Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Поздравлялка


Поздравлялка

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Итак, пользуясь случаем, спешу поздравить троих наших игроков с наступившими днями рождения))
Ланга, Иштар и Туман! От лица всего форума желаю вам только самого лучшего, а главное - побольше вдохновения и улыбок! Юппи! ))

0

2

Ланга и Туман - это два в одном) Спасибо ^^

0

3

Ланга
А я то все пытался вспомнить, чей это перс Х)) вас у меня мнооого))

0

4

Поздравляем Тайну с днем рождения! Надеюсь, она к нам еще вернется Х)

0

5

Сегодня, оказывается, День Кошек. А мы и не в курсе  :D  Усатые мои собратья, поздравляю всех с нашим профессиональным праздником! Мур.

0

6

Хы, ну с праздником вас)

0

7

Эсмонд Линдсей
Я узнаю, когда у нас день мыши))))

0

8

Оникс написал(а):

Я узнаю, когда у нас день мыши))))

Ловлю на слове)

0

9

Эсмонд Линдсей
Не поверишь, 7 марта О_о

0

10

Мои дорогие дамы! Поздравляю всех вас с самым женским днем в году, пускай ваша красота цвете вечно и никогда не увядает!

ПыСы: не забудим и про Эсмонда, у которого вчера был профессиональный праздник - День Мыши  :D

0

11

Кибера, поздравляем с днем рождения) Желаю побольше вдохновения и светлых минут, проведенных на нашем форуме  :D

+1

12

Поздравляем Кальта, Тишину и Топаз! Счастья и радости, всем поровну-)

0

13

Сегодня празднуют день рождения Шейла и Флай, им наши поздравления!)

Магнолия, от лица (точнее, усатых морд) всего форума желаем тебе всего самого наилучшего, что только существует в нашей жизни! Будь счастлива в этот (и не только в этот) день :shine:

0

14

Астения, с днем рождения  :shine: Надеюсь, ты увидишь это поздравления и примешь все самые наилучшие пожелания от нас.

0

15

О! Еще одна именинница - Шёлк! Дружно скидываемся ей по кусочку счастья)) *покопался в кармане* А от себя подарю запас улыбок)

0

16

Помимо этого, хочу поздравить всех с Днем Победы. Вторая мировая война - это самое темное, самое страшное пятно на всей нашей истории, и я просто потрясен тем, насколько стойкими оказались наши с вами предки, когда сумели справиться с ужасающей бедой, обрушившейся на них более полувека тому назад. Надеюсь, такого кошмара больше никогда не повториться, а если и повториться, то пускай мы и наши дети окажемся достаточно сильны, чтобы победить смерть.

0

17

Шаору, с праздником тебя! Пусть твоя жизнь будет такой же светлой и радостной как твои шаманские травы!)

+1

18

Батюшки.... у Шаору день рождения О_О *носится по форуму, торопливо надувая воздушные шары и готовя торт*
Дорогой мой, желаю тебе всю жизнь оставаться талантливейшим творцом и бесшабашным креативщиком! Таких как ты - один на миллион!))))

0

19

ВСЕХ выпускников поздравляю с окончанием школ и одиннадцати долгих лет насилования мозга!)))

0

20

Я присоединяюсь  к поздравлениям Оникса, а так же поздравляю всех с наступлением долгожданного лета и окончанием учебного года! *наливает любимый ликер... самую капельку х)*

0

21

Я ещё девятые поздравлю (себя то есть)))!

0

22

Ну, собственно, настал знаменательный день, в который родился тот, кому было предначертано создать "Меамур". Имя ему - Оникс. От души хочу позравить его с этой знаментальной датой. Ура, ура, ура!

0

23

Эсмонд Линдсей
От лица Оникса сообщаю: Ыыыыыыыыыыыы))))))))) Спасибо всем за поздравления, друзья мои ^______~

0

24

Я наверняка как всегда опоздал.. Хотя нэт, глядите. Кароче - я тебя уже поздравлял, но хочу ещё раз поздрваить с этим одновременно страшным и прекрасным словом - совершеннолетием! 0О Нам до тебя ещё переть и переть Х) Вообще, с Днюхой - это один из самых класных правздников в годУ! А ещё я очень рад, что у нас Дни Рождения оч близко^^ Есчо раз с праздником!

0

25

Сволочь
Дооо, я теперь тут один из самых старых и несерьезных котов Х)) Спасибо еще раз)) К слову, когда твой-то?

0

26

Могу повторить))
Твоя 1/225 часть поздравляет тебя с ДР и желает успехов в учебе... самое главное - бабла побольше XDD

+1

27

Ой, еще кое-что забыл... терпения! Это вот самое главное! иногда учебу и отпись за ГМ трудно совместить... :D

0

28

Домино
7 ..ня =)

0

29

Сволочь
ну раз седьмого, то вот тебе наши поздравления  :D  Будь всегда такой же веселой, задорной и креативной Сволочью!)))))
Оливка, будь и ты счастлива, причем не только в этот день, но и всю жизнь)

0

30

Оникс написал(а):

Сволочьну раз седьмого, то вот тебе наши поздравления    Будь всегда такой же веселой, задорной и креативной Сволочью!)))))

Спасибо, очень приятно.. и... э... Вконтакте писал ты "Милая" - Милая Сволочь? Очень креативно! Х)))

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Поздравлялка