Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Перья


Перья

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

существо я ленивое. поэтому на вопросы "кем?" не буду отвечать, хотя, как некоторые делают, не заношу в игнор или враги. просто предлагайте сами. друг так друг, враг так враг. правда вот врагов мне кучу не надо. насчет родственных связей только если братья. но тут нужна отдельное БИО, короче семья закрыта. и еще мне, конечно, лень писать список. так что я буду просто писать "ху из ху" х)

Тайна
подруга.
конечно, ты еще котенок, но почти уже взрослый. а этот комочек шерсти очень тебе симпатичен. ну и правда, как же не полюбить эту храбрую и понимающую кошечку.

Триша.
знакомые.
это было... нет - нет. можно сказать, это была просто встреча. да, просто встреча. так ты думаешь, но все же тебе показалось немного лестно или даже... нет, просто возможно она ошиблась, приняв
игру за охоту. ты всегда любила играть. старая кошка не поняла? возможно. но пока ты знаешь только имя и ничего. а что дальше? все, что угодно.

Moonlight.
друг.
какая кошка может похвастать, что в друзьях у неё настоящий волк? ясное дело. точно не каждая. конечно, порой ты немного боишься её, но в целом явно проявляешь дружескую симпатию. а что? между прочим, можно и кое - где случайно обронить, мол, что вовсе можно и не показывать коготки, ибо у сего создания, то бишь у тебя, есть кое - что получше. но как всегда, прятаться за чужой спиной - не в твоих правилах. тем более, за спину волка. наверное, глупо будет говорить, что при случае тоже сможешь защитить. но хоть попытаться - то сможешь...

Отредактировано .птица (2009-09-27 20:19:24)

+1

2

Подруги?
Твои предложения?

0

3

Тайна
ок. сейчас и отыграем.

0

4

.птица
только мне через полчаса на тренировку уходить. могу после тренировке тоже. Если отпишишся сейчас, значит начне сейчас.

0

5

Предлагаю пока обнюхаться и определиться, во время отыгрыша. Знакомые?

0

6

я тебя пока запишу в знакомые, а после встретимся и тогда переправлю на то, что решили.

0

7

.птица
Предлагаю дружбу что ли, или что-то более экзотическое, вроде наставницы. Заодно и отыграем.

0

8

Moonlight
хех. наставника мне уже предложили. впрочем, посмотрим. пока запишу в друзей, а там посмотрим, хорошо?

0

9

.птица
Да, согласна.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Перья