Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Поздравлялка


Поздравлялка

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

От души поздравляю самого бесбашенного и веселого духа Меамурского леса, а именно - Чёрное Крыло! Ты с нами относительно недавно, но уже успел влиться в наш разномастный коллектив. Надеюсь, ты нас не покинешь и всегда будешь признаваться в любви всему форуму)))) С днем рождения!!

0

32

С днюхой, Крыло)) Желаю тебе убедить-таки моего персонажа, что ты настоящий, а Шура - не шизофреник х))
И всего самого наилучшего в твоей жизни, пусть исполняются желания, только будь с ними осторожен = )

Отредактировано Шурик (2010-06-13 16:18:40)

0

33

Ну чтож, дух сарказма, веселья, шизофринии и распиздяйтсва! >D, не мне быть кэпом, но ты сегодня уродился. С чем и поздравляю.
Да прибудут с тобой всё и вся что ты встречал на жизненном пути, да разрушишь ты планы Оникса и захватишь лес и его обитателей :D  с праздником, отметь достойно, чтоб потом не то чтоб не отмыться за содеянное и погром неделю приминать, но и лет через 30, навещая собутыльника за решёткой, сладостно припоминать "хэй, Чернокрыл, а помнишь как мы круто оторвались на твоём ДР? до сих пор отходняк и срок мотаю, вах, славный был праздник!"

+1

34

Поздравляю Чёрное крылышко с праздником!)
Пусть у тебя всё будет хорошо и прекрасно, а так же что бы ты с нами ещё пробыл много-много чудесных денёчков.
Продолжай рисовать и у тебя получится много отличных художественных работ!-)
С днём варенья! х)

0

35

Жемчуг, с днем рождения! Блистательная ты наша, всегда будь таким же перламутровым солнышком))) И почаще сверкай белизной зубой, тобишь - улыбайся, улыбайся и еще раз улыбайся))) Надеюсь, жизнь преподнесет тебе еще немало роскошных сюрпризов помимо Меамура

0

36

Оникс
Спасибо большое)). Теперь буду пить 7 чашек кофе и жевать "Орбит". Буду как Макс!  :D

0

37

Жемчуг
Только не употребляй ментол и кока колу разом. Это чистая химическая реакция, человек после такого не выживает О_О

0

38

Оникс
*взглянула на свои руки* *быстренько отбросила от себя завтрак* Уф, спасибо).

0

39

Кристал и Мика, милые мои... экак вас угораздило родиться в один и тот же день Х)) Я даже не знаю, как вас поздравить, слишком многое хочется сказать, а всего ведь не перечислишь. Поэтому я лишь пожелаю вам счастья и процветания, а также побольше позитивных моментов - дарите нам свою жизнерадостность и ни на секунду не унывайте. Вы ведь пообещаете, нэ? ~__^

0

40

Оникс
Oh!
Spasibo x)))))
Estestvenno podarim(:

0

41

Порядковый номер 697! Шаг вперед, встать смирно, изготовиться принимать поздравления! Всеобщим решением тебе выносится большой-большой респект, приказано веселиться и гулять все последующие сутки! Вольно, солдат  :glasses:

0

42

Чеза, я и не знал, что тебе исполняется 12 О_О Поразительно, я все это время думал, что имею дело как минимум с 15-тилетней. Безумно радует, что ты настолько хорошо пишешь посты) Более того, за все время общения на форуме ты зарекомендовала себя как активный и дружелюбный игрок, такие как ты - просто на вес золота. Потому я желаю тебе всегда оставаться с такой, какая ты есть: солнечной, миролюбивой, с хорошим воображением и орфографией Х)) С днем рождения!

0

43

Ать позно наверное....
Ну да ладно!
Чеза! Поздравляю тебя с прошедшим днём рождением! Оставайся всегда же такой доброй и активной! Никогда не покидай нас, ведь ты уже стала частью нашего дружного коллектива!))

0

44

Оникс и Мика
Спасибки вам огромное))) Безумно рада вашим словам)))

Отредактировано Чеза (2010-08-21 16:01:44)

0

45

ммм, сегодня оказывается День Рождения у нашего Эсмонда -)
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Я поздравляю с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаю много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!)

