Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kibera

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя

Кибера, Кира. Никаких Ки и прочих уменьшительно-ласкательных изощрений лучше не придумывать, не то, чтобы она что-то с Вами сделала, просто неприятно. Меченная.

2. Вид, пол, возраст

Ашера (по-другому может звучать, как Саванна, Оцикет и прочее), кошка, 3,5 года.

3. Внешность

Итак, приступим. Как уже стало понятно, Кира не относится к какой-то определенной породе, хотя ей доподлинно известно, что порода ее называется никак иначе, как Оцикат. Однако у кошки просматриваются гены каких-то других пород, что отразилось лишь на двух частях.
Начнем с телосложения в общем. Как и все представители семейства кошачьих, Кибера грациозна, скорее даже эластична, представляет собой эдакую Клеопатру, затерявшуюся в городской пелене. Изящные лапы, торс, однако хвост достался не пойми от кого, а посему имеет достаточно кургузый, лысый вид. Голова имеет форму притупленного треугольника, что свойственно лишь этой породе, у остальных она не на столько ярко выраженная. Глаза большие, миндалевидные, яркого голубо-синего цвета, что досталось тоже не пойми от кого... Уши средней величины закругленные на концах, чуть смещенные к краям. На лбу явно выраженный М-образный рисунок, отсюда некоторые начали называть ее "Меченная". Так же под правым глазом имеются три ярко-выраженных черных точки. Тело достаточно крупное, вообще эти кошки, путем скрещивания и многолетней селекции достигли достаточно внушаемых размеров. Они не толсты и почти не пушисты, по виду больше напоминают ягуара в миниатюре. Тело у Киры хорошо сбитое, помимо изящества просматриваются лишь кости, да мышцы, собственно, как и у ягуаров, однако начало искусственно выведенных домашних кошек взяло верх, поэтому Кира смотрится не так уж пугающе. Крупная, крупнее котов и кошек, является самой крупной породой, до селе известной людям. Кончик хвоста черный, отметина на лбу так же черная, однако весь остальной окрас ничем не отличается от пятнистых обитателей саванн. Яркие разделения между рыжим и черным, но рыжий больше похож на кремовый оттенок, нежели на яркое воплощение огня.
На ее правой лапе когти длиннее, с детства была привычка именно на правой лапе втягивать и вытягивать когти беспрестанно, вот и доигралась. Как говориться, если долго тренировать, можно и улучшить. В итоге теперь на правой лапе когти вытягиваются почти на сантиметр длиннее, то бишь, на всю свою возможную длину, когда как остальные лапы оставляют в себе чуть меньше половины длины когтей. Как и следовало ожидать, лапа основная в бою и конечно же в охоте, а уж если какой-нибудь нахал - кот начнет неуклюже или не вовремя приставать, то эта милая лапка очень мило пройдется по морде нахала, оставив за собой красивый шрамик. Из-за хорошего строения тела, а так же из-за ген, кошка прекрасно бегает на дальние дистанции, обладает прекрасной пластикой и превосходно управляет своим телом. С виду может показаться, что она не такая уж и красивая, как остальные кошки, ведь в ней присутствует что-то мужское, на вид тело слишком натренированное, однако усилий было приложено минимум.

4. Характер

Клеопатра в городских трущебах. Кто-нибудь читал Э.Сетон-Томпсон. Рассказы о животных? А именно, рассказ "Королевская аналостанка"? Характер у Киры точно такой же, чтобы зря не лить воду, я лучше приведу примеры ее характера, воплощенные какими-либо героями. Итак, все мы смотрели такой мультфильм, как все псы попадают в рай? Помните там такую особу, как Саша? Изящная самочка, живущая в городе, все ее хотят, но не осмелятся подойти? Однако в этой особе содержалась и дерзость и азарт и готовность к бою, так что не стоит спускать такую даму со счетов - чревато. Своеобразная, аристократичная особа, которая что-то забыла в таком захолустье. Далее вспомним первую часть Короля льва, когда Нала натыкается на Симбу. Помните, как она заманчиво кружила вокруг него, а потом, как ни в чем не бывало, пошла дальше? Да, Кира и такая, она любит просто так покривлять из себя роковую особу, а потом резко обломать, но так же по-женственному элегантно. А теперь достаточно яркий пример, Пираты Карибского моря, Элизабет, вот уж аристократка с пиратскими замашками! Кибера такая же, с виду аристократичней ее нет, и походка, и поведение, но в душе она имеет в себе некую Калипсо, загадочную и страшную одновременно. Вспомните Тиа Дальму? Вот этот персонаж, на мой взгляд, по характеру копия Киберы. То улыбается, мило, загадочно, призывающе, то резко становится чертовкой.
Кибера всегда была такой, королева, затерявшаяся в городе, ее все устраивает, она может жить здесь, но она настолько своенравна, что не знаешь, чего от нее можно ожидать. Королева, одним словом. А как известно, все королевы когда-нибудь принимают участие в войне.

