Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что бы вы посоветовали посмотреть другим? За что вы любите ту или иную картину, а какую и вовсе считаете шедевром кинематографа? Рассматривать можно и мультипликационные фильмы.

0

2

Можно сказать, мы всей семьёй фильмы любим))  "Аватар" интересно было посмотреть... Ну вот я больше люблю юмор)) Вроде "Уральский пельменей" или "6 кадров". Смотрела фильмы о лошадях (к сожалению о волках фильмов почти нет)). Кстати, кто не смотрел - посмотрите фильм "Белый плен". Затрагивает)) Мы смотрели, аж слёзы выступали))) Хотя вообще я фильмы редко смотрю... Но не смотря на это, успела пересмотреть кучу))) И всё равно, люблю "Белый плен"... Фильмы "Освободите Вилли" и "Флиппер" тоже люблю... И ещё "Мост в Терабитию" нравится))) Какой посоветовать я не знаю... Все фильмы хороши)))

0

3

Советские - "Иван Васильевич меняет профессию", "Бриллиантовая рука", "Ирония судьбы", "Большая перемена".

0

4

По телеку тоже в основном юмор смотрю. Задорнов например, Камеди Клаб, Наша Раша и т.д.

0

5

Недавно посмотрел просто великолепный фильм. "Санта Хрякус" называется. По мотивам Пратчетта, но надо знать хотя бы несколько книг из серии плоский мир

0

6

У меня много любимых фильмов, все перечислять не буду)))
Недавно посмотрела "Секритариат". Красивый фильм. Эта история о лошади, которая выиграла подряд три какие-то очень сложные скачки. Но этот фильм не только об этом... всё рассказывать не буду, а не интересно тогда! Советую посмотреть)))

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Ваши любимые фильмы