Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Конкурс - "С днем рождения, Меамур!", часть 2


Конкурс - "С днем рождения, Меамур!", часть 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Итак, кто из конкурсантов преподнес самый оригинальный подарок?)
Жемчуг

0% - 0
Магнолия

0% - 0
Шурик

28% - 2
Пастер

42% - 3
Сволочь

14% - 1
Мика

14% - 1
Голосов: 7

1

Итак, мы переходим ко второму этапу нашего конкурса! К сожалению, прием работ посвященных дню рождению Меамура, завершен. Теперь пора приступать к голосованию. Вашему вниманию - подарки и поздравления от участников форума, выложенные вот в этой теме. Все просто: выбираете самый оригинальный и красивый, на ваш взгляд, презент и голосуете за его автора здесь. Итоги будут подведены вечером 25 июня, в день рождения Меамура. Спешите, время ограничено!

0

2

Люди, где ваши голоса?)))

0

3

Оникс

Спешите, время ограничено!

А какие скидки? xD
Мы что на распродаже? x)))))
А мне можно проголосовать?
Не за себя конечно-)

Отредактировано Мика (2010-06-23 15:21:08)

0

4

Мика
Конечно, можно.

0

5

А отписаться надо? х)
Сволочь. *_* один ник, чего стоит х)

0

6

Крис Отписываться не обязательно, главное - выбрать победителя до вечера завтрашнего дня)

0

7

Да, братья мои, я слегка разочарован вашей активностью в голосовании, ибо люди старались, творили, поздравляли... Каждый внес какую то свою лепту, никто не оставил форум без доброго слова. А в итоге, мы встретили нашу первую годовщину незаметно, без буйного веселья, как планировалось. Жалко... Но все таки унывать не из-за чего. Главное - что мы вместе: вместе фантазируем, вместе играем, вместе общаемся, вместе делимся впечатлениями, смехом и улыбками. А главное - учимся друг у друга! Еще год назад, создавая этот форум, я предполагал сделать его самым интересным и популярным проектом, выгодно отличающимся от вселенной Котов-Воителей, но сейчас... сейчас я понимаю, что не это главное. Посмотрите, как много людей сошлись в этом крохотном, но необычайно богатом, фиолетово-зеленом мире)) Мы знакомы уже целый год, с кем-то поменьше, с кем-то побольше, однако не было и дня, чтобы мы с вами провели без мыслей друг о друге и о нашем волшебном лесе. Я искренне надеюсь, что то, к чему наш форум пришел сейчас - отнюдь не предел, мы сделаем Меамур еще лучше, еще удивительнее, еще... эксцентричнее. И каждый из нас поможет этому, ибо мы с вами настоящее кошачье семейство.))

С Днем Рождения, Меамур!

А теперь перейдем к нашему победителю  :D  Итак, голосов оказалось не так много, и большинство из них заслужил Пастер))) Хотя его пока нет с нами (он уехал на каникулы и вернется в июле), тем не менее, я от лица всего коллектива поздравляю его с блистательной победой! Теперь он в праве попросить у нас любой приз, какой только пожелает. И мы все вместе будем над ним пыхтеть Х)

0

8

Оникс
Ура!
Поздравляем Пастера)
Оникс, конечно Меамур будет процветать...
Особенно, если ты продолжишь его так шлейфовать)))
И особенно, если я ещё много-много денёчков пробуду с вами и обучусь магии....

Вообщем....
С Днём рождения дом мой родной Меамур!!! ^^

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Конкурс - "С днем рождения, Меамур!", часть 2