Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » А ты знаешь, чего ты хочешь?


А ты знаешь, чего ты хочешь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь каждый будет записан по своему, не по шаблону неких отношений, а к каждому будет свое уникальное отношение, предложения высказываем, буду рада, но вопросы кем все же не принимаются.

Кокс
Девушка, ну куда же Вы? Ну вот, как всегда улепетнула? Почему она так ко мне относится? Хм, ну да ладно, в общем-то не особо и хотелось. Темные одиночки они такие, сначала смотрят исподлобья, а потом бросаются со спины. Ну не любит она меня, ну что поделать?

Оникс
Бедный, бедный Оникс, он еще не знает на какие жертвы ему придется пойти ради, кхм... Меня... Обожаю всласть поиграть над ним, он такая милая марионетка в моих лапках, и даже не замечает этого, самозабвенно принимая за флирт, но как говориться, рассчитывать на это со мной - значит совсем меня не знать.  Милый, милый Оникс, ты еще пожалеешь, что связался с моей игрой в страсть...

Миса
Почему я всегда была уверена, что она вернется? Может потому, что я вообще все всегда знаю? Правда непонятно откуда. Вот сейчас мое шизо эго подсказывает, что не стоит портить с ней отношений, а наши дружеские крепко устаканились.

Отредактировано Kibera (2009-11-07 20:28:26)

0

2

Kibera
Вы у нас племенная? Развитие отношений негативное - неприязнь, вражда.

0

3

Друзья-) Ну и флирт, да-да  :D  Ибо если ты Теа Дальма, то я определенно местный Джек Воробей...

0

4

я вроде как в племя надеюсь вернутся, так что знакомые, или друзья.

0

5

Кокс
Мммм, вы Калипсо не боитесь?) Хорошо.)
Оникс
Ох, ну право, что ты, дорогой, конечно.)
Миса
С удовольствием.)

Вечерком для всех придумаю отдельные мини-текстики в описание наших отношений.)

0

6

Kibera
Твоей кошке почти 2 года, моей - уже 3. Думаешь она станет тебя боятся?

0

7

Кокс
Ох и зря Вы.) Ох как зря.......

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » А ты знаешь, чего ты хочешь?