Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Фиолетовая Роса - кошка


Фиолетовая Роса - кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Фиолетовая Роса
Прозвища: Чаще всего кошку зовут просто Росой. Это очень не удивительно, так как говорить её полное имя неудобно.  Иногда зовут Чёрная душа, так как она очень злорадная. Чёрное сердце тоже в пример. Сердце её затуманила злость и зависть.

2. Раса, пол, возраст
Лесная кошка.
Кошка/девушка
20 Лун/месяцов

3. Внешность
Я - мускулистая, крупная кошка. Шерсть моя чёрная. Даже больше похожа на фиолетовую. Тело длинное. стройное. Острые как бритвы когти устрашают. Три из них чёрных. Лапы - длинные и стройные. Сильные. Подушечки на лапах чёрные и грубые. Глаза большие, жёлтого оттенка. Шерсть густая , лоснящаяся.
Когда она в ярости она как бы становится выше ростом. Этот эффект даёт ей шерсть. Она такая пушистая, что даже не видно её мускулов. Это её преимущество. Её белоснежные клыки сияют. В лунном свете шерсть кошки становится светлее и кажется, что в них вплетены Звёзды.
У кошки странные когти. Три белых, остальные чёрные как смоль. Её мать говорила, что климо, но чего?... Остался для меня вопрос. Некоторые считают, что это знак гнева Звёздных предков, но я знаю. что это не так. Эти когти даны мне, потому что, я родом из совсем другого племени.

4. Характер
Несмотря на свою внешность кошка добра к соплеменникам, но беспощадна к врагам. В ней так же присутствуют минусы. Она слишком  властолюбивая. Больше всего любит племя и власть. Критик, критикуют всё подряд. Даже вожака! При этих качествах она очень преданная своему племени. Некоторые ей не доверят, так как она лживая. Она как тень. Ведёт себя незаметно, говорит мало и тихо.
В душе она всё такая же маленькая и забавная. Её выжившая мать не может поверить, что её дочь выросла такой. Роса с каждым днём становится всё властолюбивой и властолюбивой. Она старается с собой бороться,Ю но понимает, что проиграла. Дух погибшего воина вселился в неё. Теперь она думает, говорит и делает, так как делал это он.

5. Биография
Росинка родилась в клане Серебряной Тени. Её родители были родом оттуда, но сбежали и принесли меня в клан Лунного когтя. Там я выросла. Когда я стала оруженосцем в наставники мне дали моего отца. Он учил меня быть доброй, но я не хотела этого. Я хотела в наставники самого уважаемого воина племени. Я подстроила несчастный случай и погубила отца. Я оплакивала его, хотя сама убила его. Моя мечта сбылась и мне дали в наставники кота, самого уважаемого. Недолго я радовалась. Я поняла, что он погубит меня. Я старалась изо всех сил и он меня оценил. Вскоре меня посвятив  воительницы и я пообещала отомстить этому коту.
Однажды ночью я прокралась к нему и вызвала на поединок. Он проходил рядом с границами. Так я задумала. Битва наша длилась до рассвета пока я его не одолела. Один смертельный укус и он готов. Я подумала, что скажет племя и решила поохотится. Я побежала со всех в лес. По дороге поймала жирную мышь и белку. Роса отнесла свою добычу в кучу и легла спать. Когда все узнали , что погиб воин. То есть мой бывший наставник все тосковали по нему, но только не я. Вдруг в ушах прозвенел его голос который призывал меня к незаконной власти. Так я стала добиваться власти.

6. Дополнительно
Рассказывать не о чём. у кроме того, что она мечтает стать предводительницей племени Лунного Когтя.

7. Принадлежность, роль в племени
Воительница. Но хотела бы стать приближенной Оникса!

8. Связь с вами
ася.

Отредактировано Фиолетовая Росса (2009-07-16 15:01:42)

0

2

Принята. Когда будешь ставить аватар, смотри, чтобы совпадал с внешностью)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Фиолетовая Роса - кошка