Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Наши питомцы


Наши питомцы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уверен, что у каждого есть какой-нибудь мелкий (ну, или не очень мелкий) приятель, живущий с вами под одной крышей. Здесь вы можете показать фотографии домашних питомцев и рассказать о них что-нибудь интересное.

0

2

Оооо, вот это по мне)))))  Итак:

Шанс
Мой кот. Ему около 9 лет (старииик))). Очень красивый))) Характер: ну, так себе. Не всегда послушный, зато ленивый))) Любит ласку, часто гуляет на улице, на "кис-кис" не отзываетсЯ, не умеет мурлыкать и мяукать. Только урчит и "лает"))))

Соня
Хомячок))) Беленькая и очень пушистая и юркая))) Несколько раз сбегала из клетки)) Иногда называем Сонерик

Тишка
Тоже хомячок, друг Соньки. У него короткая шерсть, сам он коричневый только брюшко белое и есть белвый "поясок")) Более осторожный чем Сонька, но не менее активный)) Иногда зовём Тихон.

Гоша и Глаша
Мои волнистые попугайчики)) Гоша голубенький и разговаривает, Глаша же жёлтенькая, но не разговаривает. Птенцов у них небыло, Глаша всё время гоняет Гошу)))

Аквариум
У нас есть аквариум с рыбками: гуппи, меченосцы, сомики, скалярии и данио)) Раньше были ещё и чилимы, но их съели сомики.

З.Ы. Фото выложу позже, на дланный момент не имею нужный фотографий на компе)))

0

3

Чеза написал(а):

Глаша всё время гоняет Гошу)))

Хы, знакомо. Моя Кори вечно гоняла Сильвера, мир его праху. Теперь сидит в одиночестве в своей клетке, думаю вот, что с ней делать. Второго попугая мне заводить как-то вообще не в тему...
Еще есть древний черепах Клеопатр. Именно Клеопатр. Так вот, он живет в нашей семье с 1993 года. О да, он динозавр О_О

0

4

Джар.
Кот породы американский кёрл, полное имя - Primecurl Jaguar Sweet Boy. Дата рождения - 3 июня 2009 года. Полудлинношёрстный, окрас - красный пятнистый табби биколор (белый с рыжими пятнами). Умный, ласковый и мурчащий, осторожный, деликатный, настоящий интеллигент.

Зверик.
Синеязыкий сцинк. Дата рождения - март 2009 года. Толстый, полосатый, умный ящер)

Оникс.
Беспородный кот, дата рождения - середина октября 2010 года. Был подобран морозным ноябрьским утром замёрзшим до трясучки и дико оравшим в ящике с электрическими проводами 1,5-месячным котёнком. Окрас - голубой табби биколор (собственно, потому и Оникс))) Глаза, правда, жёлтые, и шерсть короткая. Кисточка хвоста белая. Абсолютный пофигист, мелкий бес, к Джарику очень привязан, играют вместе, друг друга вылизывают постоянно)

Отредактировано Магнолия (2011-01-22 19:10:45)

0

5

Магнолия написал(а):

Мышь.
Также известен как Хомяк.

Мы рассекретили Эсмонда. Вгоняем в базу.

0

6

"Черт мерзлявый" ака ICQ или же, проще говоря, Аська. Еще есть кличка "Золотой котенок" - постоянно подхыватываем болячки всякие нехорошие и.. да, идем лечиться=\ - слабая иммунка:(
Зараза такая зараза...-) Любим ее до невозможного, но не балуем...а все равно откормилась хд
Аквариум. Аквариум уже ассоциируется у меня с концом света. Дажесейчас он бунтует. Зацвел, гадина такая... В аквариуме ненужные и вечно-сливаемые-в-унитаз гуппи, пара выживших данюшек и моя вторая любофь - Василиса Петровна.
Да.
Это Птеригоплихт, выросшая уже до размеров моей ладони** Надеюсь, дальше этого не пойдет, ибо у некоторых товарищей я имел честь наблюдать такую же рыбину, но полметра длиною. Впрочем, нам аквариум не позволит... а если бы..эх))
Фотки...собстна, я их вроде в творчестве выкладывал>) А искать лень)

0

7

Дома (ПМР, Днестровск)
Здоровенный но молодой кот Креш, молодой и хронически толстый Чмы...Чарлик) Ещё есть очень умная, но молодая кошечка Ариша, дочка Крешика(тот кстати тоже умный!) ещё у бабушки серая кошка,старая очень, зовут просто Серой. У неё же молодой кот Рыжик (часть черт харрактера Миррура срисовывалась с него!)
У нас (в Калининграде,куда переехали)
Морская свинка Дуська.

0

8

Маркиз
Огромный рыжий кот. Характер у него очень любопытный. ему примерно 2-2,5 года

Отредактировано Электра (2011-01-21 22:47:21)

0

9

1. Кошка Маруська, Она же Марусяус, она же Гадисяус. В этом году 9 лет будет. Беспородная и наглая.
2. Кошка Баська, она же Басисяус, она же Хрюндель. Дочь Маруськи, 8 лет стукнет в ночь с 16 на 17 мая. Такая же беспородная, но сильно меланхоличная. на фотке только половина кошки, вторая половина фоткаться не захотела)

0

10

Гавр-де-Грас
Какие у тебя кошки с характером! Вторая фотка нравиться, хоть и половинистая!!!))))

0

11

Dark Mist
а по-моему это не кошки.
это мохнатые генераторы солнечного света.
днём значит так на весь диван разляяягутся, греются и нежатся под солнцем.
а ночью это два мохнатых бегуна. носятся по всей квартире как неугомонные.

0

12

Гавр-де-Грас
Что ж поделать такой у них распорядок дня! х)

0

13

Знкомтесь мои монстры!

Афродита - короче Фроська! Беспородная, но какая-то не такая... окрас у нее необычный да и глаза не зелым светятся, а красным. Одним словом сплошня загадка, а не кошка.
[реклама вместо картинки]

Зевс - беспородный. Около 2 лет (эт не точно) Когда мы его только взяли, он такой маленький был, совсем дохленький. Ну мы его, пока он не подрос так Дохликом и называли. А потом возмужал, подстать кличке стал))))
[реклама вместо картинки]

Ну, а это Тимофей, вообще-то это не мой кот, он на халяву так проживает. Скотинка породистая, русских голубых кровей. К себе не подпускает, постоянно в плохом настроении. А говорят, что эта порода дружилюбная, а вот нет же нашелся уникум.
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Наши питомцы