Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Ланга, кошка


Ланга, кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Ланга, кличка - Рыжая, хотя она не чисто рыжая.

2. Раса, пол, возраст
Кошка, женский, 4 года

3. Внешность
Ланга - внешне обычная кошка. Пепельно-бежевая, чуть с рыжинкой шерсть, хитро прищуренные глаза, которые, как и глаза многих других кошек, меняют цвет под разным освещением - от янтарного до почти чистого зеленого. На ушах заметны кисточки. Подбородок светлее шерсти, а на носу, наоборот, едва-едва угадывается темное пятнышко. Вокруг глаз белые "очки". Длинные вибриссы. Кончик хвоста темно-коричневый, а задние лапки одеты в носочки. Телосложение на первый взгляд хрупкое, но на самом деле... Хотя Лангу нельзя назвать сильной. Когти ее цепкие, тело гибкое, а лапы скорее жилистые, чем мощные. Она небольшого роста, даже скорее маленькая. А вы попробуйте вырасти большой и сильной вдали от нормального питания! Но плохие условия добавили плюсик ко внешности - шерсть у Ланги очень густая и теплая. Когти, естественно, длинные и острые. А как иначе?

4. Характер
Ланга хитра. Точнее, не совсем. Ума у нее немного, но распоряжается она им блестяще. Суждения ее невелики, но содержательны. Она всегда знает, когда стоит помолчать, а когда можно и острить. Впрочем, чаще она молчит - язык у нее прост. Но иногда бывает, что случайная фраза оказывается очень удачной и вызывает громкий смех, или же попадает в самую точку противника. Но это скорее исключение, чем правило. В целом, она преданный и верный друг, однако стать им нелегко. Ланга - кошка недоверчивая. Но будьте уверены, она всегда придет к вам на помощь. Тем не менее, глубокая преданность не абсолютна и она вполне может не слушаться старших как по званию, так и по возрасту. Но она умеет отличить приказ от пожелания. Старых кошек она считает брюзгами. Спектр ее эмоций широк, но она почти никогда не выражает их очень откровенно.
С течением времени кошка стала более язвительной и в то же время неуверенной в себе. Подолгу колеблется с принятием решения, зато приняв, успокаивается и доводит его до конца. Чаще высказывает мнение и в довольно резкой форме, однако без предумышленного желания кого-то обидеть, что называется, "сорвалось с языка".

5. Биография
Ланга - плод короткой и страстной любви кошки стаи и бродячего кота. История стара как мир, но тем не менее она продолжает повторяться... Оба не ждали от романа ничего серьезного. И, понятное дело, котенка не ждали тоже. Но мать все-таки нашла в себе силы и рассказала обо всем Шаману. Тот понял ситуацию, разрешил ей оставить котенка и не выгнал. Но слухи, увы, быстротечны. Иорину (мать Ланги) стали сторониться. Ей было тяжело, но она никогда никому не жаловалась. Уйдя глубоко в рощу, подальше от всех, кошка в одиночку вырастила Лангу. Дочь, как могла, помогала ей, и вскоре после смерти решила вернуться к сородичам. Возможно, что о Иорине и ее будущей дочке уже все забыли... Втайне Ланга мечтает стать последовательницей великого Шамана.
После присоединения к Серебристой Тени мечта Рыжей сбывается - она становится ученицей! И всё вроде бы шло хорошо, но однажды кошку заносит на нейтральную территорию, где её и нескольких других ловят Двуногие. Ланге вместе с котом-одиночкой Меттом удаётся сбежать. Между ними вспыхивает взаимная симпатия, но вскоре кот бесследно исчезает...
Затем Серебристые тени объявляют войну Лунному когтю. Ланга против этого, но повинуется приказу Эсмонда просить помощи у Городской банды. Переговоры заканчиваются ничем, и кошка возвращается в племя, которое уже готовится к битве. Перед самым началом сражения Рыжая снова убегает в Город просить о помощи, но Главарь банды неумолим: либо приходит сам Шаман, либо Лесные коты действуют сами; все увещевания Ланги оказались напрасны. Когда она приходит в Лес, то узнаёт, что битва уже завершена. Шаман устроил в Лесу пожар и теперь тяжело ранен, предводитель Когтя убит, но призрак его всё ещё неподалёку, а Слеза Равноденствия захвачена Серым Кардиналом.
Окончательно запутанная всеми событиями, Ланга отправляется на Цветущее поле, рассчитывая поразмышлять в одиночестве. Здесь она знакомится с Адиосом, Городским котом; их знакомство заканчивается тем, что кошка беременеет. (ужас, не знаю, как это по-другому описать х))
Рыжая возвращается в Лес в полном смятении и просит совета у Слезы. После разговора с духом кошка отправляется на Совет племени, где Эсмонд сообщает ей, что намерен передать ей своё место Шамана. Кошка в растерянности: она считает себя недостаточно опытной для такой ответственности, а её беременность от бродяги не улучшает ситуацию...

6. Дополнительно
Магия общения с неживыми предметами. Уровень - средний.
Боеспособность - ●●

6,5. Фишки
"Наречие Теневого Мира"
Этот язык старше звёзд, на нём говорили Древние. Он не слышен для обычного уха, ведь это язык мыслей и эмоций, а не голосовых связок. Общаться на нём могут только обладатели данной «фишки».

7. Принадлежность, роль в племени
Племя Серебристой тени, ученица Шамана

8. Связь с вами

аська - 582043117

Отредактировано Ланга (2011-04-14 20:12:55)

0

2

Принята. Записываю в ученицы Шамана, магию разрешаю. Приятной игры)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Ланга, кошка