Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 288

61

Ланга написал(а):

Да вообще офигела. По попе ей надавать. Чтоб убегать неповадно было.

Кхм-кхм. Не флуди.

Элизабет
Ну, я постараюсь договориться с кем-нибудь, чтобы ты не скучала. Но вообще стоит поискать самой.

0

62

Нет, ребят. Это становится невозможным. Простите, но я вас покидаю. *закатывает глаза* Реал зовет, да свое много времени отнимает, так что нет: я ухожу.
Прошу Эсмонда как-нибудь вытаскивать, а роль отдать.
... заглядывать буду, но только как, надеюсь, дрюГь форума :'(

0

63

Shaoru
Не уходи, нам без тебя будет скучно!!!!!!(((((

0

64

Shaoru
...

Отыграй сердечный приступ. Будем играть без Шамана.

0

65

Возможно, исчезну на неопределенное время в течение ближайших шести дней. Посмотрим, как деньги будут...

0

66

Оникс написал(а):

...
Отыграй сердечный приступ. Будем играть без Шамана.

Какой там приступ... +_+  Ищите приемника, это рраз. +_+" Два - кот уходить умирать незаметно для остальных. То есть он просто уйдет=(
Отыграть за Шаору еще пару-тройку постов я могу, проблема в появлении. Сейчас дел по горло и больше, у меня завалы с реалом и онлайном. Потому и делаю такой выбор, как уход с проекта; надеюсь на понимание=(
А Меамур... тяжело мне его покидать, ведь он успел проникнуть частичкой в мою душу. Тяжело... Я искренне надеюсь, что смогу еще вернуться. Но не сейчас.

0

67

Прошу прощения, в связи с некоторыми проблемами, в ближайшие дни буду появляться редко, однако обещаю не пропадать насовсем.

0

68

Shaoru
Я все понимаю, Ру. Если не хочешь умерщвлять перса - тогда уводи его с локации, чтобы не тормозить других игроков. Не знаю... отыграй уход в неизвестном направлении, внезапный провал в долгую медитацию, да что угодно, лишь бы игроки перестали зависеть от твоей очереди, которую ты по известным причинам не можешь соблюдать. Как разберешь завал в реале - вернешься. Нам сюжет двигать нааадо ТТ

Триша
И ты, Брут... Хорошо, будем ждать возвращения.

0

69

Оникс
Нет, Оникс, ты не понял) Эту неделю (то бишь каникулы) буду посещать относительно часто, а вот чуть позже, явно уйду далеко и надолго....

0

70

Триша
А. Тогда еще ладно...

0

71

Меня не будет с 4 по 13 ноября))) Улетаю)))

0

72

Сволочь
Обещай вернуться Х)

0

73

Ну что же, уж коли получилась такая ситуация, дабы не раздражать больше Киберу, я ухожу.
Всем спасибо за игру и прощайте.
Если найдутся желающие пообщаться аська: 362080842, ключ к боту слово - Мэллон.

0

74

Крысохват
Прости, но глупо. Не стоит мешать в одну кучу личное и форумное. Как игрок ты хорош и я был бы рад увидеть тебя в дальнейшей игре. Подумай, пожалуйста.

0

75

долгое время не смогу появлятся в ролевой.
проблемы.
не обижайтесь,я всех очень люблю :'(

0

76

Хейла
Не обижаемся) Возвращайся скорее.

0

77

Аааааа! не убивайте меня! Оникс, с инстом завал просто жуткий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отвечу на пост где-то завтра или послезавтра, ибо не успеваю вообще ничего!!!!

0

78

Kibera
Хорошо, хорошо, я подожду.

0

79

Серъёзно болен. Когда смогу зайти в след раз точно - хз. Постараюсь завтра.

0

80

Серый Кардинал
И ты тоже((( Выздоравливай, нечего заразу всякую подхватывать /

0

81

Оникс
Я выздоровел почти :D зараза к заразе не липнет (: так что завтра точно буду здесь (:

0

82

Серый Кардинал
Фух, ну я рад)

0

83

Итак, я не ухожу и не пропадаю. Я буду частенько заходить и поглядывать ситуацию. Я просто решил немного отдохнуть. Если по сюжету, или кому-то срочно нужно будет отиграть со мной, просьба сообщить ониксу, чтобы он дал мне увесистого пендаля в асе.

0

84

подождите недельку)))
я оч скоро вернусь))
ждите меня)

0

85

Хейла
Ждем))

0

86

Ужасные с проблемы с модемом.  Появлятся буду нечасто, но буду.

0

87

Гавр
Желаю скорейшего разрешения проблемы.

0

88

Ээ... Период запойного чтения, в интернете в целом буду реже. Ну как реже... Может, через день... Может, к вам не успею... Я ЧИТАЮ, у меня еще 1,8 книги непрочитанные. Так что - сори...

0

89

Ланга
Ничего страшного) Главное, не пропадай окончательно)

0

90

Не, не, совсем не пропаду, это третье по значимости место в инете, так что не надейтесь от меня избавиться)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Уход/отсутствие