Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Древо Корней » Море по колено, горы по плечу.


Море по колено, горы по плечу.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вы предлагаете варианты, мы выбираем. После встречи я вас ещё и характеризую.

Домино - до жути милый котёнок, а что самое главное, умный. Я к нему очень привязался, странно но меня просто тянет к этому пятнистому комку шерсти. - Друг, по возможности защищаю.

Dark Mist - весёлая, весёлая и ещё раз весёлая киса. Смелая и смешная, пожалуй такую как она забыть невозможно, посему нахожу этому одно оправдание, она мне: - Подруга, по возможности защищаю.

Рэд - всегда с ним, всегда со мной, мы как братья готовые придти на помощь к друг-другу в любую минуту не боясь и того, что шкуру содрать могут, естественно, мы же всегда вместе, он очень хороший товарищ, собеседник, но самое лучшее в нём качество, что умеет не поддельно дружить, а это самое что ни на есть лучшее и ценное в характере любого живого существа. - Лучший друг, уважаю, по возможности защищаю.

Мика - маленькая и милая спутница Домино скоро мы познакомимся поближе и тогда, возможно мы станем друзьями. - знакомство.

Акасуна Ди - информация пока отсутствует. - поживём - увидим.-)

Люсиль - хома, хома, хомячок завалился на бочок. - планируем приятелей. (как только отыграем появится нормальная информация.)

Отредактировано Снежок (2011-03-22 19:00:03)

0

2

мя хочет чтобы ее записали в друзья! ))))

0

3

Dark Mist
будет сделано.)
Только надо будет как-нибудь утвердить нашу дружбу отыгрышем.)
Записываю.)

0

4

Ням? хЗ
А мы в игре встречались?
Если нет, то жду твоих предложений)

0

5

Мика
ммм..не, не встречались. Впрочем встречу можно как-нибудь организовать. Например во флэшэ (но лучше не надо, я ленив) или же по истичению игры где-нибудь столкнёмся в локации.)

А как ты к собакам относишься то?) А то я даже не знаю, что предложить, разве что дружбу.)

0

6

Снежок
Гм. Ну, когда я была человеком, я часто кормила городских собак.) А поскольку я боялась кошек, то предпочитала собак.)
Да и сейчас они Мике нравятся)
В общем, думаю, что, скорее всего, дружба. Тем-более я практически постоянный спутник Домино хЗ

0

7

Мика
окэ.
По поводу Домино, возможно буду ревновать как к другу, всё-таки моя фантазия много чего напридумывать может.)

0

8

Как насчёт знакомства с волком? По сути, мы того... сородичи) А вообще сам решишь, в какую категорию мя толкать ^^

0

9

Акасуна Ди
Ну ок запишу в знакомых.)
А вообще, куда бы хотелось?)

0

10

Снежок написал(а):

Ну ок запишу в знакомых.)

Ладушки, я тебя тоже в будущие знакомые занесла)))

Снежок написал(а):

А вообще, куда бы хотелось?)

хотелось бы хорошим другом/подругой когда-нить стать, но посмотрим, как первая встреча пройдёт ^_~

0

11

Ну, ты меня не съешь - могу предложить приятелей, но нужно бы отыграть.

0

12

Акасуна Ди
Замётано.) Друзьями полюбе станем.)
Люсиль
Да вот такой я безобидный.) Можно.) Однако пока в локации я занят. Но тем ни менее внесу в списочек. А там и отыграем.)

0

13

Снежок
Однозначно в отрицательное...

0

14

Астарта
может лучше это после встречи решим?)
А то я не уверен, что отрицательное то получится.)

0

15

Снежок
Ладно, просто Аса - первостатейная дрянь...

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Древо Корней » Море по колено, горы по плечу.