Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Сиреневая роща » Лесная тропа


Лесная тропа

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Кошка набрела на эту тропку случайно. Просто слонялась без дела по лесу и наткнулась на нее. Хотя конечно, обычно Жемчуг без дела не ходит и не сидит, но сегодня решила отдохнуть. Так как заняться было нечем, она прошла прогуляться и набрела на эту тропинку. Ну что ж,-подумала она,- пойдем на право и посмотрим что там интересного- решила она и пошла туда, куда сказала. На правой стороне запах родного племени усиливался и  смешивался с запахами дичи. А не поймать ли мне пару-тройку мышек? Хоть польза какая-то будет. И Жемчуг принюхалась. Ага! Тут под деревом копошиться одна,-безошибочно определила кошка и поползла в сторону ели, стоящей у края тропы. Через несколько секунд послышарся шорох- это Жемчуг легко приземлилась над мышью,придавив ее своим телом,а затем точный укус в шею- и дичь готова! Отлично сработано!- похвалила себя кошка теперь еще одну мышку и домой.

0

62

---Начало игры---
Молния медленно шагал, сам не зная, куда. Уже ночь, а в животе у волка все еще было пусто. В лесу не оказалось ни одной нормальной добычи. Мышами насытиться невозможно. И это ужасно злило Молнию. Это уже не в первых раз, когда он ходит голодный по лесу. В животе начало урчать. Молния обнаружил, что вышел на какую-то лесную тропу. Раньше он ее не замечал или просто не обращал внимания. Тут он услышал подозрительный шорох. Пройдя немного дальше, Молния увидел кошку. Обычную кошку, охотившуюся на добычу.
На мышь. Конечно. На большее они не способны
Молния относился к кошкам равнодушно. Ну есть и есть в лесу. На них никогда не охотился - слишком пушистые или костлявые. Волк фыркнул, рассердившись, что этот комок меха не кролик.

Отредактировано Молния (2010-05-26 20:27:48)

0

63

Увлеченная охотой Жемчуг не сразу заметила волчицу. Она обернулась только тогда, когда услышала презренное фырканье. Да она похоже не принимает кошек всерьез!-подумала Жемчуг,- Хм, но попробуем пока по-хорошему (^.^)
Привет, как тебя зовут?- спокойно и вполне дружелюбно спросила кошка, одновременно чуть-чуть выпуская коготки.
Не нужно давать ей понять, что я наивна, как кажется. Вдруг, внезапно сработал рефлекс и Жемчуг машинально пригладила язычком грудку. Ну вот! Это надо же было так оплошаться! Теперь эта волчица подумает что я фанатик- угрюмо подумала кошка, но продолжала с достоинством ждать реакции черной волчицы.

0

64

Привет, как тебя зовут?
Этот вопрос показался волку забавным. Его часто об этом спрашивали, но он редко отвечал... в данный момент просто тянул время. Кошка начала облизывать шерсть языком. Как типично для их породы.
Кажется, она совершенно не отличается от других комков меха. Хотя, смотреть на волка и не боятся... Хм
Молния решил, что самое время сейчас чего-нибудь поесть. Осмотревшись и принюхавшись, волк понял, что единственные живые существа тут - он да кошка. Тем временем незнакомка продолжала ждать ответа.
-Молния, - наконец сказал волк.
Потом демонстративно зевнул и снова принялся нюхать воздух. Есть хотелось очень сильно, мысли то и деле возвращались к кошке, но полакомиться ею Молния просто не мог. А жаль.

0

65

Пока кошка ждала ответа, волк обнюхивал воздух. Ага! Он хочет есть! Но здесь все равно никого нет, так как он распугал всю дичь своим приходом! Хорошо хоть я успела что-то поймать!- раздосадованно подумала Жемчуг. Она не боялась волка. Ей просто даже  в голову не могло прийти, что он может запросто съесть ее. Ну. а пока Жемчуг рассуждала про себя о волке, тот соизволил ответить: -Молния Хм, приятно познакомиться. Я Жемчуг- немного с вызовом ответила кошка. Ей не нравилось, то как волк относился к ней. Создается впечатление, что я- маленький кролик который попал к удаву и тот раздумывает над тем как его прикончить! Ну уж нет, я смогу дать Молнии достойный отпор! С этими мыслями кошка еще больше выпустила коготки и чуть-чуть приоткрыла рот. А в целом она осталась спокойна.