+1

46

Дорогой Мышь! Иначе как с большой буквы я этого написать не могу. Тебе просто цены нет, даже если тебя попытаться обменять на всех грызунов Меамура))) Всегда оставайся таким умным, работящим энтузиастом, способным пнуть меня в моменты творческого застоя и ткнуть усатой мордой в неполадки))))

Гип-гип-ура в честь нашего Эсмонда!

0

47

Ммм пока нет двенадцати и я успеваю хочу поздравить хорошего посто-писца, добросовестного администратора и просто хорошего форумчанина.
С днём рождения!!!

0

48

Я, как флудер 2009, знаю, что поздравлений много не бывает.
поэтому...
С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения!
С днём рождения!

0

49

Ну... Какбэ с днюхой, Эс)

  То измена, то засада,
  А то просто с бодуна.
  Что-то мне не очень рада
  Моя верная жена.

Грустно глядя из окошка
Олицетворяю сфинкса
Заорала где-то кошка -
То-ли Майлса, то-ли Принса.

Зачерпну себе из жбана
Полну емкость до краев.
С одного хлебну стакана
За друзей и за врагов.
Что-то кошка приумолкла -
Видно все порвала связки
Я подпел бы ей, да только
Не пою я по указке.

То ли слева то ли справа
Вот не помню ни хрена
Пепельница тут стояла
Ну и где теперь она?
И таранькой об колено
Чтобы чистилась полегче
То засада то измена...

Не люблю я эти вещи!!!

0

50

Хочу поздравить Эсмонда!
Желаю тебе ещё много счастливых дней, активной игры и ещё долго не стать обедом для кошечек. Так же хочу поблагодарить тебя за то, что исправляешь все мои и ошибки всего остального форума, связанных с грамматикой. Ты замечательный! И конечно, желаю тебе найти свою любовь ** Угу-угу-) Для счастья много не надо ^ ^

Отредактировано Мика (2010-09-22 19:21:22)

0

51

Шурик, милый, хоть я давно уже не видел тебя на форуме, тем не менее, я надеюсь что ты скоро вернешься к нам. А пока что я поздравляю тебя с днем рождения и желаю всего самого светлого что есть в этой жизни. Такого же светлого, как и ты сам)

0

52

О, Наруто,с днюхой тебя!)) Мы знакомы всего ничего, однако ты уже отметился своей анкетой и дружелюбием в общении - надеюсь, что скоро увижу твою игру) Пускай твоя жизнь будет также прекрасна, как наш Лес))

0

53

Иная, с днем рождения - пусть все у тебя будет хорошо, так, как ни у кого другого) Будь счастлива и никогда не унывай. Все-таки 17 лет - это тебе не шутки))

0

54

О, Парфюм! У тебя, оказывается, сегодня праздник) Что ж, в честь такого события поднимаю кружку горячего шоколада и поздравляю тебя с очередным прожитым годом - а также с началом нового)) Не упускай мгновений, живи каждой минутой и никогда не останавливайся. С Днем Рождения!

0

55

Сегодня день рождения у одного очень интересного человека - талантливого игрока и потрясающего художника, который всегда придет на помощь, ободрит словом и действием, а также разбавит любую, даже самую унылую ситуацию)) Я ценю его за адекватность и отличную фантазию, за его креативность и - о боги! - орфографию *0* Пастер, дружище, поздравляю тебя! Надеюсь, ты вернешься к нам как можно скорее)

+2

56

Спасибо за отзывы о вредном каннибале)) вот уж что... а орфографию мою никогда не хвалили XD И да, пока не в игру, но на форум я 2 дня назад вернулся)

0

57

Наступила ночь, которую мы ждали весь год. Ночь, когда Магия обретает наивысшую силу, а кошки властвуют над Меамурским лесом. Ничто не вырвется из когтей мрака, никто не останется безучастным.
Да здравствует Хэллоуин - а иначе Ночь Всех Святых!

Бу!

0

58

Проздравляю нашу даму - Бастет Королевская Кровь! Все тебе благ)

Отредактировано Крагх (2010-11-01 16:28:26)

0

59

Крагх написал(а):

Проздравляю нашу даму - Бастет Королевская Кровь! Все тебе благ)

Присоединяюсь к поздравлениям)))

0

60

Оникс
Крагх
Спасибо)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Поздравлялка