Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Сенека - кот


Сенека - кот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Анней Сенека. Для близких - просто Сен или Анней. Чаще всего просто Сенека
Сенека, как некоторые помнят древний  римский философ,поэт,государственный деятель. Не буду рассказывать всю историю. У Сенеки такое имя только потому, что он хитёр, умён, уважаем.

2. Раса, пол, возраст
Чеширский кот. Мужской пол. Возраст 2 года.

3. Внешность
Белый полу-длинношерстый кот. Щеки, лоб, хребет, хвост, лапы покрыты странным  черно-серым узором - луны, точки, прутья, "баранки", овалы. Издали все это напоминает млечный путь. "Тапочки" на задних лапах серые. Глаза серо-голубые. Когти прозрачно-белые, иногда кажутся серебристыми. Подушечки лап розовые с темным оттенком. Нос серебристо-розовый. Язык обычный - розовый. Довольно длинный и пушистый хвост. Лапы по длине средние. Постоянно улыбается, как и свойственно себя уважающему чеширу :) Шерсть особенно длинна на грудке, хвосте, хребте и щеках. Усы длинные. Клыки острые, белые. Уши большие, с серыми кисточками. По росту довольно большой, даже можно сказать - огромный - около метра, ну, немного меньше. Массивен, но не теряет грациозности и обаяния. Любит чистоту, и поэтому постоянно ходит в белоснежной шубке. Ой, что я рассказываю-то, реффка у меня есть. http://fru-lemon.deviantart.com/art/My- … 125866315. И ещё. Имеет способность исчезать - хотя это вовсе не магия,а просто юркость и умения Сенеки.

4. Характер
Основные умения написаны в первом пункте, однако, повторюсь. Хитер - постоянно найдет выход из ситуации путём обмана, даже если выхода из неё даже не предполагалось. Умен - в отличии от первого качества Сенеки, это единственное, по крайней мере "хорошее". Д о с т а т о ч н о умен, что бы обучать чему-то молодняку или новичку в племени. Уважаем он не только за свою массивность, но и из-за двух первых качеств - ума и хитрости. В основном, Сенека, извиняюсь, юркий гад, честно говоря. Нет, он не производит плохого впечатления, он просто в одну минуту может просто ранить глубоко в сердце, даже об этом не жалея (это, в переносном смысле, ага). В бою беспощаден и... жаден. Если увидел врага "он его и никому не отдаст". Убьёт, и даже не даст "своему" когтем до мертвеца коснуться. Умный подлиза. Всегда хочет найди подход к главному в племени, что бы его по головке за это погладили. В какие-то дни, отъявленный добряк и "донжуан". В голове у него творится черти что. Ну, все вроде.
5. Биография
Уф... Биография это "бе" , не люблю её писать, но придется. Восемь строк...
Родился в городе, на одной из самых узких и пустых улице. Всего котят было пять. Двое умерли почти сразу  после рождения. Одного подобрали добрые люди. Сенека в детстве часто  задавал маме вопрос: "почему не я?". Она не отвечала.
Прошли долгих три месяца. Сенека и его брат (его звали Нуоро) похоронили свою мать, умершую от старости. Нуоро решил искать свое счастье, и пошел один в город. Сенека напрочь отказался, потому что с городом его связывали мрачные мысли и путы. Сенека долго шел, натыкался на диких собак, чудом выживал, ночами сидел на деревьях, защищаясь от собак, голодал. Несколько раз выходил обратно к городу. И тогда он решил идти через город, прямо, никуда не сворачивая. И пришел. Когда ему стукнул год, он пришел в лес. Почти сразу нашел своё племя, племя Серых Охотников. До сегодняшнего момента он прожил в племени год, то есть, ему около двух.
Ну вот, вкратце объяснила, ещё надо? Х)
6. Дополнительно
Вроде бы все сказала. Хм, хотя нет. Автор персонажа - девушка (то есть я), поэтому  говорите обо мне "она". "Он" говорить можно только в ролевой.
Боеспособность: ●●●

7. Принадлежность, роль в племени
Воин в "Серых охотниках".
8. Связь с вами
Аськи две - на всякий случай. 394-602-188 и 458-268-623

Отредактировано Сенека (2009-06-30 13:54:16)

0

2

Принят(а).

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Сенека - кот