Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Warinig! 21.12.2012.


Warinig! 21.12.2012.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Думаю всем будет интересно это обсудить) Говорят что 21 декабря 2012 года будет конец света. А вы в это верите?
Кстати, вот и расписание концов света :

Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году и, если повезет, продлятся до 2020 года.

2008-й – на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009-й – исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон.

2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно известный конец света, возможно, состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012-й – очень долгожданный конец света. Здесь целый букет – время пятого Солнца, сама Солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.

2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015-й – конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017-й – конец света по теории иерархических катастроф.

2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса.

2019-й – банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

0

2

Ах, да ещё один вопрос: что по вашему мнению может стать причиной конца?

0

3

И ты, Брут. Не люблю я эту тему-)

0

4

Оникс
Моё имя не Брут) а что так не любим?

0

5

Гочспади, куча шума изничего. говно не тонет, посему мы будем жить вечно.

0

6

Гавр
Да просто все мы рано или поздно сдохнем. Чего нагнетать страсти заранее?)

0

7

Оникс
ну а вдруг завтра всем пи*дец? "Оно настпупило внезапно..."

0

8

Гавр
Ну пи***ц и пи***ц, чего заморачиваться прямо сейчас?)

0

9

ну да. он соклько трындецов общеали, а мы всё как тараканы живём

0

10

О боже... *бьется головой об стену*
Такие умные люди и верите в конец света?
Ей-ей, послушать ученых, так каждый день на нас должна упасть какая-нибудь хрень, которая все нафиг разбомбит.
Сами не смешно?

0

11

Меамур закроют и я устрою конец света, вы уж поверьте!

0

12

Дык мы уже под метеоритом! Айайай, он, прозрачный был, наверное)

0

13

Но если утром Двадцать Второго Декабря Две Тысячи Двенадцатого Года я проснусь живая, то я побегу всех разцеловывать, и уж точно совершу что-нибудь сумасбродное...)

0

14

Беатрисса
Напремер станешь юристом?

0

15

Мика написал(а):

Напремер станешь юристом?

Дамы, вы вгоняете меня в краску.

0

16

Оникс
><" Ага и не говори! Какие мы плохие! X)

0

17

Гавр написал(а):

2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

Самое вероятное) А так-я не верю в эту муть) Просто остальное - просто бред, а это хоть астрофизический бред))

0

18

Гавр написал(а):

2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

Это - самая правдивая версия капца света. А то календарь Майя, гиперпространственный переход в четвертое измерение - бред! Бред сивой кобылы. Вот в вот эту вот муть, которую я вам назвала только что верить ну совершенно не нужно. А глобального потепления мы дождёмся, обязательно.

0

19

Snow Light
Спасибки за счастливый прогноз  ^ ^"

0

20

Гавр написал(а):

Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

гыгы. кэп, на помощь)) Земля в сутки от солнца отворачивается, и другим боком поворачивается. Или это предсказание основано на теории черепах и слонов?

Гавр написал(а):

2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.

*Молча давится со смеху*

Гавр написал(а):

2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

дыа. Пыль и солнце сметет, и планеты все. и атмосферы у нас нет)) Метлой её, что ли..

Гавр написал(а):

2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

Когда динозавры миллиарды лет жили - нифига не таяло. и у нас, сейчас, таять не будет.)

Гавр написал(а):

2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

*вновь разразилась тихим истерическим смешком* как яблоко на макушку упало, так и рассчитал.

и вообще.
не сдохнем мы. И Земля не сдохнет. А если и сдохнет - то уж подавно после нас.)

Гавр написал(а):

что по вашему мнению может стать причиной конца?

Конца не будет. Идиотизм среди людей процветает, деградация в рассвете, а глупость, как известно, конца не имеет.)

0

21

Маура
Ну ты пАзитиФФкО! х) Даже смешно стало от твоих предсказаний...

0

22

Snow Light
Это не предсказание, это - прогноз.))

И я, между прочим, злая бука.

0

23

Маура написал(а):

Когда динозавры миллиарды лет жили - нифига не таяло. и у нас, сейчас, таять не будет.)

Динозавры экологию не засерали, как люди))

0

24

Когда динозавры миллиарды лет жили - нифига не таяло. и у нас, сейчас, таять не будет.)

Динозавры не так сильно влияли на экологию :3

0

25

Маура написал(а):

Когда динозавры миллиарды лет жили - нифига не таяло. и у нас, сейчас, таять не будет.)

Крагх написал(а):

Динозавры экологию не засерали, как люди))

Мика написал(а):

инозавры не так сильно влияли на экологию :3

Ну да, динозавры так сильно в атмосферу не (извините) пердели.

0

26

Маура написал(а):

Когда динозавры миллиарды лет жили - нифига не таяло. и у нас, сейчас, таять не будет.)

Технически говоря, мы до сих пор не вышли из последнего Ледникового периода, так что скорее всего нам можно ждать глобального оледенения Х)

0

27

По омему мнению конец света может наступить исключительно через восемь миллиардов лет - когда солнце погаснет, или же через лет двести - когда у России кончитятся запасы нефти))

0

28

~___~
Ё! Вспомнила Мизотреп NoizMC тт
Или как это там пишется?

0

29

Мика
а что такое "Мизотреп NoizMC", ммм?

0

30

Крагх написал(а):

Динозавры экологию не засерали, как люди))

Это ты их г лопатами не сгребал...))
Шучу.
Но всё ж. Вот вы говорите, мы засыраем. Все равно ж не тронутые места остались, пусть не так много, но все же...

Оникс написал(а):

так что скорее всего нам можно ждать глобального оледенения Х)

*Запаслась носками и чаем*

Ирен написал(а):

или же через лет двести - когда у России кончитятся запасы нефти))

Когда у России кончится нефть (заметьте, она, на пару с драгоценными металлами, уже должна была кончится в прошлом веке) это будет, простите, пи**ец, ну уж никак не конец света.)

А вот если контакт закроют... ))))) Ахахахх.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Warinig! 21.12.2012.