Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Мертвая чаща » Заросли терновника


Заросли терновника

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

С первого взгляда это место кажется абсолютно неприступным и очень негостеприимным. В принципе, так оно и есть - должно быть, именно по этому коты из племени Серых никогда не пытались проникнуть на земли Серебристой тени: это попросту невозможно. Тем не менее, под сводами кривых веток можно переждать бурю, а также на время укрыться от любого преследования.

0

2

Я рассскажу вам о жизни моей занкомой кошки. Звали её Сволочь...

Моя история началась здесь, на границе моего прошлого и будущего. Я ушла с территорий моего отца, которые напоминали мне о смерти матери, о моих изгнаниях. Было грустно возвращаться, а уж темболее оставаться там. Теперь я - бродяга, самоучка, часть природы. Я бежала под дождем, тучи заволокли небо серой пеленой, под ногами хлупала черная грязь, а глаз смотрел на ноги. Бег был не бстрым, рысью. Я никуда не спешила, ведь знала, что меня здесь не ждут. Но в то же время осознавала, что надо поскорее добраться до зарослей, ведь промокнув я заболею, что очень навредит моим навыкам самообороны, которые мне точно понадобятся. Я подняла голову и остановилась. Был рассвет, я это чуяла, ведь увидеть его невозможно. На глаз упала капля, и я продолжила бег, хотя была уже около терновника. Я быстренько пролезла через колючки и оказалась в весьма удобной обстановке. Внутри было сухо и довольно просторно. Я оттряхнулась, смахнула челку сс слепого глаза и села, раздумывая, что будет дальше...

+1

3

-------------- Сторожка лесника.
Миса шла в поисках новых приключений, и почемуто лапы привели кошку именно сюда.
нда, идти под дождем не самая хорошая перспектива....
Пробравшись через колючий терновник, Миса оказалась в месте очень отдаленно напоминающую крышу..... Зайдя сюда Миса увидела кошку, явно не из серых охотников....... Она была одиночкой как и Миса....
Простите, вы случайно не одиночка?
Миса говорила на "вы" потому что видела что кошка ее старше, и боялась, что она может быть из племени...
Знакомства продалжаются......
С не здоровым интересом подумала Ночь...

Отредактировано Миса (2009-10-14 19:04:02)

0

4

Я сидела, и уже потихоньку заремала под нежный голос дождя, когда я почувствовала запах другой кошки. Я устало открыла один глаз, пригляделась, и потом открыла второй, слепой глаз. Широко открыв глаза, я увидела довольно молодую кошку, которая стояла передо мной.
Простите, вы случайно не одиночка? Мне всегда не нравилось, когда разговор ничинали с вопроса. Для начала надо представиться.
- Я - Сволочь, свободная кошка. А кто вы? И зачем пришли сюда? Спросила я, слегка склонив голову в бок. Слепой глаз прищурила, а второй зрачок вьелся в глаза новенькой. Хотя, надо меня назвать новенькой, потому что имеено я впервые на этих землях. Я была замучена погодой, странствиями, настроением, но не показывала виду. Мое сердце чувствовало, что у этого места нет прошлого. Но оно теперь появится, ведь уже две кошки оставили здесь свой след. Кто знает, что будет дальше? В моем сознании неясно показываелись силуэты ещё некоторых кошек, но я отвела эти мысли от головы. Надо стать старше, чтобы видеть будущее...

+1

5

Миса посмотрела на незнакоку....
Я - Сволочь, свободная кошка. А кто вы? И зачем пришли сюда?
Миса чуть напряглась от таких распросов....
Я Ночь,  одиночка.... А пришла я сюда незнаю почему, такие уж у меня лапы....
Какое странное имя- Сволочь.....
Миса задумалась на некоторое время.......
А мне интересно что она здесь делает....
Ночь долго думала, но так и не очнулась от мыслей