5. Биография

Кто сказал, что у этой особы в роду были только Оцикаты? Предки Киры были разными котами с разных континентов, поэтому в ней сочетаются столь разные виды темперамента и внешности. Родилась эта девочка в городской квартире, до определенного возраста сидела в клетке у заводчика и ждала своего хозяина, человека, которому подойдет столь... Кхм. Странный характер котенка, а ведь она с детства была своенравной и мало кого к себе подпускала. Еду из рук брала неохотно, часто отрывая вместе с едой и куски кожи кормившего. Ее никто не брал, не стандартный характер всех отпугивал, а ведь эти кошки по натуре добрые и ласковые, а главное любят людей. Красивая, но не годится для выставок, а ведь этим сейчас и загорелись все люди. Так и прошло около трех месяцев, пока в питомнике не раздались голоса, разбудившие спящую малышку. Чьи-то руки небрежно взяли ее и начали вертеть в разные стороны. Реакция не заставила себя долго ждать, маленькая Кира вцепилась зубами в руку противного мальчишки, тот завизжал, разжал руки и пнул кошку в бок. Было больно и обидно, поэтому Кибера умудрилась лапами расцарапать ногу мальчика. Тогда было лето и когти без проблем гуляли по детской коже. Лучше бы она этого не делала... Зазвучала сирена и чьи-то руки небрежно попытались запихнуть ее обратно в клетку и унести, но теперь Кира точно знала, люди-зло. Изо всех сил стараясь не угодить в ловушку, она высвободилась из рук человека, приземлилась на четыре лапы, и пулей вылетела в щелку, благо эти люди не додумались плотно закрыть дверь. На улице маленький котенок шарахался в разные стороны. Машины, люди, велосипеды, какие-то хлопки, вы только представьте ужас, который обуял маленькое создание. Но надо было как-то жить. Кибера попала в коалицию, сборище или же просто банду "Лунный коготь", с таким-то характером и стремлением ее приняли тут же, ведь как начнешь воспитывать котенка - таким он и вырастет. Жизнь изменилась и изменилась круто, заместо маленькой клетки пришла свобода, свобода жизни, выбора и самовыражения, именно после этого Кибера стала такой, какая она есть. Опасная, но с не хилым багажом знаний за кошачьими плечами, многие ее считали и считают до сих пор неким прототипом ведьмы, не от мира сего, так как ее советы очень часто звучат нелепо и глупо, а в конечном счете выходит, что именно этот путь и был правильным. Была ближайшей последовательницей вождя Оникса, но после его смерти, хоть она и спасла племя, ее отношение переменилось, однако она никогда не предаст когтей. Однако не все так просто в этом мире. От нечего делать кошка начала следить за бандой из города, тем самым совершенствуя свою маскировку, ведь очень трудно оставаться незамеченной, следуя по пятам за котами. Кибера ожидала воскрешения Оникса, а ведь она знала, что так будет.

6. Дополнительно

Маскировка, развита достаточно хорошо, чтобы долгое время оставаться незамеченной, но если Кибера чего-то испугалась или же зла, то вся маскировка насмарку. Она может себя выдать. Уровень - средний. Способна вызывать демонов у себя в голове, нет не шизофрения, есть альтер эго, саркастическое существо, которое живет в голове и может изредка, лишь тогда, когда Кира очень зла выйти наружу, но не в кошачьем обличие, а в виде сгустка вещества, что-то на подобии тумана, который начнет рушить все, угомонить его может лишь шаман и хозяйка, а хозяйка это станет делать, если угомонить ее, а это может сделать только мужчина. И еще глубоко смотрит в мужскую душу, но это уже не магия. По средствам духа на первый взгляд нелепые выходы из ситуация оказываются верными и единственными, а то, что она увидит в том или ином прохожем, окажется самой яркой сущностью его характера. Очень тонко чувствует настроение. Все это дух, так как только он способен проникать в сознание любого, однако его очень сложно заставить это сделать, ибо настроение у паршивца всегда поганое.
Боеспособность - ●●

7. Принадлежность, роль в племени

Лунный коготь. Ближайший последователь вождя (Оникса в частности). Переговаривалась с ним с помощью своего духа. Отсюда знала, что он воскрес.

8. Связь с вами

Администрация в курсе. (Оникс, это о тебе речь).

Ох, переписала.)

Отредактировано Kibera (2010-10-23 00:18:29)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0