Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Мэтт- Кот


Мэтт- Кот

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Мэтт, Мэтью, Враг…

2. Раса, пол, возраст
Кот, 2,5 года

3. Внешность
Мэтт  черный  кот с  легкой светло-серой прожилкой на воротнике. Шерсть у Мэтта длинная, но под ней скрывается худой силуэт с хорошими мышцами. На кончиках ушей Мэтта есть небольшие кисточки темно серого цвета. Лапы сильные, что позволяет Врагу быстро бегать. Хвост у Мэтью не очень длинный, но и не короткий. Нос, как и шерсть кота, имеет темный цвет. На лапах жесткие подушечки так же черного цвета. У Мэтта длинные ченые когти....  Также Враг имеет очень длинные усы черного цвета. Глаза у кота очень яркие и иногда меняют цвет, то они синие, то черные, то становятся светло-бирюзовыми. Лицо очень редко показывает на себе счастливую улыбку, обычно на лице кота либо злобная усмешка, либо ничего не показывая, так сказать «Каменное выражение…» не сходит с морды Мэтта.  Так  же  враг любит ходить один по кладбищу, поэтому его вид становится еще зловещей,  так что не пугайтесь если увидите на кладбище большого и устрашающего кота........

4. Характер
В общем: Характер кота никогда не отличается хорошим настроением, Мэтт практически всегда считал стакан с водой наполовину пустым, он  пессимист с оттенком реалиста. Злой и беспощадный, хладнокровный убийца, любящий все, что связанно с убийствами и кровью. Счастье ему доставляет кровь, а успокаивается он убивая. Злость совсем не мешает жить Врагу, ведь он живет местью, он не может жить счастливо, ведь он убийца…
С друзьями: Друзей у такого не много, Мэтт часто был отбросом общества, но как не странно, ему это даже нравилось, таких как он не много, но именно их он считает друзьями, и ведет он себя с ними подобающе, немного груб, но он всегда такой, и с этим надо смириться…
С Любимой: Токовой пока нет, и как с ней вести себя будет Мэтт, неизвестно.
С врагами: ну думаю здесь уже все ясно, если станешь врагом, то не попадайся на глаза…

5. Биография
Родился и жил Мэтт долгое время у главаря мафии, где и стал злым и беспощадным. Мэтью наблюдал за операциями, а в полтора года стал сам участвовать в них, ведь маленький и хладнокровный агент очень помогал людям. Да и просил кот не много, всего то: поесть, попить и поспать. Где то полгода Враг исполнял задания главаря мафии, но потом решил, что жить одному и выполнять свои поручения будет легче. Мэтт однажды ночью убежал из старого убежища  Мафии...  Враг шел очень долгое время и все- таки дошел до Меамура, он ходил по разным племенам, но не одно ему не приглянулось. Везде Мэтта считали злым, но Мэтт сам с радостью ушел…
Итак Мэтт стал одиночкой, теперь он сам по себе, и никто не может им управлять...Враг стал врагом общества, и остается им навсегда, чему сам очень даже рад, ведь по душе он обычный скиталец в ночи…

6. Дополнительно
----
7. Принадлежность, роль в племени
Бродяга

8. Связь с вами
В ЛС, ну или по мейлу его можно найти в профиле…. (у меня или у Мисы)

0

2

Метт написал(а):

Одиночка.

Городской или лесной бродяга?

И да, еще... аватар лучше бы сменить Оо все таки этот кот уже есть в таблице (и я кстати не в курсе, запрещена ли эта картинка вообще XD).

0

3

Оникс
Бродяга, блин, а я то думаю че кот знакомый, это а нельзя ли такую обработкку,чтоб не было похоже????

0

4

Метт
А не проще ли найти другую картинку?-) Попроси Шаору.

Принят.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Мэтт- Кот