0

6

--------- Начало игры.
Мэтт шел со стороны города, ему надоела постаянная пыль и шум этого места.
Как меня все достало!!!! Как я зол...
Настроение не изменилось за последние несколько часов.
Я - Сволочь, свободная кошка. А кто вы? И зачем пришли сюда?
Так я и знал еще одна сволочь..... Почему их везде так много....
Я Ночь,  одиночка.... А пришла я сюда незнаю почему, такие уж у меня лапы....
Мэтт обернулся......
Похоже там две кошки, пожалуй я зайду....
Настроение Мэтта сразу поднялось, потому что он понял что там кошки...... Враг залес в заросли....
Здравствуйте дамы....
Мэтт учтиво поздороволся с кошками

0

7

Котенок был довольно умен, сошел бы за ученика, но ей ещё надо заслужить мое доверие, ибо те знания, которые сидят во мне должны передаться хоть кому-нибудь, ведь я собирала их по крупинкам в гордом одиночестве. Ничего, кошка умна, ей это будет несложно. Со стороны послышался хруст и тяжелый шаг кота. Да, это точно был кот, ведь никто больше не может ходить так звучно. Так... моя история началась, как и история этого места. Оно уже имеет минуты прошлого. Здесь уже побывали три кошки. Черный кот вошел, словно тень и поприветствовал нас.

Метт написал(а):

Здравствуйте дамы....

- Здравствуйте, сударь... Произнесла я, вытянувшись, показывая, что я старше и относиться ко мне надо с уважением. Но опять снова-здорова! Никто не представляется!
- Слушай, может, представишься? Сказала я, теперь немного ехидничав. Я вновь прищурилась и наклонила голову. Почему-то я всегда так делала при знакомстве. Я не знаю почему... Эх... Привычка наверное...

0

8

Миса смотрела на кошку непроницаемым взглядом......Вдруг тяжелые шаги нарушили тишину....... На так называемую поляну вышел черный кот большого телосложения.....
Здравствуйте дамы....
раздался голос незнакомца.......
Здравствуйте, позвольте узнать ваше имя.....
Слушай, может, представишься?
как в поттверждение проговорила Сволочь....

+2

9

Мэтт стоял посередине и ждал ответов кошек...
Здравствуйте, сударь...Слушай, может, представишься?
Мэтт начал говорить, но заговорила другая черная кошечка и Мэтт замолчал...
Здравствуйте, позвольте узнать ваше имя.....
Да да, меня зовут Враг... а как вас мне вроде бы уже известно, Ты Сволочь, я не ошибаюсь?
Кот посмотрел на Сволочь
А ты Ночь...... Я прав?
Враг посмотрел на кошек и сказал
А что здесь делают столь красивые кошечки????
по виду было ясно, что Мэтт заигрывает с молодыми кошками....

0

10

Ты Сволочь
- Мы ещё не знакомы так близко, чтобы Вы могли обращаться на "ты"! Сказала я возмущенным голосом и вытянула голову, взглянув на Врага с высока надменным взглядом.
А что здесь делают столь красивые кошечки????
- Ну вот это уже получше... Мурлыкнула я и присела. Затем я подмигнула ему. Красавчик, да он заигрывает! Поняв это, я снова встала, взглянула ввысь, подумала о рассвете, о новой жизни. Она налаживается. Я хотела привлечь большего внимая и по-этому, сделав шаг к выходу, незаметно прошлась своим пушистым хвостом по его морде и быстро с девичьим смехом выбежала наружу. Дождь прекратился, сияло солнце, а я радовалась новой жизни. И я радовалась, что у этого места появляется история, которую можно будет поведать нашим потомкам...

0

11

Да да, меня зовут Враг... а как вас мне вроде бы уже известно, Ты Сволочь, я не ошибаюсь?
еще одно странное имя, но почему то меня не удивляет...
А ты Ночь...... Я прав?
МИса удивилась когда прозвучало ее имя
да, но можно было бы и по вежливей.....
А что здесь делают столь красивые кошечки????
Миса посмотрела на кота с круглыми глазами....
не плохо.....
заигрывать решил.....
Вдруг Сволочь вышла из кустов и Ночь поспешила за ней...