0

66

Кошка что-то пробормотала, но волк не слушал. Молния полностью был поглощен своим занятием, хоть уже понял. что ничего дельного поймать не удастся. Кажется, кошка сказала что-то про свое имя.... Жемчуг, да?
Верно, так и есть. Обычная, ничем не отличающаяся от других кошка
Молния внимательно на нее посмотрел. Жемчуг была спокойна, в ней не было страха. Это несколько удивило волка, но он продолжал молчать. Кошка была ему интересна. Чем? Обычно такие маленькие животные боятся крупных хищников. Жаль, что он не разбирается в возрастных категориях кошек, но было видно, что Жемчуг уже не маленькая. Молния лег на землю и зевнул. Давно уже понял - самое лучшее средство от голода - сон. Так терпеть легче. Что до кошки, если она захочет поговорить, то пусть сама и действует.

0

67

Жемчуг выдержала внимательный взгляд волка, но ее больше всего поразило то, что волк прямо при ней улегся на траву и начал засыпать! Какая наглость! Ну ничего, поспать я тебе не дам.- злорадствовала кошка. Как тебя сюда занесло?- громко спросила она, а  сама еле скрывала усмешку. Молния голоден и хочет забыть голод сном. Ну что ж, Придется общаться с сонным и голодным волком! В Жемчуге вдруг проснулся азарт. Она ясно понимала,что нарывается на драку, но разум был сильнее. Нет, нельзя так. Я конечно сильна и все такое, но это не кот и даже не пес! Это волк! Да голодный, но волк! Так что кошка немного поумерила пыл и начала прохаживаться вокруг Молнии ожидая ответа на вопрос.

0

68

Как тебя сюда занесло?
Поскольку кошка была ему интересна, то и узнать ее получше не помешало бы. Естественно, узнать только ней. Сам молния не собирался ничего о себе рассказывать. Пока что. Он снова выдержал паузу.
-Наверное как и тебя. Я сюда пришел.
Неужели это не очевидно? Чтобы попасть в какое-то место, надо просто придти на него.
Боже, что же я делаю... Жемчуг просто хочет подружиться.
Однако, эти мысли быстро улетучились. Почти тоже самое произошло со сном. Поскольку рядом ходит надоедливый комок меха, поспать явно не удастся. Молния перевернулся на спину и стал смотреть на небо, ожидая, как поведет себя кошка.

0

69

-Наверное как и тебя. Я сюда пришел. Хм, верно- оценила Жемчуг, - но все же ты куда-то шел прежде чем прийтий сюда, не так ли? Кошка не без некоторого злорадства отметила, что Молнии не удастся поспать. Будет знать как себя вести! А тем временм сама кошка уселась на землю и начала вылизываться время от времени исподлобья поглядывая на Молнию. Хм, меня забавляет наша игра. Вроде бы взрослые звери, а все равно выпендриваемся. Хотим показать себя с лучшей стороны. Ну это я про себя,- мысленно вела монолог Жемчуг.

0

70

-Нет, я никуда не шел, - ответил Молния, на минутку переведя взгляд на кошку.
Опять, опять она начала вылизываться. Как типично. Волку всегда было интересно, зачем они это делают. Намного легче просто искупаться. Молния фыркнул, снова смотря на небо. Ночь. Одно это слово вызывало у волка радость. Ночь была дня него чем-то большим чем просто время для сна. Он редко спал ночью. Но в данный момент просто сильно устал. Пора бы уже заняться делом. Волк встал и медленно пошел по тропинке, опустив голову к земле. Ему было все равно, что будет с кошкой. Ну, почти. Молния остановился и вздохнул. Начала подкатывать волна гнева. Он злился на кошку. Почему она вдруг встала на его пути? Хотя, чего он переживает? Жемчуг взрослая, сама о себе может позаботиться.

0

71

-Нет, я никуда не шел Хм, ну тогда ты шел сюда. Иначе все равно надо было куда то идти. А ты пришел сюда, значит сюда и шел!- закончила кошка свои заумные речи (xD). Она видела,что волк сильно устал, но на этот раз злорадства не было. Была жалость. О черт! Похоже я ему надоела и Молнии очень хочется спать... Вдруг волк поднялся и устало побрел по тропе. Постой. ты куда!?- крикнула ему вслед кошка. Ей жалко было опять оставаться одной. Незнаю чем, но к этому волку меня тянет. Есть в нем что-то такое, чего нет у других.  Что-то...  родное?

