятном на всей этой картине. Окозавшись в дести метрах с зади от кота она сказала.
- Так-так и кто это у нас? Вы уж конечно простите, но я хотела бы, что бы вы первым представились.- Тихо мурча сказала Кристал. Она села и обвела лапы хвостом, в ожидании ответа от незванного гостя.
- Хм... Его запах мне не знаком, но пахнет он как лжец и пародистый кот! - Размышляла про себя кошка. Кристал было холодно,но она не хотела показывать это и кажеться ей это удалось!

Отредактировано Кристал (2009-11-08 13:21:25)

0

5

Рио резко перевернулся всем корпусом на звук голоса. Впереди маячило черное пятно. Кошка. Рио сократил расстояние между ними вдвое. И особо не раздумывая, представился:
- Меня зовут Диго, - как всегда, соврал. - А ты кто? Главная здесь что ли?
О себе же сказать что-то еще не посчитал нужным. А соврал просто по привычке. Сократил расстояние между собой и незнакомкой еще на метр.
- Что скажешь?
Сел напротив кошки: получился узкий темный столбик с огромными ушами. Он, однако, тоже выделялся в тумане.

0

6

- Меня зовут Диго,  А ты кто? Главная здесь что ли?
-Хм.- С некоторой иронией ухмыльнулась Кристал закатив глаза.
- Ой... Ну пожалуйста, врать не надо... Я такое на запах чую! - Кошка встала с места и один раз обошла вокруг незнакомца. Обходя его, кошка чуть дотронулась хвостом до его носа. Кристал снова села на своё место.
- Я Кристал.- Кошка сделала ударение на И.
- Нет, я здесь не главная. Я одиночка и я буду главной там где захочу! - Практически всё кошка проговорила в одном тоне, но все-таки она сделала едва заметное ударение на последнии два слова. Нельзя было сказать, что кошка была высокомерной. Просто она живёт здесь намного дольше этого кота... Тем более враньё она считала, качеством слабых... А самовлюблённость она ненавидела....

Отредактировано Кристал (2009-11-08 13:37:41)

0

7

"На запах она чует! - эта кошка начинала бесить Рио. Неужели у него на лбу написано, что он лжет? - Где захочет, видите ли! Сейчас же!" Кошка по-наглому подошла к нему и коснулась своим хвостом его носа. Рио отскочил от нее, задрав хвост вверх.
- Не нравится моё имя? Ну и ладно! Тоже мне... Принцесса Размурлыка, правду ей подавай... в именной мисочке с позолоченной каёмочкой...
Рио сделал наигранно-обиженый вид и отвернулся от Кристал. Уши правда, повернул назад, аккурат в её сторону. И потом немного и голову повернул, чтобы было удобнее коситься на кошку. "Лучше всё же не упускать её из виду."

Отредактировано Рио (2009-11-08 13:51:19)

0

8

- Хи,хи- Кошка тихо хихикнула, чем-то характер кота её забавлял, а обиженный вид делал характер кота совсем как у ребёнка.
- Какие мы обидчивые...- Немного наклонив голову и покачивая ей говорила Кристал.
- Диго, ты сам-то так сказать, кто? Бродяга или в Группе? - Кошка не видела повода продолжать грубить друг другу и поэтому она сменила волну на более позитивный уровень.
- И я не совсем понимаю... Зачем тебе врать? Ты же у нас не в каком-то детективе... - Кристал узнала о детективах от своего хозяина и решила воспользоваться этим термином. Кошка плавно изогнулась, что бы потянуться. Потом она снова выпрямилась и стала смотреть в спину коту. Она не стала к нему подходить, поскольку ей казалось, что он всё-таки не по-настоящему обиделся, а всеволишь демонстрирует себя.

0

9

Кристал сменила свой тон на более дружелюбный. Рио решил повернуться к ней лицом.
- Ладно уж... - сказал он пристыженно. - Рио моё имя... А вру я очень редко, да. Я, кстати, из банды. Предводитель. Не хочешь вступить?
Кристал ничего не знает о его жизни, значит, и покрасоваться можно. "А почему бы и нет?" - наивно думал кот. Тем более, очень хотелось, чтобы его уважали. Для достоверности Рио выпятил грудь вперед и подмигнул собеседнице.
- Будешь моей правой лапой.
И не очень-то его волновала нелепость ситуации - городской кот, потерявшийся в лесу, предлагает взять под свое крыло лесную кошку.