0

12

Враг сидел и расматривал Сволочь....
Ну вот это уже получше...
Кошка подмигнула Врагу..... вдруг ее пушистый хвост коснулся морды Мэтта и вышел из- под крыши.Враг поспешил выйти за кошкой....
Хотелось бы поговорить с вами наедине, вы не против?
прошептал кот на ухо Сволочи....
Враг смотрел на кошку со злобной усмешкой, как всегда бывше на его морде...

0

13

Хотелось бы поговорить с вами наедине, вы не против? Я удивленно посмотрела на него смотрящим глазом, посмотрела на Ночь, затем вновь повернулась к Врагу, и, теперь уже с улыбкой сказала ему, глядя в глаза:
Ну что ж, я не против, только если ночь нам позволит... Я повернулась к кошке и посмотрела на неё вопросительным взглядом, мол, разрешаешь? Хотя, я просто играла, ведь знала, что на мне не указ, и я свободная кошка! Я отвернулась, не дождавшись ответа, и сказала коту:
- Я жду ваших вопросов.Проговорила я это так, словно ученица ученику и надменно взглянула на него свысока. Воздух был сежим, чистым, словно озон наполнил все вокруг. Мне хорошо, всем хорошо.

Офф: Прошу прощения за такой бредовый, глупый пост, фантазия на исходе(((

0

14

====> Мокрый переулок.
Кокс шла стремительно прорываясь сквозь кусты. Куда она торопится? Неизвестно. Главное - прогуляться, познакомится с новыми кошками и котами. Тут Лакмэ почуяла запахи. Двух кошек и кота. И один из них был ей до боли знаком. Миска? Да она! кошка почти подпрыгнула от счастья. Но виду не подала. Тут она услышала разговоры. И только маленький обравок фразы другой кошки, пока не знакомой Кокс.
- Я жду ваших вопросов. Что за вопросы? И о чём они говорят? Теперь Лакмэ показалась из-за кустов.
- Миска! Как и ты тут? По всему её взгляду, виду было видно что она измывается над кошечкой. Заглянув в соседние кусты, кошка увидела ту самую парочку котов.
- Опять голубки. Надоели они мне уже за весь день. мрачно произнесла кошка, и опять хриплый голос сделал своё: было видно как кто-то из них привздрогнул, но успокоился. Неужели мой голос так негативно сказывается на них? Пф. Ей стало немного омерзительно. Кокс ничего не сказав, начала взбираться по дереву. Забравшись на самую нижнюю ветку, Лакмэ уставилась на кота и кошку, подождав ответа от них, за свою дерзость.
ОФФ: Простите, вся фантазия ушла, так то вот всё что я смогла написать...

+1

15

Миса услышала слова кота....
Хотелось бы поговорить с вами наедине, вы не против?
Миса думала что пора удалится, но Сволочь как раз обратилась к ней
Ну что ж, я не против, только если Ночь нам позволит......
Ночь удивилась, но ответила.....
Я пожалуй пойду, оставайтесь..
Ночь направилась к выходу, но вдруг кусты зашевелились и вышла знакомая Ночи кошка....
Миска! Как и ты тут?
Меня уже здесь нет могу тебя обрадовать, и зовут меня не Миска, а Ночь....
Опять голубки. Надоели они мне уже за весь день...
Думаю ты зря это сказала...
Ладно, до свидания, Солочь, надебюсь мы еще встретимся..... До свидания, Враг....
Ночь скрылась во мраке.....
---------- Куда то

0

16

Ну что ж, я не против, только если ночь нам позволит...
Враг посмотрел на Ночь и ждал ответа......
Я пожалуй пойду, оставайтесь..
Вот и хорошо, правильно подметила
Я жду ваших вопросов
Мэтт не хотел говорить пока не уйдет кошка, но вдруг заявилась другая....
Миска! Как и ты тут?
странно.....
Опять голубки. Надоели они мне уже за весь день...
Нельзя ли говорить по вежливей мадам... Это может плохо кончится...
Голос Врага был как обычно жесток и холоден....
Ладно, до свидания, Сволочь, надеюсь мы еще встретимся..... До свидания, Враг....
До свидания, Ночь, надеюсь мы встретимся.....

0

17

Дальнейший порядок отписи:

Сволочь
Кокс
Метт

При отсутствии игрока более трех суток его очередь автоматически пропускается.

