Семья Росы непроста. Эту семью можно изучать годами. Роса происходит от самых древних корней. Тогда коты ещё не знали кто они такие и были лишь два кота которые познали истину. Это древние предки Росы. Они узнали, что если будут воевать, то все погибнуть. Они постарались объяснить это своим товарищам, но те только отмахнулись. Тогда, в отчаяние коты сбежали и больше не вернулись. Вскоре другие коты нашли маленькую кошечку. Это была пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-прабабушка Росы. Её вырастила злая кошка. Она всегда стремилась всем насолить, но далёкая предшественница Росы смягчила её. Когда бабушка Росы выросла, стала взрослой она повстречала кота. Они полюбили друг друга, но у них была проблема. Кот которого полюбила Роса (так звали бабушку, а не нашу Росу) был домашним. Он жил у самых первых людей. И вот, однажды Роса принесла в свою "стаю" котят. Они выросли и их стали недолюбливать. Они были похожи на домашних, но была лишь одна девочка как две капли воды похожая на Росу. Её назвали Фиалка. Она выросла и всё тоже самое. Пока дела не дошло до матери Росы. Она полюбила одиночку и родила котят. Отец вскоре погиб и мать тоже. Котята остались одни и им некуда было идти. Их приютило племя Лунный коготь. Фиолетовая Роса стала воительницей и так же она ищет своих братьев которые рассеялись по свету, А может они и вовсе погибли?!

Мама - ты погибла...и я не знаю как...Прости....
Отец - папа..ты любил нас...ты погиб как и мать...и я незнаю как....
Сёстры - вы потерялись...простите...я найду вас, обещаю!....
Братья - вас не было..а может и были.....
Дети - стоп. Да них ещё дела не дошла. Закрываем эту тему.
Симпатия - я даже не зна...я не способна любить ...а может.....
Любовь - врятли она будет у меня..очень вртяли..Хотя.....
Влюблённость - была...но она предала мня...я ненавижу его..ненавижу! хотя я его до сих пор люблю....

Друзья - я даже не знаю....может буду, а может нет....
Лучшие друзья- нет....но надеюсь, что они будут....
Лучшая подруга - ты предала меня...зачем.ю.почему?..за что?!....
Лучший друг - нету и небыло.....но я надеюсь на лучшие!.....
Знакомые - Багира, Оникс...

Враги -у мня х много..уж поверьте....
главный враг - он умёрт от моих когтей кога придёт время...А может и нет....

Отредактировано Фиолетовая Роса (2009-08-08 19:22:38)