0

72

Первую фразу волк без сожаления пропустил мимо ушей, потому что там было много умного. А в данный момент мозг молнии не мог воспринимать такое. Он уже было хотел идти дальше, но вторая фраза заставила его остаться на месте.
Постой. ты куда!?
Молния задумался. Вообще, никуда, он просто гуляет. Но Жемчуг явно не хотела, чтобы он уходил. Иначе, она бы просто молча смотрела ему вслед. Волк еще раз вздохнул и обернулся. Он не мог просто так оставить эту  кошку. Почему? Кто знает.
-Послушай... Жемчуг, - неуверенно начал он, сам не понимая, что делает. - Ты хочешь, чтобы я немного побыл с тобой?
Да, он в самом деле так сказал. Внутренний мир начал вырываться наружу. Волк решил, что ненадолго может задержаться, ничего плохого не случится.
Тем более, мы друг друга стоим

0

73

-Послушай... Жемчуг, Ты хочешь, чтобы я немного побыл с тобой? Вопрос Молнии немного озадачил кошку, так что она даже растерялась и не сразу смогла ответить. Наконец, она выдавила: А...Оу...Хм... ну...да! Такой набор междометий и сама Жемчуг от себя не ожидала. И все равно она была рада,что волк спросил ее об этом. Значит он не прочь остаться?- с надеждой подумала кошка. Если да, то это прекрасно! Ты наверное хочешь спать? Приляг здесь!- выпалила Жемчуг и тут же пожалела. О да! Ничего умнее не могла сказать? Он тут с тобой останется что бы поспать!? Ой, тоесть... ну...эээммм...- Жемчуг запуталась.

0

74

Волк внимательно наблюдал на реакцией кошки и она его немного удивила. Но он улыбнулся, поскольку Жемчуг говорила искренне. Во всяком случае. ему так показалось. Он медленно пошел обратно, поскольку разговаривать на расстоянии было не очень удобно.
Ты наверное хочешь спать? Приляг здесь!
Теперь настала очередь удивляться Молнии. Пару минут назад кошка из меха вон лезла, не давая ему уснуть. Волк немного подумал.
-Все же спать на дороге не лучшая моя идея...
Волк скорее это пробормотал, чем сказал. Да, он мог признать свои ошибки, если на самом деле неправ. Теперь он посмотрел на кошку, чтобы понять, что она из себя представляет. Длинная, густая шерсть, желтые глаза, розовый нос. По сравнению с ней Молния выглядел несколько облезлым.

0

75

Поющие ккамни===)Ирэн торопливо шагала по тропинке, в надежде, что ПОлкило пошел в ту-же сторону. Надежда была невелика, но все-таки, может котенок решил проверить что там дальше по тропинке? Внезапно она услышала голоса - они раздавались совсем близео - буквально в трех-четырех лисьих хвостах. И запах..от этого запаха кошку немного замутило. Волк? Это чревато.. А особенно, если волк голодный. Неужели он съел несчастного котеночка? Грязный комок шерсти! - Бродягу одолела жуткая ярость, она уже со всей своей решительностью собралась выпрягнуть из кустов, отделяющих ее от говоривших и разорвать серого на клочки, но все-таки остановилась. Здравый смысл - полезная вещь, а особенно она сейчас пригодилась Ирэн. В воздухе был еще один запах - запах племенной кошки. Это немного (да какое там "немного"?! очень даже много!) удивило бродягу, заставив ее остановиться и пошевелить мозгами, в которых последнее время витали одни какие-то полосатые бездомные несчастные котята, коих требовалось немедленно обогреть и накормить. Значит, он пока не съел эту кошку..тОна не то, чтобы сильно повышенные..Мирный волк? Значит сытый. Вполне возможно, что они видели Полкило..ли нет? Племенная непременно среагировала-бы на чужака..Лисий помет!
Решив проверить все опытом, кошка смело выступила из кустов и громко вякнула:
  - Здравствуйте, господа!