0

18

Опять голубки. Надоели они мне уже за весь день.
- Ох, как вы надоели мне уже за один рассвет... Произнесла я равнодушно свесив голову на бок. Уже третья кошка не хочет представляться именем первым делом! Что за молодежь пошла? Видно, я совсем отстала от жизни... Я взглянула на кошку, затем на Врага. Взгляд был равнодушен и холоден. Но все-таки я то приличная кошка и поздороваюсь с нахалами...
- Зови меня Сволочь. Не скажешь мне свое имя? Сказала я, вновь так же равнодушно, поглядев на неё снизу. Затем я встала, лениво потянулась, скребнув когтями по сырой земле, и подошла к дереву. Затем я ловко вскарабкалась на ту ветку, где была кошка и присела, подражая незнакомке, словно её лучший друг. Села совсем близко, бок к боку и посмотрела вниз.
- А может у тебя ещё какое-нибудь имячко найдется, Враг? Я уже обратилась к кошкаку, имя которого меня вовсе не устраивало. Я была полна равнодушия, что к одной, что к другому...

0

19

- Нельзя ли говорить по вежливей мадам... Это может плохо кончится... Произнёс чёрный кот. Кокс невольно хихикнула. И ответила
- Was? Лакмэ от неожиданности перешла на немецкий. Она знала его слабо, но знала. Дело в том что её бывший хозяин был довольно прилежен в учёбе, и учил немецкий, а Кокс сидя рядом всё запоминала. Ведь она прекрасно понимает человеческую речь. Ей доставляло удовольствие учить непонятные слова, а потом запоминать их значения. Сейчас же кошка может произнести парочку предложений, не больше.
- Ох. Простите. Что вы сказали? Плохо кончится? Я правильно вас расслышала?  было ясно что Кокс просто издевается. Она прекрасно слышала фразу произнесённую котом, но всё же любила повыводить котов и кошек из себя. Тут и кошка произнесла слова.
- Ох, как вы надоели мне уже за один рассвет... И снова еле слышное хихиканье.
- Вы от меня ещё долго не отделаетесь! обнадёжила Лакмэ и услышала такие слова
- Зови меня Сволочь. Не скажешь мне свое имя? Сволочь? Странное имя. Эхх, почему у меня нет имени? небольшая печаль выразилась на морде кошки.
- Понимаете мадам... Сволочь... У меня нет имени. Зато могу перечислить все клички услышанные мной обо мне. - Актриса. Кого ты обманываешь? Да, у тебя нет имени, но зачем с печалью - то так? кошка упрекала себя, но тут же стала перечислять - Кокс, Лакмэ, Коко, Руби, Оттава, Охта, Хаг, Хелл, Циана, Амбра, Баста. Называйте меня Кокс или Баста. ВЫбирать вам. Наигрываешь. Ох как наигрываешь! подумала Кокс и дёрнула хвостом. А вокруг всё расцветало. Именно это время так любит кошка. Когда чувствуешь небольшой холодок, но при этом начинает греть солнышко.
- Красота... мечтательно произнесла Лакмэ и поёжилась - было довольно прохладно. Обвив грязным "общипанным" хвостом свои лапы кошка осмотрелась. Много деревьев - хорошо. Будет если что куда улизнуть. А то чувствую что этот кот плохо настроен.
ОФФ: во-первых простите что так долго не отвечала, в глазу сосуд лопнул, к компу просто не подпускали =(. И во-вторых, ничего что мой персонаж будет немного знать немецкий?
Оникс: ничего страшного. А вот немецкий лучше убрать - кошки не способны воспроизводить человеческую речь.

