Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Список общавшихся


Список общавшихся

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

[Семья]

[Друзья]
Мэрили дэ М'усс [лучшая подруга] Мы с ней из одного племени и за всю жизнь мы очень сдружились.
Миса [враг, которая стала подругой] На первой встрече эта особа мне не понравилась, но вскоре я поняла, что она не так плоха. Теперь мы дружим.
Сутана [подруга] Моя прикольная подруга, люблю поиграть и поболтать с ней в свободное время.
[Личное]
Феликс [скрытая симпатия] Я считаю его другом, да и он меня. Но в глубине души, я начинаю понимать, что испытываю к нему что-то больше дружбы.
Оникс [флирт] флирт обыкновенный, и ничего больше.
[Духовное]
Ланга [мой сон] Она снится мне и говорит, что она моя сестра, но я не знаю существует ли она или нет.
[Враги]

[Остальное]

Ещё не было встречи, но договорились: Сволочь [подруга, которая станет врагом], Кокс [враг], Кайен [симпатия], Хвостик [друг]

Жду всех!

Отредактировано Элизабет (2009-11-14 22:26:09)

0

2

Дратвуй, вот я с тобой из одного племени. надо решить. какие ж у нас отношения будутЪ)

0

3

Мэрили дэ М'усс
Посмотри в свою семейку)))

0

4

Элизабет
Давай враги ставшие друзьями, как тебе вариант????

0

5

Миса
Оки))

0

6

тогда записоваю у себя....

0

7

Элизабет Так кто мы?

0

8

Сволочь
Друг, который станет врагом, ты мне сама предложила)))

0

9

Тупейший вопрос: куда определишь?

0

10

Ланга
У тебя же отец бродячий? Так вот, давай ты мне будешь сводной сестрой? У нас будет один отец, но разные матери. Но сначала давай я буду тебе снится во снах и разговаривать с тобой, а ты мне и разговаривать со мной. Мы будем друг другу говорить, что типо мы родственники и через некоторое время во сне мы друг другу скажем, что в полночь нужно встретится где-нибудь на нейтральных территориях и мы встретимся и подружимся. Если ты согласна, то я запишу тебя в духовное и ты будешь у меня в списке: [мой сон]. А после встречи ты будешь: [сводная сестра] и [(лучшая?)подруга]. воть)))

0

11

Элизабет
Враг.

0

12

Кокс
Ты хорошо подумала? Х___х

0

13

Элизабет
а чё мне думать? Повторяю для тех кто не видел мою надпись в семье:
Все коты и кошки состоящие в племенах, кланах и т.д. заносятся в Игнор, Неприязнь, Врагов.

0

14

Кокс
Ну, ладно))) Где встреча?)?)?)?)

0

15

Элизабет
ха. я щас занята в кустах терновника. Но похоже всё будет как всегда. Я пришла, игра тут же остановилась (((

0

16

Кокс
Та же фигня))

0

17

меня куда класть?

0

18

Рицка
На тумбочку ^^
Давай пока в знакомые, а потом встретимся и определимся?

0

19

Элизабет
хорошо

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Список общавшихся