Отредактировано Ирэна (2010-05-27 19:17:35)

0

76

-Все же спать на дороге не лучшая моя идея... Хм, ну да ты прав,-замялась кошка. Просто с языка слетело,-робко пробормотала она переминаясь с лапки на лапку. Вдруг она вздрогнула от чьего-то голоса.   - Здравствуйте, господа! -О господи, и вам не хворать!-от неожиданности Жемчуг забыла все правила приличия. Ну и лапоть с ними! В конце-то концов не надо было так внезапно появляться! Через несколько мгновений кошка встрепенулась и сообразила,что повела себя невежливо. Что бы загладить вину, она решила представиться. -То есть привет. Меня зовут Жемчуг, а тебя как?

0

77

Хм, ну да ты прав,-замялась кошка. Просто с языка слетело
Жемчуг ответила несколько робко, что Молния даже немного пожалел о своей фразе. Только он хотел сесть рядом с кошкой, как послышался еще один голос.
- Здравствуйте, господа!
На дороге появилась кошка.
Еще одна. Только с одной более менее разобрался, как пришла еще одна. Почему здесь, почему сейчас?
Волк продолжал молчать, переводя взгляд с одной кошки на другую. Разговаривать с незнакомкой ему не хотелось. И хотя Молния уже понял, что внешность обманчива, он все равно считал новую кошку ничем не отличающуюся от сородичей.

0

78

От такого весьма неожиданного дружелюбия по отношению у городской чужачке, Ирэн немного растеряла свой пыл и опешила.
- Меня..? Эмм..Ирэной. - Растерянно протянула она, прижав уши к голове и удивленно рассматривая племенную кошку. Она не выглядела особенно устрашающей, даже совсем наоборот - весьма приветливо и приятно. Переведя желтый взгляд на ее собеседника, бродяжка поневоле встопорщила шерсть - волк. В принципе, ничего удивительного, разве может от кого-то кроме самого волка так явственно пахнуть волком? Но все равно неприятно.. Та же собака, только больше и страшнее.. - Чуть прищурившись, фела тороплив подошла к незнакомцам и немедленно задала вопрос, интересовавший ее.
- Вы не видели тут котенка? Полосатого такого..тощенького. Городского.

0

79

Молния демонстративно зевнул, поскольку очень устал. Все это начало его откровенно утомлять. Находится в обществе ему было неуютно, но пока терпимо. Но в мыслях появилось желание уйти. Но Молния не мог так поступить - он обещал Жемчугу побыть с ней немного. Эта глупая новая кошка. Волк даже не обращал внимания на то, что она там мяукает. Вроде кого-то потеряла.
В следующий раз будет внимательнее, пусть это будет уроком
Подумав так, Молния поднял взгляд на небо, делая вид, что разговор ему не интересен. Хотя, можно было бы послушать, но... Нет, так нельзя. В данный момент нужно проявить твердость.

0

80

- Меня..? Эмм..Ирэной Очень приятно,- в свою очередь отозвалась кошка. Казалось Ирэн была озадачена вопросом. Она, что, думала что я буду на нее шипеть и плеваться? С чего бы? - Вы не видели тут котенка? Полосатого такого..тощенького. Городского. -Котенка? Нет. Тем более городского. Жемчуг перевела взгляд на Молнию. Волк поднял глаза к небу и было видно что он устал. Бедный, я его тут держу, а он скоро с лап валиться будет! -Молния, ты хочешь уйти? Тебе надо поспать. И опять в кошке пробудилась жалость. А разве это плохо? Нет.

Отредактировано Жемчуг (2010-05-28 18:05:38)

0

81

Только сейчас до Молнии дошло, что, а точнее, кого потеряла незнакомая кошка! Маленького, беззащитного котенка. Он, наверное, сейчас ужасно напуган и где-нибудь плачет. У волка проснулся родительский инстинкт. Как бы он не показывал свою ложную неприязнь к детям, их он все равно любил. Поэтому Молния встрепенулся и теперь более внимательно посмотрел на незнакомку.
-Молния, ты хочешь уйти? Тебе надо поспать.
Жемчуг проявляла поразительную заботу. Молния покачал головой.
-Сейчас не время спать, когда котенок потерялся! Если нужно, то я могу помочь его найти, - выждав паузу, волу добавил. - Но все равно... спа... спасибо
Да, это наверное выглядело немного странно. Молния фактически выдавил из себя "спасибо".А еще быстро изменил свое настроение, вместо равнодушия был готов действовать.