Отредактировано Кокс (2009-10-23 12:52:16)

0

20

Враг сел на землю и наблюдал за действиями кошек, которые залезли на деревья.....
А может у тебя ещё какое-нибудь имячко найдется, Враг?
Метт подошел к дереву, и вскарабакался на ветку выше, чем у кошек....
Такое имеется, но называть я его отказываюсь....
Ох. Простите. Что вы сказали? Плохо кончится? Я правильно вас расслышала?
Я не понимаю, почему все так и хотят съязвить, что нибудь этакое
Сказал Враг самому себе....
Кот ходил по ветке переходя на другую и возвращаясь обратно...
Понимаете мадам... Сволочь... У меня нет имени. Зато могу перечислить все клички услышанные мной обо мне.Кокс, Лакмэ, Коко, Руби, Оттава, Охта, Хаг, Хелл, Циана, Амбра, Баста. Называйте меня Кокс или Баста. Выбирать вам.
Зови меня Враг, Лакмэ...
Метт спрыгнул на ветку находящуюся рядом с кошками, и сел...
Красота...
Кот не хотел реагировать на это слово под каким либо предлогом, ведь его жизнь была сплошным адом и он не имел в себе реакции на слово "Красота", оно было ему не знакомо...

0

21

- Вы правы, мисс Кокс. Красота... Прошептала я, восхищаясь всей прииродой. Враг начал язвить и выпендриваться, немного попахивало дракой. Я повернулась к кошаку и промолвила
- Как нехорошо обижать на девушек! Сказала я и укоризненно пронзила его взглядом. Уйду я лучше, от греха подальше... Я ловко прыгнула и в мгновение ока оказалась на сетке выше. Я стала наблюдать.

ОФФ: Времени нет(((

0

22

Сволочь спрыгнула с ветки. Кокс посмотрела наверх: Метт, а чуть ниже Сволочь. Тогда Лакмэ решила что надо смотреть сверху, а не снизу, и прыгнула на соседнюю ветку. Молча, делая невероятные для людей движения, кошка прыгала на ветки, оставалась на чуть-чуть, выбирая подходящую для прыжка ветку, и прыгала. Мыщцы были напряжены: одно неверное движение, и она попросту свалится вниз. Но выдержка не позволяла ей паниковать. Она добралась до верхних веток, благо видела она прекрасно, чуяла и слышала тоже, и наверху ей было интересней наблюдать за котом и кошкой. Тут она услышала слова кота:
- Такое имеется, но называть я его отказываюсь.... Кокс даже ухом не повела. Ведь она не знала о чём ведётся речь, а детское и наивное любопытство не в её манерах. И снова Метт стал что-то говорить, но уже тихо так, почти шёпотом.
- Я не понимаю, почему все так и хотят съязвить, что нибудь этакое слух кошки не подвёл её и в этот раз. Но и сейчас Лакмэ даже вида не подала, что слышала его. Кот снова стал что-то бормотать. У Кокс сложилось такое впечатление, что он болтун какой-то, а не кот.
- Зови меня Враг, Лакмэ... Кошка знала что так обращаются к ней. И точно помнила свой список имён. Например Кокс - имя которым она постоянно пользуется, Амбра - для друзей, Лакмэ - для заклятых врагов, ну а все сотальные так, когда что. Враг. Его родители были психами чтобы так назвать кота? но тут как-будто что-то ответило ей - На своё имя посмотри. Кокс. Гадость, гадостью. кошка опять начинала спорить сама с собой. Хотя может это самое имя виновато в её поведении? Кто знает...кто знает...
А вокруг всё пело и щебетало. Именно сейчас мелкие, певчие птички, которых так легко поймать, в то время пока они поют и съесть. Хищные огоньки заиграли в этих глазах. КАзалось, кошка просто смотрит на птиц. Хотя так оно и было. К великому счастью этих самых птичек, Кокс была уже сыта.
- Вы правы, мисс Кокс. Красота... Мисс? Меня так ещё никто не называл. Помню разные обидные клички. Но не было такого ещё.. слова Сволочи повергли Лакмэ в некое смятение, хотя этого так сложно добится. Спустя пару секунд, пока кошка оправлялась, СВолочь сказала упрекающие слова Врагу.
- Как нехорошо обижать на девушек! Похоже эта кошка недоговорила слово. Или я совсем запуталась?
- Сволочь, по-моему вы зря сказали слог "на", он здесь неуместен. Голос кошки немного говорил о его хозяйке. Да, она не была воспитана в интелегенции, но по крайней мере, не употребляет лишних слов.Чуточку хихикнув, она зло посмотрела на кота. Он просто не внушал ей доверия. И она постоянно ждала его атаки, из-за чего напрягла все мускулы и изобретала всё новые и новые планы борьбы.

