Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Анкета Мики - бывшего человека


Анкета Мики - бывшего человека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Полное имя - Мика.
Фамилия при жизни в облике человека - Форсбург.

• Вид, пол, возраст
Кошка, порода - неизвестна.
До 10 лет была человеком.
Возраст сейчас 1 год 2 месяца, 15 человеческих.

• Внешность
Как выглядела в виде человека в 10 лет:
Мика милая девочка не высокого роста, 1 метр 37 сантиметров. У неё короткие волосы с чёлкой, светло-коричневого оттенка, а так же на волосы одет ободок. Лицо у неё кругловатое, а кожа светлая, совсем чуть-чуть загорелая. У Мики розоватые не большие губки и выразительные карие глаза, над которыми красуются тоненькие брови. Носик у Мики аккуратный и не большой. Многим кажется, что её взгляд всегда устремлён вдаль, но на самом деле это не так. У Мики стандартная длинна ног, талия у девочки, пока ещё не проявилась, а весит она 34 килограмма. Ладони у Мики гладкие, а ногти короткие постриженные дугой. На неё надета белая тёплая блузка, похожая на школьную, а сверху накинута голубая курточка с белыми пуговицами и небольшими, тоненькими полосками. На ней так же одеты колготки белого цвета, а на них ещё одеты штаны чёрного оттенка. Так же на ногах у неё одеты чёрные не высокие сапожки.

Кошка:
После того как Мика стала кошкой, как правило, она стала меньше и у неё появилась шерсть, хвост, уши и прочее.
Телосложение у Мики не крепкое, но и не эластичное и хрупкое, что-то среднее. Сама кошка размером самым обыкновенным для её возраста. Шерсть у Мики светло-коричневая, средней длины. Часто выглядит слегка потрёпанной. На голове между двумя закруглёнными на кончиках ушками пробегает полоска серебристой шерсти, слегка переливающаяся на солнце. Белая метка осталась после превращения в кошку от магии слезы. За некоторое время она удлинилась и теперь почти доходит до черного носа Мики. Глаза у фелы карие, взгляд, обычно, или слегка взволнованный или же тёплый, слегка трепещущий. Кошачья пасть уже снабжена всеми нужными зубами для атаки, защиты и, конечно же, для охоты. Микин хвост обычный, средней длины, он в меру пушистый. У подростка слегка полноватые передние и задние лапы. Шерсть на груди у Мики немного пушистая, но цвета, как и шерсть на всем остальном теле. Со временем кошке всё-таки удалось до конца привыкнуть к своему кошачьему телу, но всё-таки её движения отличаются по ловкости от тех, которыми обладают настоящие коты и кошки. Хвост вполне спокоен, а вот мордочка фелы продолжает активно раскрывать её внутренний мир, разве что, теперь не так активно, как раньше.

• Характер
Мика - тихая и добрая. Она никогда не может вставить своё слово и перебить кого-то другого. Отстаивать личное мнение у неё не очень хорошо получается. Мика всегда хорошо относилась к животным и даже не ставила разницы между животным и человеком, иногда она отдавала свою еду бродячим кошкам, но чаще всего псам. Вечным желанием фелы было обрести семью и друзей. В отличие от многих людей, Мика придавала большее значение близким людям и духовным ценностям, нежели материальным. Конечно же, другим людям это не нравилось. Теперь девочка стала кошкой, но характер её остался прежним. У кошки этой есть одна маленькая особенность. Хоть она тихая, робкая, но дух её крепок и чист. Как же он может быть крепок? Ну, Мика всегда остаётся верна себе, не предаёт, не врёт и всегда умеет прощать других. Не это ли верх внутренней крепости духа, ведь не каждому это дано? Всё-таки даже у такого характера есть минусы. Это, конечно же, доверчивость. Окружающим такой тип поведения кажется глупым, что делает его обладателя в глазах других таким же, но Мика весьма умная, потому что раньше много читала. Биология, литература, математика, история - пожалуй то, что фела будет помнить всю жизнь и сюда ещё не включены не научные книги. Память у неё развита хорошо, просто кошка не может себе позволить кого-то обвинять. Она всегда старается понять, а не атаковать или презирать. Возможно, это и является тем самым "тормозом", который не позволяет размышлять Мике полностью чисто и трезво. Сейчас же, со временем в характере и речи кошки исчезла бывалая детская неуверенность. Голос больше не дрожит, но он всё также не громок. Взгляд уже не так отстранен, как прежде, но всё так же добр и печален, хоть и к жизни фела стала относиться ещё более весело и позитивно чем ранее, но это не сильно заметно.

• Биография

Жизнь Мики была не очень счастливой. В детстве, когда ей только исполнилось четыре, её родители погибли в автокатастрофе. С этого момента Мика начала жить в детдоме и из-за пережитого шока или по какой-то другой причине, она начала понимать животных. Её водили к многим психологам и врачам, что бы те смогли вылечить её от замкнутости в себе и убедить её, что она не может говорить с животными. "Сумасшедшая!" - именно с такими криками её встречали дети. У них в детском доме жила старая кошка из-за которой Мика поняла, что обладает таким даром, со временем девочка и правда начала верить, что она не совсем в своём уме, из-за этого и развилась боязнь к кошкам, но рядом с остальными она чувствовала себя хорошо, даже рядом с хищниками. Так Мика и прожила в детдоме до десяти лет. После этого кое-что случилось. В детдоме всё было не так хорошо, как директор рассказывал проверке. С детьми обращались, конечно, хорошо, но вот Мику все недолюбливали. Несколько попыток сбежать окончились провалом, но последняя удалась.
Мика попала в лес, она нашла себе жильё в сторожке у лесника. После несчастного случая, где она чуть не умерла от холода пытаясь спасти Феликса от живодёров, она обрела несколько новых знакомых. Эсмонд, Слеза и Корица. Вскоре она встретила Оникса. Этот кот мечтал заполучить силу Слезы для того, что бы стать сильнее и помочь своему племени. Он воспользовался желанием юной девочки стать кошкой. При встрече Мики со Слезой, та согласилась превратить девочку в кошку. В это время, хранительница теряет свои силы, а Оникс поглощает её. Девочка-кошка уже не знает, что ей делать и как быть, но она надеется, что Оникс всё-таки опомниться на протяжении долгого времени. Вскоре вожак погибает, Слеза на свободе, но Мика очень горюет. Ведь именно во во время её спасения серый прохвост расстаётся с жизнью. Фела не может понять, почему он её тогда спас, но и доверять ему она не может. К счастью, после того, когда даже Эсмонд назвал Мику предателем, она уже знакома с Домино. Он - хороший друг, помощник и учитель в одном лице. В нём фела находит постоянную поддержку, не забывая про Слезу, конечно. Их отношения со Слезой чем-то похожи на отношение матери и ребёнка. Возможно, чистая душа Мики, которая способна простить абсолютно всё, была замечена хранительницей. Сама кошка очень дорожит Слезой и считает её чем-то вроде наставницы и единственной, кто может до конца понять её. Некоторое время Мика проживала в Лунном когте и обучалась основным навыкам у котов и кошек, но в основном, её учил Домино.

● Дополнительно
9 января превратилась в котёнка. Подробнее читать здесь В характере можно считать, что исправлять на кошку не надо. Пусть остаётся таким же.
Боеспособность - ●

● Принадлежность, роль в племени
Лунный коготь, прочие.

● Связь с вами
Гл. Администратор знает.(Оникс я к тебе обращаюсь!)
ICQ 363607980

Отредактировано Мика (2011-04-02 23:17:51)

+1

2

Можешь продолжать игру.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Анкета Мики - бывшего человека