0

82

-Сейчас не время спать, когда котенок потерялся! Если нужно, то я могу помочь его найти, - Но все равно... спа... спасибо Оу, кхм, да ты прав, что-то мне как-то, это самое...эээ...- Жемчуг замялась. -В общем я тоже помогу его найти!
Черт! Как же до меня сразу-то не дошло?! Что со мной твориться?.. И все же она отметила, что Молния буквально "выплюнул" спасибо. Похоже ему не часто доводилось говорить такие слова.. Вдруг кошка спохватилась: - постой, Молния, а вдруг его не надо искать? И не дожидаясь ответной реакции волка, т.к. Жемчуг спешила не потерять мысль, тут же повернулась к Ирэне: - Этот котенок, он должен был прийти сюда, так?

0

83

Я уж впихну свой пост последним...Давайте дальше все-таки по очереди)

Выпав на некоторое время из разговора, кошка насупленно прижала уши к голове и протянула:
- Ну простите, что побеспокоила.. - она хотела еще что-то сказать, но неожиданно оба собеседника, беседу которых она прервала, оживились  и участливо предложили свои кандидатуры как помощников в поисках котенка. Недоверчиво поморщившись, Ирэн медленно кивнула. В конце концов, одна она точно не перешарит весь лес в поисках ПОлкило, а волчий нюх гораздо надежнее..Да и племенная наверняка знает эти территории как свои пальцы, и может предположить, куда уперся котишка..
Спасибо, я буду вам очень признательна. - Жемчужная кошка тут же активно принялась задавать вопросы и быстро говорить, чтобы ответить что-то связное, бродяжке пришлось немного помедлить, переваривая услышанное.
- Нет, нет! Он не должен был сюда приходить. Мы просто гуляли у ручья, он погнался за мышью и пропал.. - Последнюю часть фразы она немноо приврала, так как точно не знала, почему Полкило пропал.

Отредактировано Ирэна (2010-05-28 21:28:39)

0

84

Теперь волк слушал все очень внимательно. Жаль, что он не так часто заходит в этот лес, а то бы знал его, как свои четыре лапы. Но помочь котенку - святое дело! Даже если придется провести время в компании двух кошек. Молния соображал, что нужно сделать. Он повернулся к незнакомке.
Надо бы будет еще раз узнать ее имя
-Думаю, поиски нужно начать с того места, где потерялся котенок.
На самом деле Молнии не часто выпадала возможность отправится на поиски, но догадывался, с чего надо начинать. Теперь волк смотрел на незнакомку, ожидая ее действий. И подумал, что не нарушает обещание, поскольку Жемчуг пойдет с ними.

0

85

Ладно, я щас отпишусь, но потом по-очереди)

- Нет, нет! Он не должен был сюда приходить. Мы просто гуляли у ручья, он погнался за мышью и пропал.. -Хм, ну что ж. Тогда пойдем искать!
-Думаю, поиски нужно начать с того места, где потерялся котенок. -Да, конечно. Ирэна, отведи нас пожалуйста к тому месту, где он потерялся- попросила кошка. Да уж, а хотела только поохотиться... Нужно приметить место, где я закопаю мышь...- подумала кошка внимательно изучая взглядом дичь. Затем она отошла и закопав ее в земле прикатила маленький камешек. -Вот, теперь я буду знать где она! Жемчуг повернулась к остальным. -Ну что, я в принципе готова!

0

86

Бродяжка смущенно притупила взгляд и задумчиво пошевелила усами. И найдем мы такой оравой Полкило..хех, вот хороша знакомая! Пошла искать и привела с собой половину леса! Хотя если не они, то кто мне еще поможет? Сама я врятли найду его, такого маленького, в этом лесу.. - кошка искоса разлядела новых своих знакомых и подала голос:
- Это у ручья. Идем. - повернувшись и призывно махнув кошке и волку хвостом, двинулась обратно, к ручью.
- Не представляю, куда он мог податься - он из города, ничего не знает здесь и не ориентируется.. - Ирэн опустила глаза и раздраженно фыркнула. Она ужасно на себя злилась. дуреха! Завела котенку в лесу и потеряла! Легкий ветерок трепал шерсть на кофейно-коричневом загривке и поглаживал рассерженную кошку по голове, будто успокаивая.===Ручей

Отредактировано Ирэна (2010-05-30 13:04:00)