+1

23

Вы правы, мисс Кокс. Красота...
Кот Ничего не сказал и лишь фыркнул, показывая что ему безразлично.
Метт все сидел на ветке, и наблюдал за кошками, которые по виду немного выходили из себя...
Как нехорошо обижать на девушек!
Враг только начал говорить, на голос Кокс прервал мысли Метью...
Сволочь, по-моему вы зря сказали слог "на", он здесь неуместен
Согласен с Лакмэ.
Вставил и свое слово Враг.
Кот посмотрел на новых знакомых и начал понимать что мешает своим пресудствием.
Пожалуй я пойду, но только если вы меня отпустите......
Кот очень не хотел терять встречи с кошками...

0

24

Тут и Кокс начала прыгать и сигать с ветки на ветку. Это меня не удивило, ведь все малыши или просто те, кто меньше меня, начинали повторять за кошкой, по имени Сволочь.
- Сволочь, по-моему вы зря сказали слог "на", он здесь неуместен.
Сначала эти странные слова сказала черная, а затем их подтвердил и Метт... Но я знала, что точно легко выпутаюсь из этих обьяснений, ведь правильно говорят лишь домашние "ученые" кошки. И это глупо, выглядеть умнее, чем ты есть на самом деле.
- Мисс Кокс... Начала я. При этом, кошка вновь пришла в некое смятение. Я лишь прищурилась и прыгнула выше на ветку. Затем я улеглась и высокомерно обьяснила их ошибку.
http://cats.firefun.ru/images/gallery/resize_cache/02408-koshka_na_dereve7-cats.firefun.ru.jpg
При этом один слепой глаз, как обычно прищурен и лукав.
- Понимаете, мисс Кокс и мистер Враг... Вы говорите, словно домашние образованные кошки, как будто вы в доме выросли! А второе - вы говорите "слог". Нет, дорогие мои, вы ошиблись. Это "предлог" называется. Я думаЮ, что доказала свою правоту, и мне уже будет все раво, что они в последствии скажут. Тут заговорил Враг.
Пожалуй я пойду, но только если вы меня отпустите......
- Неужели мы стали такими приличными? хихикнув, сказала я тонким голосом учительницы, спрашивающей ученика у доски.
- Так вот знай! Кхе, кхе *откашлялась*, я разрешаю тебе уходить, но это не последняя наша встреча.Затем я перепрыгнула к  Амбре. Это имя мне больше понравилось.
- Ну что, Амбра?

