Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 288

1

Если исчезаете больше, чем на три дня - имейте совесть отписаться об этом здесь. При уходе без предупреждения персонаж вычеркивается из игрового сюжета, а его анкета и родословная переносятся в архив.

0

2

Аба. Месяц истек, потопаю искать деньги на интернет... пока меня не будет, главным назначаю Кардинала. Ты ведь не против, до?^^

0

3

Оникс написал(а):

Месяц истек, потопаю искать деньги на интернет

аналогично
не будет числа до 13ого

0

4

Прошу только перед тем, как уйдёте отпишитесь чтов ы ушли с локации или впали в "транс", чтобы вас не ждали.

0

5

Меня временно не будет (4-5 дней)

0

6

Завтра не будет целый день.

0

7

Меня небудет до конца июля. Ждите.

0

8

Появляться бууд крайне редко. НО если кому-то нужен по любой мелочи, будь то пост, моё мнение или ещё что-то, то прошу самым наглым образом пинать в асе.

0

9

Хо... все куда то разбежались =_=

0

10

Багиры не будет несколько дней, приносит извинения Фреду.

0

11

Меня не будит примерно до 6-8 августа...

0

12

Уехала,предупредить не успела - не было интернета.
Приезжаю через 10 дней.Всем удачного отдыха!

0

13

Миледи
Ждем ^^

0

14

Оникс,благодарю! Осталось 4 дня,вроде =)

0

15

Еду до вторника/а там уже может и дальше на неделю/ курить чай во имя востания кутулху.
Возможно-буду появляться, но это зависит от состояния ноута и его расположения к внедрению в него инета.

0

16

Диэтиламид
Будем ждать) А у меня вот закончился месяц, исчезну на какое-то время... деньги искать буду Х)

0

17

Оникс
Я завтро уезжаю. Ближе к понедельнику буду)

0

18

Кристал
Ждем-с)

0

19

И так.У меня интернет бывает ужасными перебивками.Буду пропадать изредка на день-два.Извиняюсь за долгое отсутствие.

0

20

Миледи
Ну хоть изредка) С возвращением^^

0

21

Оникс
Спасибо!Постараюсь бывать чаще)

0

22

Простите, что долго не было) после лагеря оказалась деревня ну и т.д...сейчас я болею, и захожу редко в инет, ибо мне очень-очень фигово...но, буду стараться чаще заходить)
Ну, думую где-то в понедельник я уже окрепну и вернусь к вам)
Надеюсь, не побьёте ><

0

23

Merk
Конечно нет. (: Выздоравливай.

0

24

Я не пропаль. Просто жду возвращения Шаору) А так я заглядываю

0

25

Корица
Пни Шаору, а? Х)

0

26

Я жду Эделенъ.т.т И еще - меня послали... на дачу. Так что сейчас сижу с мобильника из какой-то богом забытой деревеньки. Ххы...

0

27

Shaoru
О_О бедный...

0

28

Shaoru написал(а):

Я жду Эделенъ.т.т И еще - меня послали... на дачу. Так что сейчас сижу с мобильника из какой-то богом забытой деревеньки. Ххы...

Я подожду, если что) Просто если буду нужна - пинайте в аську 296807651, приду. А то я не каждый день сейчас захожу, могу пропустить...

0

29

Приееехал. Лучше скайп, меня по асе трудно достать:-) Но учту.

0

30

Shaoru написал(а):

Приееехал.

*тискает*

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Уход/отсутствие