0

10

-Так значит Рио? Весьма интересное имя...- Кристал обвила лапы хвостом.
- Ты врёшь редко? Ну ладно, представим, что я тебе поверю... А вот мне интересно какого клана ты у нас предводитель?- на протяжение всех слов, Кристал улыбалась. Пока на вопрос хочет ли она вступить в группу, кошка решила не отвечала.
- Хорошо, что он пока не знает, что я тут живу давно и что я знаю всё о всех племенах от сюда. Ничего, скоро он сам скажет о себе правду... - Кристал закрыла глаза и представила себя на его месте.
- Кажется, я скоро обледенею и он вместе со мной...- Мысленно Кристал усмехнулась. После чего она открыла глаза и сказала.
- Предлагаю, чтобы не замёрзнуть пройти вот сюда. - Кристал прыгнула на дерево, а потом залезла в кусты. Кошка двигалась к пещере, иногда останавливаясь, что бы проверить идёт ли кот за ней. Кристал снова залезла в ту небольшую пещеру, всё-таки там было теплее, чем не в ней.

0

11

Казалось, что лапы задубели. Намокшая шерсть почти не грела. Прыгая за Кристал, он чуть разогрелся,продумал свой ответ. В пещеру чуть ли не свалился - слишком неуклюже прыгнул туда и столкнулся с темной кошкой.
- Ты теплее меня, - тут же констатировал факт. Отодвигаться не стал - лег, подобрав под сеья лапы, так, чтобы хоть левый бок согревать об кошку. Его огромное ухо неизбежно касалось её щеки. Рио повернул к ней голову и снова заговорил.
- Да, я предводитель. Но не лесной банды, а городской. Банда небольшая, так что о нас почти никто не знает. Ну так что? Вступишь?
"Брр, как же тут всё-таки холодно... Дурацкая породистая шкура!" По телу, до самого кончика хвоста пробежалась крупная дрожжь, и кот поёжился.

0

12

Кристал не стала отстраняться от Рио. Поскольку, это было так сказать само сохранение, что бы не замёрзнуть все животные сталкивались в кучу.
-Видимо он не собирается говорить правду. Ну и пусть...- Кошка вглядывалась вдаль, ей казалось, что там, что-то вот-вот может показаться.
- Нет. Я не вступлю. Не хотела тебя обидеть, но я не очень люблю город и людей. Всё-таки из-за них и из-за города, со мной произошло много чего не очень приятного!- Кошка отвечала спокойно, и казалось, будто она слилась со всем лесом на один миг (Не в буквальном смысле, я в смысле душевном.) Кристал хорошо знала и понимала, что этого кота возможно, ничего не избавит от его вранья, но она не стала говорить, мол она знает что нет такой банды, что бы не расстроить кота.
-Мда... Всё-таки пока буря, лучше не выходить, а то заболеешь еще, потом не отделаешься. Много моих друзей ушли от сюда, а жаль... И всё-таки слеза знает больше, чем я думала, но может это и к добру...- Кошка осторожно легла, прижав хвост к телу, лапы загнув под себя, что бы они не замёрзли. Кошка всё время была бдительна, как будто чего-то ждала. Ушки всё время были на макушке, а глаза рыскали по окраинам.

0

13

---> Темная часть леса.
Кристалл пришла сюда с полной головой умных мыслей.
- Вот они нашли друг-друга, они так счастливы... Минуточку
Кристалл почувствовала знакомый запах, его она чувствовала когда была ещё в чаще. Но тогда она никого не увидела.
Она огляделась и увидела кота и кошку. Запах конечно-же исходил от кошки.
- Чёрт! Чёрт! Опять я не вовремя! Но уходить я не собираюсь!
Кристалл демонстративно легла под дерево.
На дерево она забираться не стала! Боялась опять упасть.

0

14

Офф. Так вот вам распорядок
Кристал
Рио
Cristal

Кристал наблюдала за всем, что её окружает. Вдруг запах! Знакомый, но немного тяжело улавлеемый.
- Хм... Я знаю этот запах. Он принадлежал одной из кошек в лесу. Хм... Не буду пока к ней подходить. Мне кажется, что цель её прихода не встреча со мной. - Кошка тяжело вздохнула и опустила голову.-Господи и за что ты меня так? - Всё, что могло сделать обстановку вокруг более радостной, так это глаза Кристал. Жёлтые, лучезарные глаза. Они были такими даже тогда, когда кошка грустила.
-Рио, а где твоя семья?- Не поворачиваясь головой к собеседнику сказала Кристал. За всё время это был единственный момент, когда Кристал перестала быть бдительной.
- Кристал? Ну чего это ты??? А ну-ка приди в себя! - Кошка тряхнула головой и сново стала бдительной. На мордочке Кристал, начала красоваться еле заметная улыбка.