0

25

Кокс недолго пришлось ждать ответа.
- Мисс Кокс... Начала говорить Сволочь и замолкла. Прыгнула к ней повыше и продолжила говорить.
- Понимаете, мисс Кокс и мистер Враг... Вы говорите, словно домашние образованные кошки, как будто вы в доме выросли! А второе - вы говорите "слог". Нет, дорогие мои, вы ошиблись. Это "предлог" называется. Кокс никак не обидели такие слова. Ведь как можно обижаться на факты? Да, Лакмэ выросла в городе, в доме и вполне может считаться "домашней".
- Мисс Сволочь, я хочу вам сказать - Вы никак не обидите меня словом "домашняя", потому что я, да вы можете и не поверить - я выросла в доме под опекой хозяина. Для кого-то это будет слишком мерзко, ведь домашние кошки обычно такие нежные мягкие и маленькие, но я не из их числа. - Сделав небольшой вздох Амбра продолжила - А по поводу слога и предлога, ведь все же мы ошибаемся. По идееКокс должна была сейчас улыбнуться, или подмигнуть Сволочи, но нет, нет на "лице" этой твари не отобразилось ни одно шевеление. Ведь Лакмэ ненавидит эмоции. Единственная эмоция, достойная того чтобы её выразили - гнев, ярость. И переубедить в этом Лакмэ невозможно.
- Пожалуй я пойду, но только если вы меня отпустите... Сказал Враг и посмотрел на них. Тут же в голове проскочила мысль Да катись ты на все четыре стороны! Но Кокс сдержалась. Она не стала посылать его куда подальше, она просто гневно посмотрела и не удостоила его и словом. За неё ответила Сволочь.
- Неужели мы стали такими приличными? Это звучало в меньшей мере как шутка, но смех, а точнее хихиканье слышалось только от самой Сволочи.
- я разрешаю тебе уходить, но это не последняя наша встреча. Пф. Что о себе возомнила эта кошка? Даже если она старше, не факт что она всех здесь главнее. Но это уже её тараканы подумала Кокс и снова услышала слова от Сволочи. У неё что, словесный понос? Она хоть когда-нибудь заткнётся? по виду кота, было видно что он считает похоже. После этих слов Сволочь прыгнула на одну ветку с Кокс.
- Ну что, Амбра? Произнесла та кошка, на что Кокс тихо буркнула
- Да пошёл он ко всем чертям! И решительно посмотрев на обоих спрыгнула с дерева. Приземление оказалось удачным, и Лакмэ грациозной, с огромным удовольствием и долей пафоса отправилась по тропке. Она ожидала, что Враг помчится за ней и начнётся битва. Но кошка не была настроена воевать, потому решила скрыться. И если бы всё было так хорошо. Буквально через час или два Кокс загрызли псы. Да, она отбивалась, но что по сравнению с двумя псами кошка? Остаётся только опустить шляпу, хотя у кошек и нет шляп.
======> Куда-то далеко-далеко, на верную смерть.
Персонаж умер!

Отредактировано Кокс (2009-11-27 14:35:30)

0

26

Да пошёл он ко всем чертям!
- Пусть идет...Сказала я, очень равнодушно. Я  ожидала какого-то разговора с Кокс.но та лишь взмахнула хвостом и ускакала. Враг стоял в раздумьях. Я не обратила на них внимания. Я лишь покачала головой и сказала:
- Ещё меня называют Сволочью... Эх... Все-тки все в нашем мире сволочи. И я не исключение. Тяжело вздохнув, я начала спрыгивать с ветки на ветку, и добралась до ствола. Затем плавно и грациозно улетела к земле. Немного подумав, я решила пойти в противоположную от Кокс и Врага сторону. Я пошла прямо, сквозь заросли, туда, откуда и пришла. Моя история продолжается.

Прошу прощения, что пишу без Метта, просто хочу скорей уйти отсюда.

===============> Куда-то далеко, договорюсь с кем-нибудь.

Во-первых, очередь соблюдать все-таки нужно. Во-вторых, где запись об уходе по типу "--> пошла туда-то"? В-третьих, чужая речь выделяется подчеркиванием, а не цитатой. И, наконец, Враг никуда не уходил. Этого не было написано в его посте, он не отписал уход. Правь свой пост и впредь внимательнее читай чужие сообщения, пожалуйста. Оникс.

Оникс, прошу прощения, спешила и все позабыла((( Исправила.

Отредактировано Сволочь (2009-11-01 21:47:39)

0

27

Метт сидел на земле смотря на кошек.
Неужели мы стали такими приличными? ак вот знай! я разрешаю тебе уходить, но это не последняя наша встреча
Кот посмотрел на кошку которая ему уже порядком надоела...
Приличным я никогда не был, и становиться не собираюсь, просто не хотелось быть невежливым...
Да пошёл он ко всем чертям!
Вот и отлично.
Кот встал, за ним встала и Кокс, она направилась прочь от зарослей...
Прощай, Лакмэ
Пусть идет...
До свидания, Сволочь.
Враг направился в сторону города.... Еще прыжок и кот уже ушел из зарослей...
---------------- Куда то

0

28

Начало.

