Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Розетта Кристофер-человек


Розетта Кристофер-человек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Розетта Кристофер

2. Вид, пол, возраст
Человек,Ж,16 лет

3. Внешность

http://s51.radikal.ru/i133/0911/05/d9ffa1920403.jpg
http://i053.radikal.ru/0911/f8/c8665b51cc69.jpg
http://i078.radikal.ru/0911/e5/47ee88fb16ce.jpg
Ходит в костюме, отдаленно напоминающем костюм монахини.На  шее часы носит часы, некогда подаренные ее родителями..Сама она блондинка.Волосы не очень длинные, до плечСзади собирает их в два маленьких хвостика, часть волос оставляя распущенными.Глаза голубые и очень большие.Носит кожанные перчатки  и  сапоги.Сапоги коричневые с белой Летом ходит в темно-синем платье с серым корсетом и высоким разрезом на юбке.и с белыми чулками.на голову частно накидывает тмено-синий платок.На рукавах золотая нашивка.На шее носит голубой крест.Зимой же в обычном темно-синем платье. (картинку не нашла. извините.)На ремне висит маленькая сумочка с  небольшой провизией( потому что все всегда таскает Хроно)
4. Характер

Очень сильная характером, она никогда не сдается. И даже в самые трудные минуты сохраняет надежду.Непослушная девчонка, к тому же очень невежественная.Не слушается старших по чину, и даже просто старших.Терпеть не может приказы.С друзьями очень добра, и всегда волнуется за них (хотя по ее поведению этого не скажешь)Все решения принимает по ходу действия.Никогда не продумывает все заранее.Ненавидит, когда у нее что-то не получается и пробует до изнеможения.если все равно не получается сваливает все на Хроно.Хотя в глубине души она о нем заботится, но по ее обращению с ним этого не скажешь.Часто забивает себе олову глупыми идеями и мыслями.Поэтому все время сбивается с мысли.И объяснять ей что-либо бесполезно.Но если ситуация серьезна, поймет все без слов.Не любит фастфуд.Все остальное- ей только подавай.
5. Биография
Розетта Кристофер — 16 летняя девушка.У нее есть младший брат Хроно.Она и Хроно попали в приют при монастыре, так как родители пропали.С раннего детства она понимала животных.Благодаря этому она очень сблизилась с ними, даже больше чем с людьми.Ушла из монастыря и просто стала путешествовать по свету вместе со своим младшим братом Хроно.Очень хотела найти место обитания кошачьих племен.Хотя прекрасно понимала, что просто так коты не согласятся показывать ей свою жизнь.Ее брат Хроно умер еще в детстве, но какой то причине застрял в человеческом обличье.Что бы он снова не умер, Розетта заключила с ним договор, и Хроно стал жить за счет ее жизни.Так как ее время ограничено, она старается не упускать ни единой секунды.

6. Дополнительно
...
7. Принадлежность, роль в племени
Она человек...

8. Связь с вами
в профиле -е-маил, аська-561092244

и еще одно-можно мне будет создать еще одного перса-Хроно?

Отредактировано Rozetta Kristofer (2009-11-22 16:11:04)

0

2

Rozetta Kristofer
Здравствуйте. Что ж, анкета очень непростая для меня... персонаж хорошо знаком, но проблема в том, что это слишком разные вселенные. Все-таки наша игра - это в первую очередь жизнь кошек, и вся Магия замешана именно вокруг них, а конкретно - она присутствует только в Меамуре. Человечество же у нас представлено как раса, имеющая очень мизерный спектр способностей - например, понимание животных или дар сновидений. Таким образом, чтобы влиться в игру, вам придется лишиться всех своих способностей и Хроно-напарника + все-таки подкорректировать персонажа под реальный мир (где, к сожалению, отсутствуют демоны и борцы с ними). Вы можете оставаться монахиней, которая просто потеряла брата и время от времени посещает Лес, общаясь с его обитателями. Как видите, очень негусто( Но если вы согласны исправить все вышеуказанное, то напишите здесь, и я продолжу проверку анкеты.

0

3

хорошо.Я сейчас все исправлю.

0

4

Rozetta Kristofer
Про часы, к сожалению, тоже придется забыть( Пока вы не взялись редактировать - пожалуйста, дополните пункты Внешность, Характер и Биографию до полноценных восьми строк (с учетом всех исправлений, разумеется).

0

5

Я исправила и дополнила...

0

6

Так... все в норме (кроме орфографии, рекомендую прогнать через Ворд), но биография. Вы явно пытались как можно ближе подогнать персонажа к нашей вселенной, это видно. Но все-таки осталось несколько очень больших... как бы их назвать... несуразностей. Я сейчас объясню.

Rozetta Kristofer написал(а):

Всю жизнь она была простой монахиней,понимающей животных.

Вам всего 16 лет. Для монахини это все-таки слишком ранний возраст. Извините, что сбил вас с толку предложением ею стать, только сейчас понял, насколько вы юны. Давайте исправим так - вы и ваш брат попали в приют при монастыре ( О_= хотя какого ляда он может делать рядом с Городом... но допустим.), и до сих пор там живете. Согласитесь, что вечно обитать в Лесу вы не можете, таки не дикий зверь. Потеряться в Меамуре сложно как самой, так и брату. Соответственно, и брата вы там потерять не могли - он за время игры раз сто помрет с голоду и холоду. Может, имеет смысл исправить на то, что его забрали из приюта, и вы просто мечтаете его найти когда-нибудь?

Rozetta Kristofer написал(а):

С собой носит два пистолета( для защиты, мало ли кого в лесу встретишь?)

А у девочки есть права на ношение оружия?) Думаю, это тоже лучше просто убрать.

0

7

исправила...чуствую, это был не последний раз когда мне придется это делать, но я не против...

0

8

Rozetta Kristofer написал(а):

Ее брат Хроно умер еще в детстве, но какой то причине застрял в человеческом обличье.Что бы он снова не умер, Розетта заключила с ним договор, и Хроно стал жить за счет ее жизни.Так как ее время ограничено, она старается не упускать ни единой секунды.

О____О

...Розетта, милая... я конечно, все понимаю... но не проще ли было зарегистрировать кошку, а не человека? Просто чую мы так с вами до ночи глубокой провозимся)))

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Розетта Кристофер-человек