Отредактировано Кристал (2009-11-08 18:21:09)

0

15

"Ну и вопросы она задаёт! Что бы ей ответить?" - подумал Рио, но так ничего и не придумал. За давностью дела решил сказать правду. Так, для разнообразия:
- Какая семья, я вырос среди людей. Мамы у меня не было, а братьев и сестер я не помню, - а потом все равно не смог удержаться, - Но сейчас у меня осталась только банда. Правда, она в городе. Семья, не семья, но все-таки... Ты хорошо подумала? Моё предложение остаётся в силе. Хмм, а ты ничего не чувствуешь? Такое ощущение, что за нами следят.
Вылазить и проверять свои догадки всё-таки не хотелось. Тут он уже согрелся, и компания есть, а там - холодно и сыро. Бррр...

Отредактировано Рио (2009-11-08 20:31:45)

0

16

Кристалл не подслушивала, она просто слушала.
Рио, а где твоя семья?
Спросила чёрная кошка, чем-то похожая на Кристалл.
Ей ответил кот, коричневатый кот с большими ушами.
Но сейчас у меня осталась только банда. Правда, она в городе. Семья, не семья, но все-таки... Ты хорошо подумала? Моё предложение остаётся в силе. Хмм, а ты ничего не чувствуешь? Такое ощущение, что за нами следят.
Я между прочим не за кем не слежу!
Крикнула Кристалл, но через секунду осеклась.
Дура! Дура! Дура! Зачем было вмешиваться? Ну раз уж я всё равно встряла...
Кристалл подошла к тому месту где лежали кот и кошка.
Её черные лапки глубоко проваливались в снег.
Здраствуйте!

0

17

Но сейчас у меня осталась только банда. Правда, она в городе. Семья, не семья, но все-таки... Ты хорошо подумала? Моё предложение остаётся в силе. Хм, а ты ничего не чувствуешь? Такое ощущение, что за нами следят.
Кристал повернула голову и сказала.
- Ну всё с вами понятно. - Немного улыбнувшись,  сказала кошка. - Да, мне тоже кажется, что за нами следят. Запах знакомый. Я встретила эту кошку в лесу... -
Я между прочим не за кем не слежу! - Послышалось из далека. Кристал немного наклонила голову и пробурчала.
- Да-да конечно... Да она просто преследует меня. - Немного с усмешкой сказала Кристал.
Здравствуйте!
- Приветствую. - Кошка приняла сидячие положение и обвила лапы хвостом. - Извините, а что вы здесь делаете. В такую погоду, лучше держаться в тепле. - Кристал не видела свою собеседницу, но она прекрасно помнила её внешность.

0

18

Когда Кристал села, в согретый об неё бок Рио дыхнуло холодом, и он в который уже раз поёжился. Теперь его больше занимала другая проблема: где найти теплое местечко? И такое, чтобы там не дергали по пустякам. Да и есть, к тому же хотелось. Да, не особо-то его сейчас интересовали кошки... Рио зевнул, широко открывая пасть, так широко и долго, что даже глаза прослезились. Он потянулся и сел в своеёй излюбленной позе - столбиком. Он немного покачивался, слушая разговор Кристал с незнакомкой.
- Ты её знаешь? - без особого участия спросил кот у сидящей рядом. До этого он пропустил её слова мимо ушей - влетело и сразу вылетело. - Пускай заходит, мы сегодня добрые, - ухмыльнулся невпопад. - Правда ведь? Кошка! Иди к нам!
" А то не хочется вылазить на холод".

0

19

Ну прям я за ними слежу! Фи... 
Сказал кошка которую Кристалл до сих пор так и не смогла разглядеть, так-как голос исходил из за каменного заграждения.
Да, мне тоже кажется, что за нами следят. Запах знакомый. Я встретила эту кошку в лесу... 
Я не преследую тебя! Я тебя даже не видела!
  Приветствую. Извините, а что вы здесь делаете. В такую погоду, лучше держаться в тепле.
Я как раз занимаюсь поисками теплого местечка.
Кристалл зябко поёжилась, и переступила с лапы на лапу.
В разговор вступил ещё один голос
Пускай заходит, мы сегодня добрые, правда ведь? Кошка! Иди к нам!
Не кошка, а Кристалл! И спасибо за приглашение.
Сказала Кристалл залезая в убежище между камнями

Отредактировано Crystal (2009-11-09 23:01:57)

0

20

Не кошка, а Кристалл! И спасибо за приглашение.
- Интересное имя... - Кристал свернулась колачиком, да так, что её хвост прикрывал её мордочку. - На моё похоже, но только звучит немного по другому. - Немного не чётко сказала Кристал, ну это потому что хвост прикрывал мордочку. Кристал зевнула и сказала. - Ну вот, Рио! Ты меня заразил! - На мордочке Кристал возникла не большая улыбка, хотя её никто не видел.
- Всё, что происходит со мной, всегда было странным, но почему? - Прекратив свои раздумья, Кристал убрала хвост с мордочки и спросила.
- Кристалл, ты давно здесь живёшь? - Кошка подняла взгляд на новую знакомую. Сейчас Кристал козалось, что ей пофиг на всё! Обсалютно... Даже если бы начался торнадо, она бы не сдвинулась сместа, потому что её всё устраивало.