Кошка разлепила веки, и со вкусом зевнула. Ей было лень идти спать куда-то в другое место. А лень - страшная сила, пострашней красоты и иже с ней. Голубые глаза увидели соплеменника Азулы. Как его звали, проснувшийся мозг не помнил. -Что ты тут делаешь? Неужели бросил племя? Да я тебя сейчас ка блоху! - разгорячилась кошка, весь сон как лапой сняло. Сама она не пошла, потому что насморк, дело стихийное, а Азуле очень повезло. В кавычках. Не кипятись. Мы сами отступили. Точнее ушли. кивнул кот. Антрацитовая кошка даже не удивилась. Ей было влом проявлять чувства. А где Кардинал? Решил поохотиться? повела хвостом Азула. Вроде того. Он убил Оникса. Вот тут у кошки упала челюсть. Высшая форма удивления. Чего? Вау...Сам? Нет, он упал под лед. А ты это видел сам?.. Наблюдал из-под кустов. А после того как Оникс провалился - убежал. Кошка встала, и потянулась. И отсюда убеги. Пока я *зевок до хруста в челюстях* добрая. Понимаешь мою мысль неглубокую? Котик кивнул, и убежал. Интэрэсно однако, интэрэсно...Прям-таки удивительно. проговорила вслух Азула. Она цокнула языком, и обернула лапки своим длиннющим хвостом. Голубые глаза горели. Да уж. Рожденный ползать везде пролезет. хмыкнула себе под нос кошка. Итак, что делать дальше? Я из-за*аптчхи* своей простуды не смогла оказаться в центре событий, хотя я это так люблю. И что мне делать дальше? Ждать наших? Наверное я так и поступлю...

0

29

К тому моменту, как Азула осталась одна, вдали послышалась достаточно громкая, оживленная беседа. Кто-то приближался к кошке со стороны Бурелома... Спустя пару минут неподалеку показалась группа темных силуэтов - небольшой отряд Серых охотников возвращался на земли родной стаи. Коты безо всяких опасений переговаривались между собой, и временами можно было разобрать отдельные насмешливые фразы, кидаемые друг другу на ходу:
...морды Теней, когда мы повернули назад?
Ага, точно...
У них был такой вид, будто... а мышь-то, мышь! Не испугался совсем...

Да ему все равно конец, ему и всем его ненаглядным ученикам, - особенно звучно высказался один из бойцов. Он запрыгнул на поваленное дерево, пройдясь по нему с живо задранным хвостом. Парочка его дружков отделилась от общей компании, и все вместе коты свернули по направлению к Азуле. Громкоголосый воин продолжал: - Кто бы мог подумать, что они позволят какому-то грызуну помыкать собой!
Ох, Строптивый, не начинай снова, - зевнул один из его приятелей. - Мы обсуждали это уже тысячу раз.
Бедолаги и не думали, что мы бросим их в самый ответственный момент,
- ухмыльнулся третий. - Поразительная наивность. Не так уж и мудр их Шаман, как о нем ходят слухи...
Строптивый неожиданно замер, его пытливый, цепкий взор впился прямикомв Азулы. Завидев, как насторожился их спутник, следующая вместе с ним парочка тотчас завертела головами, пока наконец их зрение не выхватило силуэт кошки на грязно-белом фоне подлеска. Принюхавшись, все трое самцов распознали в самке Серую и заметно расслабились.
Привет, красотка, - задиристо выкрикнул Строптивый, спрыгнув прямиком к ней. - Слыхала новости?
Здравствуй, Азула, - более сдержанно поздоровался с кошкой его собрат: они виделись с ней пару раз до сего момента, но никогда не разговаривали. Можно было лишь гадать, откуда этому коту стало известно имя фелы. Третий боец просто-напросто кивнул в знак приветствия: кошка была ему неинтересна.

0

30

Кошка смерила бойцов ледяным взглядом.
-Привет, мальчики. поздоровалась Азула. Я бы на их месте сделала из того грызуна вкусную закуску. Не более и не менее... проговорила черная кошка и ухмыльнулась. Идея сьесть Эсмонда ей явно понравилась. Слышала, как вы оставили этих идиотов, и ушли. А еще слышала что Оникс проверяет глубину озера. Он провалился под лед. расшифровала Азула. Яркие, голубые глаза сверкали как два драгоценных камня. И почему вы...Птчхи! Оставили Серебристых Теней? Кардиналу когтей стало жалко? Или повлияли другие факторы? Ммм? потягиваясь спросила Серая следопытка.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Мертвая чаща » Заросли терновника