0

87

Молния терпеливо ждал, как отреагируют кошки. Как и предполагалось, обе были полны энтузиазма. Волку это понравилось, он улыбнулся про себя. Затем повернулся к незнакомке. Жемчуг, кажется, назвала ее имя. Такое необычное, но красивое. Ирэна, вот это имя. Молния зевнул.
- Не представляю, куда он мог податься - он из города, ничего не знает здесь и не ориентируется..
Лучше следить надо было. Малыши довольно любопытные, им все интересно...
Однако, волк не стал ничего говорить кошке по этому поводу. Что от этого изменится? Наверняка, Ирэна сама себя ругает за свою невнимательность.
--->Ушел за Ирэной

Отредактировано Молния (2010-06-02 13:08:36)

0

88

Опушка леса >

Троица опытных, неразговорчивых ловцов в компании с псом-ищейкой достигла Бурелома и, сверившись с картой, отыскала пресловутую тропу. Их целью было выйти к Озеру и прочесать его берега на предмет нахождения лесных кошек. Кинолога с ними не было, он ушел к Ручью вместе с двумя оставшимися собаками, а потому старика Рэйзора не спешили спускать с поводка. Угрюмый пес и не рвался на свободу, понимая, что в отсутствии хозяина ему придется действовать куда слаженнее и осторожнее. Потому он просто уверенно шел впереди ловцов, тщательно обнюхивая древесные корни и кусты. В отличие от резвых, молоденьких сыновей, этот ищейка был куда сдержаннее - он понимал, что кошки не станут дожидаться, пока их с шумом и тяфканьем разыщут в лесной чаще и прижмут челюстями к земле. Нет, эти создания были слишком хитры и осторожны... потому Рэйзор соблюдал тишину и спокойствие. Неожиданно ноздри пощекотал знакомый запах кошачьей шерсти. Негромко фыркнув, пес замер в стойке, ожидая реакции ловцов. Его взор был направлен далеко вперед - туда, где виднелся смутный силуэт жемчужной кошки. Молния и Ирэн уже ушли, однако из дух все еще чувствовался в воздухе. Впрочем, ловцы его учуять не могли. Проследив за взглядом Рэйзора, один из ловцов бесшумно снял с плеча ружье и как следует прицелился. Снотворный дротик с тихим, зловещим свистом устремился к неосторожной феле...

Офф - Жемчуг, ты можешь отыграть любую реакцию. К примеру, ты заметила ловцов заранее и успела увернуться от выстрела. Или наоборот, разыграла невнимательность - в таком случае ты отписываешь, как теряешь сознание, и далее тебя относят в клетку на Опушке леса, где ты и приходишь в себя.

0

89

Жемчуг смотрела вслед Ирэне и Молнии: -Подождите ме...- дротик со снотворным попал кошке точно в бок. Она повернула голову на обидчиков и увидела каких-то людей с собаками (это ведь люди?) Жемчуг хотела встать и наподдать им, или убежать, но не смогла. Она чувствовала невыносимую усталость. Последнее, что она сказала прежде чем упасть: ...ня. Так кошка закончила свое предложение. Но Жемчуг ушла в отключку не сразу. Какое то время, примерно 2-3 минуты она была в полусонном состоянии и слышала какой-то хруст. Неужели я умерла? Или уснула? А вдруг и правда умерла? Нет, все таки уснула. Ну и ладно. Потом пойму. И Жемчуг отключилась. Окончательно.

Офф: Выбор был не легким, но я решила, что интересней будет играть себя "пойманную"

0

90

Дротик попал точно в цель. Кошка вздрогнула, испуганно обернулась... зашаталась и рухнула прямиком посреди тропы. Ловец спустил ружье, довольно хмыкнув себе под нос. Определенно, "охота" шла успешно... вот и первая жертва готова. Его напарник приблизился к засыпающей феле и, приподняв ту за шкирку, небрежно сунул в подставленный мешок.
Я отнесу ее к фургону, - коротко бросил человек остальным, и те кивнули в ответ. Таскать Жемчуг за собой по всему лесу было делом нелегким, потому ловец понес кошку обратно на Опушку. Рэйзор проводил ловца мрачным, но довольным взглядом и продолжил обнюхивать тропу. Запахи вели его вглубь Сиреневой рощи... Ловцы поправили рюкзаки и неторопливо побрели следом за ищейкой, дыша свежим лесным воздухом.

> следом за Молнией и Ирэной
> Опушка леса

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Сиреневая роща » Лесная тропа