Отредактировано Кристал (2009-11-10 17:07:48)

0

21

Офф: написал(а):

Кристалл это такая штучка смотря на которую человек видит свой ник! Х)

0

22

"Кристалл так Кристалл, - равнодушно согласился Рио, - наверное, в лесу все имена похожи. Как они выживают на таком холоде?" Да, в городе было гораздо теплее: там горячие выхлопные газы, теплые люки и трубы, на какой-нибудь чердак, в конце концов, можно залезть. Кристал тем временем сладко зевнула и спросила у Кристалл, давно ли она живет в этих краях. Не успела пришедшая кошка ответить, как Рио задал свой вопрос:
- Не хочешь вступить ко мне в банду? Хмм, иди к нам - теплее будет. А то так и простудиться можно. Кристал, ты не против?
Рио повернул голову и задел своими холодными ушами Кристал. Внимательно разглядывал Кристалл. Хоть против света смотреть было неудобно, можно было раличить, что новая знакомая довольно крепкого телосложения, шерсть у нее черная, а глаза вроде бы золотисто-жёлктого цвета.

0

23

Кристалл два раза повторять не приходилось.
Она уже подумывала о том что-бы залезть к ним в теплое местечко
Кристал сказала
Интересное имя... На моё похоже, но только звучит немного по другому.
Да, ты права...
Кристалл, ты давно здесь живёшь?
Нет, я здесь очень не давно... Думаю что об этом можно было узнать.
В разговор вступил Рио
Так его назвала Кристал
Не хочешь вступить ко мне в банду? Хмм, иди к нам - теплее будет. А то так и простудиться можно. Кристал, ты не против?
Вообще-то у меня есть племя. Серые охотники... Но если я вдруг надумаю уйти из племени то обязательно прийму твое приглашение Рио.
Кристалл начала протискиваться в щель между камнями

0

24

- Всё больше и больше новых знакомых....- Неохотно раздумывала Кристал.
- Скажи же Рио, в домах людей и в общем в городе, намного теплее чем здесь! - Кристал зевнула, поскольку она уже согрелась и была готова бежать дальше, но она решила пока остаться тут.
- Кристалл, поскольку ты из серых охотников, ты наверное знаешь вашего предводителя  Серого Карденала... Скажи, что ты тогда там делала? - Как бы это не казалось странным, но Кристал только что заметила, что у Рио большие ушы, обычно она не обращяет никакого внимания на внешность друих котов, но видемо в этот раз произошло исключение. Кристал уже успела немного проголодаться, из-за чего у неё в животе начало не вольно бурчать.
- Ну и сколько это может продолжаться? - Проскочило в голове Кристал.

0

25

Пост от Рио
Кристалл отказалась от банды. Более того, оказалось, что она состоит в каком-то племене Серых Охотников. Но все эти племена и все, что с ними связано, казались Рио чем-то таким далеким, что и говорить об этом не стоило. Поэтому он вернулся к разговору с Кристал.
- На что ты намекаешь, когда говоришь о людях? - спросил Рио, не обратив внимание на то, что Кристал переключилась на вторую кошку. - Между прочим, я тут скоро совсем закоченею. Предлагаю разогреться и поесть. То есть совместную охоту. М? Как вам моё предложение? Кристалл, что здесь у вас водится? Да-да, и городские коты тоже умеют охотиться, а не только по мусоркам лазить.
Приступ болтливости. Но ведь одними разговорами сыт и согрет не будешь?

офф: Перепутал аккаунты, прошу прощения. Извиняюсь за коротнкие посты. Если(!) хотите поохотиться: жертву мы сами отыграем, или попросим Оникса в качесте ДМ выступить?

Отредактировано Феликс (2009-11-10 17:59:14)

0

26

Кристалл наконец - то протиснулась в убежище.
С ней заговорила черненькая
Кристалл, поскольку ты из серых охотников, ты наверное знаешь вашего предводителя  Серого Кардинала... Скажи, что ты тогда там делала?
Я изучала территории. А теперь мне просто стало интересно что ты за зверь такой.
Рио возмущенно заговорил
Между прочим, я тут скоро совсем закоченею. Предлагаю разогреться и поесть. То есть совместную охоту. М? Как вам моё предложение? Кристалл, что здесь у вас водится? Да-да, и городские коты тоже умеют охотиться, а не только по мусоркам лазить.
Кристалл прижалась к Рио с другой стороны, так как с противоположной сидела Кристал.
Так лучше? Да, я не против совместной охоты. А ты?
Кошка обратилась к Кристал
затем в животе предательски заурчало.

0

27

- Мм.. Охота? Ну эта идея не плохая? Куда идём? - Кристал немного улыбнулась, сново села.
- На что ты намекаешь, когда говоришь о людях? - кристал повернула свою мордочку в сторону Рио.
- Мне кажется, что ты знаешь об этом лучше меня... - В пол голоса проговорила Кристал.
- Ну всётаки, чем-то он похож на людей! Наверное потому что много болтает! - Улыбнувшись так, что были видны клыки кошка.
Я изучала территории. А теперь мне просто стало интересно что ты за зверь такой.
-Радуйся, что я без причины, просто так не нападаю! А то есть у нас тут такие боевые! - Кристал закатила глаза. Вдруг в момент Кристал, как буд-то, что-то передёрнуло, тёмно-сиренивая шерсть, которую ей удавалось скрывать, сново появилась. Кристал вскочила как ошпариная и лиш успела сказать.
- Втретимся по позже, я вас обязательно найду, но сейчас мне надо идти! - Кристал не хотела, что бы новые знакомые увидили её особенность, по скольку многие считали это странным и даже отвратительным. она не знала, заметели ли они её странную шерсть, но её тень уже мелькала где-то на горизонте.
-------Точно не знаю куда!

Отредактировано Кристал (2009-11-11 18:04:38)

0

28

Кристал куда-то смылась... "Ну и ладно... Синяя искра!" - подумал кот, глядя, как убежала кошка.
- Тут все такие странные? - спросил Рио. - Так-так-так... Кристалл, ты наверняка знаешь территорию лучше меня. Скажешь, где у нас больше шансов поймать какую-нибудь живность? Вижу... точнее, слышу, что ты тоже проголодалась, - потом потянулся к черной кошке и доверительным тоном прошептал, - вообще-то банда моя совсем небольшая. И совсем молодая. О ней никто, кроме вас двоих не знает. Потому что я создал ее только что. Ну, в общем-то... В ней только я состою. Её нет и в помине. - А потом снова заговорил, как ни в чем не бывало. - Так где мы будем охотиться?
Он и слова не давал вставить черной. Пауза появилась лишь тогда, когда Рио встал и потянулся, прогибая спину. Выглянул из пещерки наружу. Чувствительные уши сразу же подсказали, что на снаружи царит мороз. Это непонравилось коту, и он начал шевелить кончиком хвоста, задевая ненароком и Кристалл.

0

29

Кристалл видела как темненькая уходит.
Хотя теперь она даже не темненькая...
Она стала темно - фиолетовая
Пока Кристал
И остались только мы с Рио...
Тут все такие странные?
эээ...
  Так-так-так... Кристалл, ты наверняка знаешь территорию лучше меня. Скажешь, где у нас больше шансов поймать какую-нибудь живность? Вижу... точнее, слышу, что ты тоже проголодалась, вообще-то банда моя совсем небольшая. И совсем молодая. О ней никто, кроме вас двоих не знает. Потому что я создал ее только что. Ну, в общем-то... В ней только я состою. Её нет и в помине. 
Кристалл молча дернула ухом
Так где мы будем охотиться?
Я не знаю... Есть много мест где можно поймать мышь... Вкусную, сочную мышь...
Она посмотрела на Рио.
Ну пойдем?
---> Охотничьи заросли
Она выдержала недолгую паузу, затем зевнула.

0

30

"Вкусную, сочную мышь..." - мысли и желудок кота вторили словам Кристалл. Рио не мог сейчас разглядеть себя, но предполагал, что от разыгравшегося аппетита у него даже заискрились глаза.
-Ну пойдем? - спросила кошка и вылезла из пещеры.
- Да за вами просто не угнаться! - выкрикнул Рио. - Эй, подожди! Я же потеряюсь!
Теперь уже Рио полностью вылез из пещеры и поскакал за Кристалл.
---> Охотничьи заросли

офф: ты меня ведешь, ты первая.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Мертвая чаща » Каменистая лощина